WWW.COMRADES-HORDE.RU

форум гильдии КОМРАДЫ
Текущее время: 26 апр 2024, 16:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сметан (медведь/сова)
СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 00:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 23:27
Сообщения: 1
0. Ник в игре/класс/билд
Сметан
1. Ваше имя.
Сергей
2. Возраст.
28
3. Город проживания.
Днепропетровск
4. Контакты, по которым с Вами можно связаться:прямой телефон (мобильный писать по желанию, домашний не писать), ася, мыло и т.п.
5. Гарантируете ли Вы 90% посещение официальных рейдов с 20:45 до 1:00 по мск в режиме 3/7 (среда, четверг, понедельник)?
четверг,понедельник-90%.среда-возможно буду заходить позже на час-два
6. Тип и скорость интернет-соединения и конфигурация вашего компьютера.
100Мбит,Athlon X3 450,4Gb,HD4250
7. Есть ли возможность пользоваться Ventrilo (как слушать, так и говорить) ?
да
8. Played Time (команда в игре /played)
123д
9. В составе каких гильдий Вы были/состоите? Причины ухода из них?
Рандомы. Нет рейдов.
10. Характеристики Вашего персонажа. Ссылка на профайл в armory.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... %BD/simple
11 Ссылка на статистику боев (наиболее свежий с вашим участием, http://www.wowmeteronline.com/, http://www.worldoflogs.com/ и т.п.), если нет - то скрин рекаунта.
мда..
12. Ваш PvE опыт: В том числе до Катаклизма в актуальное время.
БК,ВоЛК
13. Как вы относитесь к заменам?
нормально, но весь вечер висеть на замене не буду
14. Почему Вы заинтересованы вступить в нашу гильдию?
15. Из каких источников вы узнали о наших вакансиях ?
флуд в Огри
16. Что Вы ожидаете от гильдии?
стабильные рейды
17. Что Вы можете дать гильдии? Почему Вы должны быть нам интересны?
18. Как вы относитесь к рейдовым достижениям.
только за
19. Готовы ли Вы поменять спек персонажа по требованию РЛа/КЛа?
да, если это будет не рестор
20. Есть ли те кто за Вас может поручиться в нашей гильдии?
21. Дополнительная информация о Вас (все то, что по Вашему мнению нам необходимо знать о Вас, Ваши сильные слабые стороны,опыт РЛа, КЛа и т.д. и т.п.)


Последний раз редактировалось smetana 09 июл 2011, 00:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сметан (медведь/сова)
СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 00:12 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 22:15
Сообщения: 128
Я думаю такой заявке можно ставить отказ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сметан (медведь/сова)
СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 00:31 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 18:24
Сообщения: 529
Это ты из чего такой вывод сделал? Вообще флуд канал слишком много думать начал и решать за всех.

По заявке.
Сметан, будь у нас стабильные рейды я был бы за обеими руками. Но к сожалению лето, слакеры, и нездоровый по#$изм некоторых рейдеров привел нас на порог развала по 10кам. Кому то мож хороший медведь и пригодился бы... но тут никаких гарантий. В общем с рейдами тут или 10 какая позовет или их не будет. Так что решай сам.

_________________
The beast within...
Изображение
Изображение
П...ц вам, грешники! :angelic-halofell:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сметан (медведь/сова)
СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 01:50 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 22:15
Сообщения: 128
Я сделал такой вывод исходя из того, что сей поцык оставил пропущенными ключевые вопросы под номером 16 и 17. Т.е. поцык вобще не уверен нужно ли ему что то. Или же как Олюстра, в гильдии посидел день, свалил. По поводу того, что там решает и думает флуд канал. Конечно эта анкета не место для подобных постов, но раз уж вижу, что пишут, надо ответить. Во первых, флуд канал является частью рейда как никак, и не учитывать мнение как минимум 6 человек это не айс. Конешно здесь я выразил сугубо личное мнение,но мнение как никак на кое чем основано. Во вторых, если вы считаете, что флуд канал всё за всех решает, то ты, Кос в большей части не прав. Да флудильня что то за кого то решает, но решает, когда просят или когда это нужно. Кто водил Риолита ? Флудильня .Кто прыгал на верх из ддшников и лупил бэтти, когда все сидели внизу и ждали всеобщей благодати? Флудильня. Кто периодически расставлял рейд на боссах в 4.0-4.1? Флудильня. А что остальные? Рядовой комрад сидит, делает своё доброе дело, и молчит в тряпочку, не анонся о том, что мало маны, агро более 9000, вылет из игры. Офицеры же иногда блестают знаниями тактик 100% убийств, как например Силомин. Он рассказывал, анонсировал кто, куда и откуда. Но в большинстве своём в самые важные моменты у офицеров начинаются "Распри химерона" или же начинается игра в молчанку, ну и самый веселый вариант, когда офицеры не вкуривают суть боя и находятся в таком состоянии, которое хорошо описал один товарищ " Человеческое тело на 80% состоит из жидкости, у некоторых из тормозной". Вот такие дела


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сметан (медведь/сова)
СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 11:13 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 18:24
Сообщения: 529
А я не про всех а про конкретных личностей. И к тебе вопросов больше чем ко многим другим.
Ваши прыжки к Бэтти - мартышкин труд, потому что спускаясь она отхиливается на фулл(все это можешь найти и в логах наших вайпов и в логе килла) и убиваем мы ее снова с начала. Вопрос тогда за каким вы туда полезли, когда я сказал делать иначе? Пользы от того что вы двое поднялись было ровно ноль. И теперь героем себя считаешь? Про Риолита - ну кто виноват что все милишники флудильня? Разочек попросили поговорить вас для пользы дела, а не флуда ради. И игра в молчанку начинается когда кто-то слишком много говорит. Перекрикивать ваши гвини-гвини и последующий ржачь с зажатой кнопкой не имею никакого желания. Но последнее уже не про тебя. Ты, добрый комрад, всегда тоже "молчишь в тряпочку", иногда даже когда тебя о чем то спрашивают. И предел инициативы флудильни это или пьяный Граф решивший внезапно, что он РЛ или надпись в банке гильдии.

И в любом случае троллить ты пришел не в ту тему.

Дальнейший флуд в этой теме может закончиться получением статуса РИД ОНЛИ

Хотите что-то обсудить - можете создать темку в делах гильдии или поймать меня в игре

_________________
The beast within...
Изображение
Изображение
П...ц вам, грешники! :angelic-halofell:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Рейтинг@Mail.ru