WWW.COMRADES-HORDE.RU

форум гильдии КОМРАДЫ
Текущее время: 29 мар 2024, 10:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вне/Удодка.Лок.Афли
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 00:27 
Не в сети
Комрад

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 00:15
Сообщения: 2
0. Ник в игре/класс/билд --- Удодка
1. Ваше имя.--- Ярослав
2. Возраст. --- 23
3. Город проживания. --- Огримар (время МСК)
4. Контакты, по которым с Вами можно связаться:прямой телефон (мобильный писать по желанию, домашний не писать), ася, мыло и т.п. --- В игре или РК 924479
5. Гарантируете ли Вы 90% посещение официальных рейдов с 20:45 до 1:00 по мск в режиме 3/7 (среда, четверг, понедельник)? --- да
6. Тип и скорость интернет-соединения и конфигурация вашего компьютера. --- Все норм.
7. Есть ли возможность пользоваться Ventrilo (как слушать, так и говорить) ? --- ДА
8. Played Time (команда в игре /played) --- За лока 2 мес
9. В составе каких гильдий Вы были/состоите? Причины ухода из них? --- Эрмитаж (уходить ДК не хочу)
10. Характеристики Вашего персонажа. Ссылка на профайл в armory. http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... %b0/simple
11 Ссылка на статистику боев (наиболее свежий с вашим участием, http://www.wowmeteronline.com/, http://www.worldoflogs.com/ и т.п.), если нет - то скрин рекаунта.
12. Ваш PvE опыт: В том числе до Катаклизма в актуальное время. --- Классик начел в конценего почти не рейдил, БК (все кроме Близнецов, Мура, и Кила) Лич (в ЦЛК в актуальное время рейдил до синдры дальше забил пришел под конец аддона )
13. Как вы относитесь к заменам? --- норм
14. Почему Вы заинтересованы вступить в нашу гильдию? --- Хочу рейдить нормально
15. Из каких источников вы узнали о наших вакансиях ? --- ОТ Дакилы правдо месяца 2 назад, я долго думаю...)
16. Что Вы ожидаете от гильдии? --- Рейдов
17. Что Вы можете дать гильдии? Почему Вы должны быть нам интересны? --- Я могу поставить камушки, и сумонить людей.
18. Как вы относитесь к рейдовым достижениям. --- Лень делать их
19. Готовы ли Вы поменять спек персонажа по требованию РЛа/КЛа? --- Да, но локом я не сильно играл в других спеках.
20. Есть ли те кто за Вас может поручиться в нашей гильдии? Кто-то может посоветовать, кто-то послать ) Дакила, Мурчч, Зоомир (ники мейнов их ХЗ)
21. Дополнительная информация о Вас (все то, что по Вашему мнению нам необходимо знать о Вас, Ваши сильные слабые стороны,опыт РЛа, КЛа и т.д. и т.п.)

Я рейжу еще за ДК и буду им рейдить 2 дня пятница, суббота и не уйду им из Гильдии, но у вас вроде нет рейда в эти дни...Да шмот одется нет проблем до след аддона пока он слабоват конечно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вне/Удодка.Лок.Афли
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 18:04 
Не в сети
Комрад

Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:56
Сообщения: 28
Даже если "закрыть глаза" на "всё норм", "норм" и т.д. Всё равно складывается такое ощущение, что человек не очень хочет в гильдию и рейд.

По поводу спека: Афли сейчас топ, но лучше сделать 2 спек демо. Пример: http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... /secondary

Далее по камушкам: Интеллект >>>>>>>>> остальные статы. Соблюдать сокет бонус в 10 крита просто глупо.
Что заменить:
1. Голова меняй на 40 инты
2. Кисти рук меняй на 40 инты
3. Пояс меняй на 40 инты
4. Ботинки меняй на 40 инты

После этого у тебя будет не хватать примерно 0,5% хита, но это не страшно. Дпс вырастет, я гарантирую.

Далее. Твоя тринька на демо спек. Лучше замени на Нестабильный Конденсатор Молний. Мастери в афли не так важен, а вот в демо это второй стат после инты. Ну либо спекайся в демо и уменьшай хасту примерно до ~2000 (на 1950+ у тебя будет дополнительный тик порчи), а всё остальное в мастери. Хотя лучше добить кап хита, если заменишь камни.


А теперь главное: Возвращай 4 т11!!! 4 бонус >>>>>> 60 интеллекта. Так что замени нагрудник или кисти. Дпс будет больше 100%.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вне/Удодка.Лок.Афли
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 19:52 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:17
Сообщения: 1813
Фейти писал(а):
Лучше замени на Нестабильный Конденсатор Молний.

хороший совет, с учетом что я например не видел еще ни одного с самого 4.2

_________________
Изображение
Будущая панда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вне/Удодка.Лок.Афли
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 22:33 
Не в сети
Комрад

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 00:15
Сообщения: 2
Чет после сообщения Фейти за лока даже играть не хочется...Вообще я просто слышал, что 3й статик может намечатся будет вот и подал заявку, такому нубу как я в 1й и 2й ваши вообще идти нельзя...Хотя я удивлен, что уже день прошел, а меня даже еще не кто не послал). Да тринку я сменю у меня кокраз она на почте завалялась...

Сори, что редактирую 1й раз прочел ток 5% сообщения ДК.


Последний раз редактировалось Вне 21 сен 2011, 06:23, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вне/Удодка.Лок.Афли
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 03:40 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 22:15
Сообщения: 128
Ахахахахахаха такого прикола я еще не видел.
Силомин вот ты не видел конденсатор, а он у нас падал несколько раз, но вот колье с Мажордомки не появлялось до сих пор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вне/Удодка.Лок.Афли
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 03:41 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 15:08
Сообщения: 584
Откуда: Мск
Feiti the Expert does not approve this topic!

_________________
Список людей, которых нужно вернуть: Гурин, Носикнос, Сумплекс, Кунген, КРЕМ, Омнибэтман...
Джииииимммммммм!!
RIP Comrades (2004-2012)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вне/Удодка.Лок.Афли
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 20:44 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 18:24
Сообщения: 529
Висп за инвайтом офицерам, а вот на счет статика толи будет толи нет... хз

_________________
The beast within...
Изображение
Изображение
П...ц вам, грешники! :angelic-halofell:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Рейтинг@Mail.ru