| WWW.COMRADES-HORDE.RU https://www.comrades-horde.ru/forums/ |
|
| Рейды https://www.comrades-horde.ru/forums/viewtopic.php?f=45&t=1462 |
Страница 1 из 9 |
| Автор: | Нурфи [ 13 дек 2010, 18:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Рейды |
Предлагаю со среды стартовать. Сегодня вывесить объяву чтоб было время подготовиться народу. |
|
| Автор: | Zot@r [ 13 дек 2010, 18:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Рейды |
Я против 25.Разницы действительно никакой нет.10 для меня самое то.Нет никакого желания водить ещё 15 человек просто так. |
|
| Автор: | Silomin [ 13 дек 2010, 20:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Рейды |
я согласен с хотаром, но хотелось бы посмотреть на то, как люди будут отмазываться плохим гиром, фпс, дбм и т.д. оправдывая свой слабый хил и дамаг =) Но не более 1 рейда =) а ну да и т.к. это будет первый рейд 50% будет без чантов, камней, химии и т.д. т.к. нету голды или "а я на синюю шмотку не буду вешать чант за целых 5 голды" |
|
| Автор: | Zot@r [ 13 дек 2010, 21:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Рейды |
Так что не вижу смысла даже начинать. |
|
| Автор: | Нурфи [ 13 дек 2010, 21:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Рейды |
25ку готовую даже при желании не соберем, я о 10ке говорю. А о дальнейшем рейдинге что остальные думают ? 10 или 25 ? |
|
| Автор: | Silomin [ 13 дек 2010, 21:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Рейды |
по 10 ппл все будет понятно седня - тащим или еще неделю одеваться =) и кстати хотар я в дд! |
|
| Автор: | Zot@r [ 13 дек 2010, 22:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Рейды |
Нурфи я уже собираю 10-ки.Потихоньку пытаюсь создать статик. |
|
| Автор: | Silomin [ 14 дек 2010, 02:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Рейды |
в общем если активно траить омнитрона то запавним его за следующую неделю |
|
| Автор: | Кронн [ 14 дек 2010, 15:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Рейды |
На омнитроне главное жить и не щелкать по сторонам и будет кил!Босс крап,а на остальных надо будет поднапряч булки т.к. дамаг по рейду нириальный и от рейда тоже нужен большой дамаг. |
|
| Автор: | Нурфи [ 15 дек 2010, 07:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Рейды |
Эт типа я за бортом ), ОК дорогие офицеры. |
|
| Страница 1 из 9 | Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|