WWW.COMRADES-HORDE.RU

форум гильдии КОМРАДЫ
Текущее время: 27 июн 2026, 04:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Состав.
СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 03:04 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 22:31
Сообщения: 64
Хе! Вот скрин, как обещал. Всем спасибо - это был килл! Отдельное спасибо Силомину за помощь в киле.


Вложения:
WoWScrnShot_011711_224733.jpg
WoWScrnShot_011711_224733.jpg [ 81.27 КБ | Просмотров: 1522 ]

_________________
Изображение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав.
СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 03:27 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:17
Сообщения: 1813
обращайтеся, но омфг как ты играшеь с таким разрешением?
вот мой скрин:


Вложения:
WoWScrnShot_011711_224731.jpg
WoWScrnShot_011711_224731.jpg [ 630.63 КБ | Просмотров: 1520 ]

_________________
Изображение
Будущая панда
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав.
СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 19:58 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 22:31
Сообщения: 64
Silomin писал(а):
обращайтеся, но омфг как ты играшеь с таким разрешением?

Я подрезал чуть скрин,в paint xD

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав.
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 02:17 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2009, 18:55
Сообщения: 114
хотелось пофлудить,
развиваю тему, кем я был раньше...


Вложения:
WoWScrnShot_080508_204132.jpg
WoWScrnShot_080508_204132.jpg [ 267.93 КБ | Просмотров: 1479 ]
WoWScrnShot_092509_234323.jpg
WoWScrnShot_092509_234323.jpg [ 224.18 КБ | Просмотров: 1479 ]

_________________
Изображение

'These are my principles and if you don't like them...well, I have others' (Groucho Marx)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав.
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 02:59 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:17
Сообщения: 1813
хочу обратно на евро =(
а у мя походу скрины все потерлись... а там были еще с классика =(

_________________
Изображение
Будущая панда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав.
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 03:12 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 22:31
Сообщения: 64
Serg писал(а):
хотелось пофлудить,
развиваю тему, кем я был раньше...


ах-ха как ты о себе плохо) второй скрин как бе намекает :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав.
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 03:28 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 23:41
Сообщения: 526
Откуда: Из реала
Silomin писал(а):
хочу обратно на евро =(
а у мя походу скрины все потерлись... а там были еще с классика =(


Пробежался по папке скриншотов, смотри что нашел:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Текущие DPS и HPS рейтинги за все логи
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав.
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 08:40 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 00:42
Сообщения: 361
О блин, даже я там есть.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав.
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 09:59 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 11:12
Сообщения: 970
Ух, настральгия )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав.
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 13:45 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:17
Сообщения: 1813
попробую на втором компе пошариться может что и найду... хотя бы со времен бк... а то тут только когда в наксе уже пару босов убили только скрины есть.

_________________
Изображение
Будущая панда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Рейтинг@Mail.ru