WWW.COMRADES-HORDE.RU

форум гильдии КОМРАДЫ
Текущее время: 28 июн 2026, 06:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Состав.
СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 01:31 
Не в сети
Комрад

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 16:08
Сообщения: 205
увидел своего пета - прослезился... когда то скорп из-за чита был убер петом... порезали гады


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав.
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 00:02 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:15
Сообщения: 53
Нефариан пал.

_________________
Видимо, это какая-то спецшкола, где готовят спец агентов, а тех, кто не сдал выпускной экзамен, нарекают Паладинами и отправляют причинять добро и наносить справедливость на земли Азерота и прочие обреченные континенты.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав.
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 01:59 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 22:01
Сообщения: 102
ГЦ!!! Обновляйте Wowprogress

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав.
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 02:39 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 23:41
Сообщения: 526
Откуда: Из реала
запустил, пока 15-е...

_________________
Текущие DPS и HPS рейтинги за все логи
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав.
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 02:55 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:17
Сообщения: 1813
на 15 и останемся - нид халфи.

_________________
Изображение
Будущая панда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав.
СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 21:24 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 23:41
Сообщения: 526
Откуда: Из реала
Silomin писал(а):
на 15 и останемся - нид халфи.

неа, стали 14-ми см. подпись :)

_________________
Текущие DPS и HPS рейтинги за все логи
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав.
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 01:01 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 22:31
Сообщения: 64
Алакир пал.
блин на фк нефариана не сделал скрин(( пичаль, убежал на пуху с нефариана чант вешать...


Вложения:
WoWScrnShot_021311_232454.jpg
WoWScrnShot_021311_232454.jpg [ 189.27 КБ | Просмотров: 1682 ]

_________________
Изображение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав.
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 02:45 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:15
Сообщения: 53
Защитник расколотого мира получен. Со след недели хмы.

_________________
Видимо, это какая-то спецшкола, где готовят спец агентов, а тех, кто не сдал выпускной экзамен, нарекают Паладинами и отправляют причинять добро и наносить справедливость на земли Азерота и прочие обреченные континенты.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 10:25 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 22:31
Сообщения: 64
Вчера протраили почти около 3х часов Магмаря. Мое впечатление после траев: Да - тупки были,но по лучшим траям было видно, что слив маны бешеный, но так и должно быть в принципе,это еще ладно. +- тупки были с огнем,но это мелочи,чисто внимательность, но все же я краем глаза наблюдал за убийством аддов и просаживанием босса, и мне кажется у нас промежуток "свободного времени" после убийства адда ничтожно мал,а иногда вообще отсутствует. Наш последний лучший трай ~70%(причем промежуток 70-80 постоянный почти на каждом пуле) ход боя около 3.00-3.20,энрага 10 , в принципе, успеваем,но что-то, как то не очень,остаются тапки тапки. Из этого делаю вывод, что мы начали освоение героиков, так сказать с середины, по моему мнению стоит пристально устремить взгляд на халфия\химерона\атрамеда\возможно малориака, а первых товарищей в ткт пропустить. Но все-таки думаю прогресс есть,хоть как-то двигаемся,правда очень медленно,каким-то макаром надо пережить до второго опускания гооловы,но это что-то тяжко.
Сегодня думаю все-таки попробовать халфия, потраить и убить, если что, да как, я могу зайти дцом и похилить через кару,затем зачистить сб до фула, не знаю как остальным,а лично мне нужен очень чо`галл,мне минимум с него 2 шмотки,в идеале аж 3,а дальше уже рыпаться на ткт, чтобы устремить все оставшиеся время+вдруг что упадет с сб полезное. На данный момент что мы видим по статистике, что убивается халфий+химирон+малориак+атрамед(первые два в приоре),а дальше уже на магмаря, банальная статистика.
P.S. Возможны путаница мыслей + ошибки,за это прошу прощения

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 15:03 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:17
Сообщения: 1813
я тож не одуплил зачем вы пошли на магмаря, которого убивают 6-7-8 в списке босов в героике... сначало есть химерон, малориак, халфи, омнотрон, конкрав - и вот потом уже можно на магмаря смотреть

_________________
Изображение
Будущая панда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Рейтинг@Mail.ru