WWW.COMRADES-HORDE.RU

форум гильдии КОМРАДЫ
Текущее время: 27 июн 2026, 04:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Состав.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 12:30 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:55
Сообщения: 982
Откуда: Москва
Батури писал(а):
Со временем)
единственные важные 2 слова

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 13:18 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:15
Сообщения: 53
Посмотрим) больше оптимизма=-)

_________________
Видимо, это какая-то спецшкола, где готовят спец агентов, а тех, кто не сдал выпускной экзамен, нарекают Паладинами и отправляют причинять добро и наносить справедливость на земли Азерота и прочие обреченные континенты.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 16:51 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 23:41
Сообщения: 526
Откуда: Из реала
Батури писал(а):
Чо'галл пал! Нефариан на очереди!


ГЦ мужики!

P.S. Апдейтнул профиль на wwoprogress, за ЧоГала в рейтинге по рилму прыгнули с 22-го на 15-е место

_________________
Текущие DPS и HPS рейтинги за все логи
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 17:31 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:17
Сообщения: 1813
Малооооо! минимум на этой неделе надо было алакира и химерона еще пинать.... А если на след неделе то опять успеем скатиться на 20 место.

_________________
Изображение
Будущая панда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 20:08 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 23:41
Сообщения: 526
Откуда: Из реала
ну если Алакира еще реально отпавнить, то на Химерона нет хила для 25-ки :(

_________________
Текущие DPS и HPS рейтинги за все логи
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав.
СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 00:47 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:15
Сообщения: 53
Малориак и Химерон пали.

_________________
Видимо, это какая-то спецшкола, где готовят спец агентов, а тех, кто не сдал выпускной экзамен, нарекают Паладинами и отправляют причинять добро и наносить справедливость на земли Азерота и прочие обреченные континенты.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав.
СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 02:26 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 23:41
Сообщения: 526
Откуда: Из реала
ГЦ

P.S. апдейтнул за Химерона стали 14-ми (Малоирак уже убивался и ранее засчитан), сейчас новый апдейт будет за Алакира....

_________________
Текущие DPS и HPS рейтинги за все логи
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав.
СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 12:16 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 11:44
Сообщения: 782
тащите ребят))
мб в 10точку сервера и ускребёмся

_________________
Изображение
Изображение
Зачем нужны наркотики, если можно просто косить газон?! (Hank Hill)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав.
СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 13:02 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:17
Сообщения: 1813
под десяточку нада килл нефа на этой неделе. ну или кого то в героике затащить - того же халфи если сетап легкий.

_________________
Изображение
Будущая панда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав.
СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 13:55 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 11:44
Сообщения: 782
Silomin писал(а):
под десяточку нада килл нефа на этой неделе. ну или кого то в героике затащить - того же халфи если сетап легкий.

угу заходил вот ток щас на вовпрогрес Киляйте нафаню !!!!!

_________________
Изображение
Изображение
Зачем нужны наркотики, если можно просто косить газон?! (Hank Hill)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Рейтинг@Mail.ru