WWW.COMRADES-HORDE.RU

форум гильдии КОМРАДЫ
Текущее время: 27 апр 2024, 02:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: рога Мутилэйт
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 20:21 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 20:05
Сообщения: 9
Анкета

0. Ник в игре/класс/билд
Мутилэйт/рога/ликвидация
1. Ваше имя.
Максим
2. Возраст.
22года
3. Город проживания.
Мос.обл. г.Красногорск
4. Контакты, по которым с Вами можно связаться:прямой телефон (мобильный писать по желанию, домашний не писать), ася, мыло и т.п.
мыло maxonche@yandex.ru скайп Lakuna87
5. Гарантируете ли Вы 90% посещение официальных рейдов с 20:45 до 1:00 по мск в режиме 3/7 (среда, четверг, понедельник)?
гарантирую,я бы и больше ходил))
6. Тип и скорость интернет-соединения и конфигурация вашего компьютера.
у меня imac посл конфигурации вов идет на ультре без тормозов дисконнекты очень редки я бы сказал за последнии полгода ниодного не было
7. Есть ли возможность пользоваться Ventrilo (как слушать, так и говорить) ?
могу тс вентрило рейд колл
8. Played Time (команда в игре /played)
15дн.23мин.43с.
9. В составе каких гильдий Вы были/состоите? Причины ухода из них?
начал играть за шаму рестора еще с бк,ник был Lakuna,в дальнейшем Lakon прошел весь контент от кары до санвелла, так же был гладиатором 3сезона на сонге и молтен коре, был в гильдиях атлантис и миррор селекшн
причина ухода из атлантисов не трансфернулся за ними ради пвп команды своей,причина ухода в дальнейшем продажа чара за хорошие деньги(тогда еще был студентом и бабло очень нужно было)
потом играл за шамана и дк моего друга пока тот слакал в итоге зачистил весь вотлк контент
и вот недавно решил купить коробки и прокачать рогу что в итоге и сделал, все что успел собрать то собрал, за данного чара был в ткт и сб, чегал и нефарион не убиты, все остальное зачищено
чара продавать на этот раз не собираюсь денег мне хватает)))хочу рейдить .
10. Характеристики Вашего персонажа. Ссылка на профайл в armory.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/подземье/Мутилэйт/simple
11 Ссылка на статистику боев (наиболее свежий с вашим участием, http://www.wowmeteronline.com/, http://www.worldoflogs.com/ и т.п.), если нет - то скрин рекаунта.
К сожалению комбат логи за этого чара не писал и рекаунт скрин не делал могу позже сделать а пока дам скриншот интерфейса
http://unsel.2bb.ru/click.php?http://s0 ... 9888f9.jpg
12. Ваш PvE опыт: В том числе до Катаклизма в актуальное время.
до катаклизма очень большой опыт за другого чара рогу прокачал только с выходом катаклизма и побывал в ткт сб и героиках за зг
13. Как вы относитесь к заменам?
сидел на заменах редко, отношусь лояльно
14. Почему Вы заинтересованы вступить в нашу гильдию?
очень подходит время проводимых рейдов
15. Из каких источников вы узнали о наших вакансиях ?
из игры в трейде
16. Что Вы ожидаете от гильдии?
стабильных рейдов так же помощи мне в освоении своего класса в полном объеме хочу принимать все советы кла во внимание и выполнять поставленные задачи
17. Что Вы можете дать гильдии? Почему Вы должны быть нам интересны?
могу дать стабильное появление в рейдах выполнение ваших поручений и хорошее настроение))) плюс есть опыт правда за другого чара
18. Как вы относитесь к рейдовым достижениям.
19. Готовы ли Вы поменять спек персонажа по требованию РЛа/КЛа?
готов но эквипа на комбата нету ((
20. Есть ли те кто за Вас может поручиться в нашей гильдии?
возможно если кто то играл на сонге или молтен коре и помнит моего шамана то может быть))
21. Дополнительная информация о Вас (все то, что по Вашему мнению нам необходимо знать о Вас, Ваши сильные слабые стороны,опыт РЛа, КЛа и т.д. и т.п.)
был опыт кла еще в бк за шаму в английском вове када траили грулю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: рога Мутилэйт
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 23:55 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:17
Сообщения: 1813
че за фуйня стоит в перчатках?

(опыт и шмот не фонтан, но с учетом что рог всего одна ивка, а с дамагерами напряженка я бы взял, главное чтобы онлайн был хороший, а то народу дофига а как рейд так никого)

_________________
Изображение
Будущая панда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: рога Мутилэйт
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 00:16 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 20:05
Сообщения: 9
к сожалению соглашусь с вышесказанным опыт именно в этом контенте нефонтан но за счет очень большого старого опыта за другого чара в бк и вотлк я быстро осваиваю то что нужно
сижу на нубе общаюсь со знакомыми топ рогами
правда все разное советуют но я думаю объединив все советы я все таки выберу то что лучше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: рога Мутилэйт
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 00:17 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 20:05
Сообщения: 9
а в перчах инчант стандартный и инженерский чант)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: рога Мутилэйт
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 08:06 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:17
Сообщения: 1813
угу и камень на силу.

