WWW.COMRADES-HORDE.RU
https://www.comrades-horde.ru/forums/

Приоритетность ротации по магам в Кате 25 ппл
https://www.comrades-horde.ru/forums/viewtopic.php?f=26&t=1531
Страница 1 из 3

Автор:  Jeegun [ 05 янв 2011, 21:41 ]
Заголовок сообщения:  Приоритетность ротации по магам в Кате 25 ппл

В связи с изобилием магов и их желием попадать в 25 ппл рейды напомню про свои коменты в заявках некоторых из вас. Отсюда вывожу приоритетность инвайта в 25 ппл рейды (приоритетность сверху вниз :D ):
1. Жиганиус
2. Крем
3. Креоника
4. Ринатулус
5. Махосёдзе
Кто не согласен или собиратся уйти в слак прошу оповестить 8-) .

Автор:  Rinatulus [ 06 янв 2011, 03:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приоритетность ротации по магам в Кате 25 ппл

ИМХО лучше норм ротация, а не приоритеты. Кстати на основании конкретно "чего" такие места?

Автор:  Silomin [ 06 янв 2011, 03:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приоритетность ротации по магам в Кате 25 ппл

приоритеты выкладываются не просто так, а исходя из дпс, онлайна и т.д.

Автор:  Rinatulus [ 06 янв 2011, 04:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приоритетность ротации по магам в Кате 25 ппл

Ротация это ротация: на одного босса "ты", а "ты" идешь на следующего или выборочные пары человек, которые меняются - сегодня один завтра другой.
Замена это замена: накосячил, мало дпс, устал, не готов, сильного на траи отрабатывать эпксы, слабого на фарм одеваться и т.п. - заменили и нет вопросов.
А вот приоритеты я пока не вкурил на основании чего.... на примере меня, почему 6 а не 10 или не 0?

Автор:  Silomin [ 06 янв 2011, 04:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приоритетность ротации по магам в Кате 25 ппл

ну думаю щас приоритеты именно такие по количеству отрейденного времени до катаклизма в вотлке и по времени нахождения в гильдии.

Автор:  Rinatulus [ 06 янв 2011, 04:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приоритетность ротации по магам в Кате 25 ппл

А чего не со времени в БК ;) или чего уж там Вов Классика? Это я к тому, что предыдущие заслуги либо актуальны вообще все, либо не катят и тогда ротации на общих основаниях. Ну а уже со временем все расставится на свои места.

P.S. Силыч тебе ли не знать, кто сколько отрейдил и отвайпался, вах слющай абЫдна да :D

Автор:  Silomin [ 06 янв 2011, 04:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приоритетность ротации по магам в Кате 25 ппл

ринат ну вот смотри щас в гильдии 100500 шаманов появилось, кто то рерольнулся кто то вернулся. Но я лучше отдам предпочтение тем, с кем рейдил последнее время, т.к. более уверен в них, нежели в тех кто может опять уйти в слак или решить поиграть другим классом. Не считаю необходимым одевать всех. Достаточно если будет необходимый минимум.

Автор:  Rinatulus [ 06 янв 2011, 05:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приоритетность ротации по магам в Кате 25 ппл

Сам себе противоречишь, то про "исходя из дпс, онлайна и т.д.", то "про тех кто рейдил последнее время" для меня это очевидно разные вещи. В этом видимо наши "КМские" взгляды расходятся, я давал всем равные шансы, а дальше уже пиняешь только на себя т.к. дпс/слак/руки/ (нужное подчеркнуть), впрочем к чему весь этот флуд? я так понял все уже решено.

Автор:  Silomin [ 06 янв 2011, 05:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приоритетность ротации по магам в Кате 25 ппл

почему противоречу - импиро выдавал нириальный дпс в вотлоке и думаю и сейчас заткнет всех магов за пояс. А по онлайну пока можно судить только исходя из опыта вотлк. В катаклизме какой онлайн - от 2-х то рейдов. И не забывай что это лишь мое скромное предположение о том, почему маги расположены в таком порядке. А так же опять же мое мнение о том как следует распределять шаманов. Не надо думать что своим постом я ответил за жигу и уж тем более что это я его надоумил так распределить приоритеты.

Автор:  Jeegun [ 07 янв 2011, 00:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приоритетность ротации по магам в Кате 25 ппл

Цитата:
ИМХО лучше норм ротация, а не приоритеты. Кстати на основании конкретно "чего" такие места?

Приоритетность ДОЛЖНА быть, имхо. Когда по магам было фул я брал на условии попадания в рейд если НЕБУДЕТ уже имеющихся рейдящих магов. Какого лешего я буду "ротировать" новичка с тем, кто у же тут больше 2-х лет, если им нужен один и тот же шмот? Ответ - такого не будет. И в постах на заявки "новых" магов я это чётко написал и все были с этим согласны. "Ротация" (если приоритет можно назвать таким словом...) исключительно по времени нахождения в гильдии и адекватности игрока. Это моё мнение и чтобы его изменить нужны веские аргументы в сторону того или иного игрока. Ибо в старых рейдерах я уверен что те эпегсы, которые он слутает пойдут в пользу гильдии, а не в слак, лив или в пвп... Не в обиду личности новоприбывшим и новорейдящим, но я пока не знаю из какого теста вы сделаны. Но уже оценил что ринат омг хочет рейдить :D Это плюс. Но то что ты не видиш очевидных причин приоритетности - это минус. И судя по коментам ты раньше был КМом, но у каждого КМа свои взгляды, если гильдия посчитает что твои лучше я с радостью отдам пост тебе.

Страница 1 из 3 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/