WWW.COMRADES-HORDE.RU
https://www.comrades-horde.ru/forums/

Рейды
https://www.comrades-horde.ru/forums/viewtopic.php?f=45&t=1462
Страница 1 из 9

Автор:  Нурфи [ 13 дек 2010, 18:24 ]
Заголовок сообщения:  Рейды

Предлагаю со среды стартовать. Сегодня вывесить объяву чтоб было время подготовиться народу.

Автор:  Zot@r [ 13 дек 2010, 18:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Рейды

Я против 25.Разницы действительно никакой нет.10 для меня самое то.Нет никакого желания водить ещё 15 человек просто так.

Автор:  Silomin [ 13 дек 2010, 20:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Рейды

я согласен с хотаром, но хотелось бы посмотреть на то, как люди будут отмазываться плохим гиром, фпс, дбм и т.д. оправдывая свой слабый хил и дамаг =) Но не более 1 рейда =)
а ну да и т.к. это будет первый рейд 50% будет без чантов, камней, химии и т.д. т.к. нету голды или "а я на синюю шмотку не буду вешать чант за целых 5 голды"

Автор:  Zot@r [ 13 дек 2010, 21:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Рейды

Так что не вижу смысла даже начинать.

Автор:  Нурфи [ 13 дек 2010, 21:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Рейды

25ку готовую даже при желании не соберем, я о 10ке говорю. А о дальнейшем рейдинге что остальные думают ? 10 или 25 ?

Автор:  Silomin [ 13 дек 2010, 21:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Рейды

по 10 ппл все будет понятно седня - тащим или еще неделю одеваться =)
и кстати хотар я в дд!

Автор:  Zot@r [ 13 дек 2010, 22:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Рейды

Нурфи я уже собираю 10-ки.Потихоньку пытаюсь создать статик.

Автор:  Silomin [ 14 дек 2010, 02:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Рейды

в общем если активно траить омнитрона то запавним его за следующую неделю

Автор:  Кронн [ 14 дек 2010, 15:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Рейды

На омнитроне главное жить и не щелкать по сторонам и будет кил!Босс крап,а на остальных надо будет поднапряч булки т.к. дамаг по рейду нириальный и от рейда тоже нужен большой дамаг.

Автор:  Нурфи [ 15 дек 2010, 07:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Рейды

Эт типа я за бортом ), ОК дорогие офицеры.

Страница 1 из 9 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/