_________________
Изображение
Будущая панда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: рога Мутилэйт
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 08:08 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 20:05
Сообщения: 9
ух емае очки надо покупать мне точна )))блин я так уже 3день хожу вот позорище)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: рога Мутилэйт
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 13:18 
Не в сети
Комрад

Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:56
Сообщения: 28
http://wow.focus.ru/forum/viewtopic.php?f=33&t=2479
*прячет лицо в ладонях*

Цитата:
в ржачных троллеговых переговорах они не нужны меньше орфографии и пунктуации
больше троллинга !!!!!


Троллинг - удел унылых людей, у которых проблемы со связью с внешним миром.

Цитата:
)))не судите строго просто привык наверно раньше когда писал заявки логов не надо было ))) и скринов))
вы просто обоснуйте зачем они))) чтобы я понял их важность

:D :D :D

Цитата:
я закончил плешку и очень успешно госы 5 диплом 5

Не верю

Цитата:
у меня imac посл конфигурации вов идет на ультре без тормозов дисконнекты очень редки я бы сказал за последнии полгода ниодного не было.

Про запятые я не говорю, наверно купил диплом, да?

Цитата:
начал играть за шаму рестора еще с бк,ник был Lakuna,в дальнейшем Lakon прошел весь контент от кары до санвелла, так же был гладиатором 3сезона на сонге и молтен коре, был в гильдиях атлантис и миррор селекшн
причина ухода из атлантисов не трансфернулся за ними ради пвп команды своей,причина ухода в дальнейшем продажа чара за хорошие деньги(тогда еще был студентом и бабло очень нужно было)
потом играл за шамана и дк моего друга пока тот слакал в итоге зачистил весь вотлк контент

А пруф линк? :naughty: Ты знаешь, что я играю с классика? Был во всех топ гильдиях, весь контент в актуальное время зачистил! *сарказм*

Ставить в КРАСНЫЙ слот камень на 20 агилы и 20 мастери - это /facepalm

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: рога Мутилэйт
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 14:04 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 20:05
Сообщения: 9
ну что касается зайцев то с ними по другому нельзя у меня там друг в гильдии с ником брокен который может рассказать про моего шама он сказал что с зайцами можно только так общаться))))
а линк на шаму дать не могу ему ник поменяли небось уже миллионы раз
максимум что могу это скриншоты старые отыскать и видосы
если хочешь убедиться есть у меня опыт или нет и поговорить об этом жду в скайпе
а по поводу троллинга када люди нормально начинают отвечать на мою заявку как это сделал silomin, то я и общаюсь так же адекватно.
Что касается рефорджей и камней я же писал что я опытен за шаму за рогу буду учитывать все советы вашей гильдии и выполнять поручения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: рога Мутилэйт
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 14:07 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 20:05
Сообщения: 9
а что касается орфографии и пунктуации я сейчас не на уроке русского языка и не на диктанте в инете я не сдаю диплом и пишу с ошибками но зато быстро для экономии времени.
Я просто не понимаю вам нужен дамагер с хорошим онлайном выполняющий устав гильдии и поручения офицеров и рла или же вам нужен человек который не будет делать ошибки в тексте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: рога Мутилэйт
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 15:33 
Не в сети
Комрад

Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:56
Сообщения: 28
Цитата:
у меня там друг в гильдии с ником брокен

Цитата:
17. Кто из наших согильдийцев может вас порекомендовать:
я правда не уверен но возможно маг с именем брокен порекомендует. Лысый если это ты и слышишь меня и твой ник несовпадение порекомендуй меня!!!))))

А ты хорошо знаешь своего друга, однако.
Цитата:
ну что касается зайцев то с ними по другому нельзя

Кто тебе такое сказал? У меня там тоже друзья, только настоящие, и я отношусь уважительно к каждому члену ЛЮБОЙ гильдии, тем более гильдии, в которой у меня друзья.
Цитата:
максимум что могу это скриншоты старые отыскать и видосы

Ищи, буду ждать. :mrgreen:
Цитата:
если хочешь убедиться есть у меня опыт или нет и поговорить об этом жду в скайпе

Будешь мне зачитывать тактики на боссов или что?
Цитата:
а по поводу троллинга када люди нормально начинают отвечать на мою заявку как это сделал silomin, то я и общаюсь так же адекватно.

Это был тест на стрессоустойчивость.
Цитата:
Что касается рефорджей и камней я же писал что я опытен за шаму за рогу буду учитывать все советы вашей гильдии и выполнять поручения

За те 5 лет, которые ты "играл", что не было понятно, что в красные слоты, дамагеру нужно вставлять чистый стат?(сила/инта/ловкость). Ведь 40 агилы>20 агилы и 20 мастери, даже дураку очевидно.
Цитата:
а что касается орфографии и пунктуации я сейчас не на уроке русского языка и не на диктанте в инете я не сдаю диплом и пишу с ошибками но зато быстро для экономии времени.
Я просто не понимаю вам нужен дамагер с хорошим онлайном выполняющий устав гильдии и поручения офицеров и рла или же вам нужен человек который не будет делать ошибки в тексте

В рейде тоже будешь экономить время? А может и силы тоже? Зачем на кнопочки то нажимать? Твои фразы не поймешь с 1 раза, что очень неприятно. :?
1. "Хорошим" тебя не назовешь. (Синий пвп шмот, прогресс 6/12, не прокачанные профессии, бредовый спек и ещё куча недочётов.
2. Да, нужен человек, который не будет делать ошибки в тексте, а самое главное, не будет писать бред и реагировать на провокации.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Рейтинг@Mail.ru