WWW.COMRADES-HORDE.RU

форум гильдии КОМРАДЫ
Текущее время: 24 апр 2024, 00:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Холи прист
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 20:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 20:01
Сообщения: 4
Анкета

0. Ник в игре/класс/билд
Пристрешает - прист - холи
1. Ваше имя.
Дмитрий
2. Возраст.
19
3. Город проживания.
Россия,РК,г.Ухта
4. Контакты, по которым с Вами можно связаться:прямой телефон (мобильный писать по желанию, домашний не писать), ася, мыло и т.п.
89505691765
5. Гарантируете ли Вы 90% посещение официальных рейдов с 20:45 до 1:00 по мск в режиме 3/7 (среда, четверг, понедельник)?
Да,конечно,мне как раз это время подходит,не мешает работе.
6. Тип и скорость интернет-соединения и конфигурация вашего компьютера.
Модем,1 мг\бит(для некоторых этого покажется мало,но у нас городок маленький,интернет канал не забит,и пакеты пересылаются на ура) Microsoft AMD Athlon(tm) II x2 260 Processor 3.21 ггц, 2,00 гб ОЗУ, видеоадаптер nvidea GeForce GTS 250 + за глаза хватает для WOW играю на ультре, не 1 лага,даже в огри.
7. Есть ли возможность пользоваться Ventrilo (как слушать, так и говорить) ?
Да,имею такую возможность.
8. Played Time (команда в игре /played)
Общее время игры: 10д 20 ч 38 м 56 с
Время игры на этом уровне: 7д 2ч 7 м 30 с играю на оффе с нового года, видимо потому так мало, да и мага ещё качал.
9. В составе каких гильдий Вы были/состоите? Причины ухода из них?
Был в гильдии пламя вечности, состою в ней же, попросили вернутся, так как без меня ни как не могут.Причина -Гим, не сошлись интересами спустя 2 года, он хотел сделать гильдию фановой, а я хотел прогресса, и развития гильдии.Вернулся потому,что он ушёл. Смысла находится в гильдии далее не вижу.Так как люди с котороми играл ранее, практически все ушли.Причина перехода людей на офф выход катаклизма. Ранее играли гильдией(бывшей) на пиратке.
10. Характеристики Вашего персонажа. Ссылка на профайл в armory.
Характеристики

Сила47
Ловкость56
Выносливость5187
Интеллект4406
Дух2806
Искусность11,50
Заклинания

Сила заклинаний 6351
Скорость 5,26%
Меткость +0,00%
Критический удар 13,97%
Проникающая способность 0
Восполнение маны 4144
Восполнение в бою 3520

11 Ссылка на статистику боев (наиболее свежий с вашим участием, http://www.wowmeteronline.com/, http://www.worldoflogs.com/ и т.п.), если нет - то скрин рекаунта.
К сожалению не знаю что это такое, но если нужно могу сказать после,если заинтересую.
12. Ваш PvE опыт: В том числе до Катаклизма в актуальное время.
Так как играю с катаклизма, то опыт личный 10\12 , 3\13 , сами понимаете с пугами многого не добьёшься, все попытки собрать статик, венчались провалом, люди не благодарны, их обучаешь, а они плюют в лицо, взяв то, что им нужно.
13. Как вы относитесь к заменам?
Бывают моменты,когда нужно заменить человека, все мы люди у всех личная жизнь, но если уж подписался под статик(или просто рейд), то будь добр ходить добросовестно, это моё мнение.
14. Почему Вы заинтересованы вступить в нашу гильдию?
Добиваться прогресса, общение со взрослыми людьми,так как требование гильдии 18+, а это большой плюс.
15. Из каких источников вы узнали о наших вакансиях ?
В огримаре в канале начали писать, что вам требуются хилы.
16. Что Вы ожидаете от гильдии?
Взаимопонимания,приветствия,помощи.
17. Что Вы можете дать гильдии? Почему Вы должны быть нам интересны?
Ну я разносторонний человек, гильдия это общество людей заинтересованных.А у всех свои интересы, ведь игра это лишь часть нашей жизни,в которой мы представляемся как пиксель на мониторе, а я человек, возможно не все понимают это.а по факту, общения , помощи, постоянного появления к РТ.Чего требую и я для себя.
18. Как вы относитесь к рейдовым достижениям.
Каждое достижение хоть в жизни хоть в игре это победа,радость за себя и за людей что были рядом.
19. Готовы ли Вы поменять спек персонажа по требованию РЛа/КЛа?
Да, так как классом я играю на протяжение 3 лет, и с выходом катаклизма не многое в нём поменялось.
20. Есть ли те кто за Вас может поручиться в нашей гильдии?
Думаю нет.Но всё может быть.
21. Дополнительная информация о Вас (все то, что по Вашему мнению нам необходимо знать о Вас, Ваши сильные слабые стороны,опыт РЛа, КЛа и т.д. и т.п.)
Как говорилось ранее, собирал свои рейды, рл-л, желание рл-ть отпало, так как люди которых я провёл с 0 без единой ачивы, почти все инсты на фулл, одев так же каждого 357++ плюнули мне в душу, сказав что я плохой человек(единогласно) по причине замены 1 девушки, но не дело когда зачастую практически всё время от рт мы тратим на её перезаходы, дисконы, отходы от компьютера и т.д.По жизни волевой человек, добиваюсь того чего хочу.Детей и жены нет. Живу 1. Думаю это всё, что нужно знать о пикселе ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Холи прист
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 20:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 18:54
Сообщения: 192
пристрешает писал(а):
10. Характеристики Вашего персонажа. Ссылка на профайл в armory.
Характеристики

Сила47
Ловкость56
Выносливость5187
Интеллект4406
Дух2806
Искусность11,50
Заклинания

Сила заклинаний 6351
Скорость 5,26%
Меткость +0,00%
Критический удар 13,97%
Проникающая способность 0
Восполнение маны 4144
Восполнение в бою 3520



Пойду слёзы вытру =) доставило , вопрос прочти внимательно , просят ссылку на профайл армори =)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Холи прист
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 21:01 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 22:15
Сообщения: 128
Я не вижу это вашего 3/13 или у вас на пиратке там по своему подсчитывают? Скрин рекаунта это скрин твоего интерфейса с аддоном Recount или как то так. Там написано кто и сколько надамагал или нахилил и т.д.
И вобще странно как можно 3 года играть в игру и даже не знать, что такое рекаунт, о нем знают даже на этих пиратках. Миллиарды претензий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Холи прист
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 18:54
Сообщения: 192
Начнём , по талантам-

2 очка из Душвный настрой убрать и влить в Подвижность мысли

Глифы -

Глиф на флешку убрать и поставить на колодец либо крылья.

Рефордж -

Всё в искуссность !

Камни-

красные 40 инты , оранжевые 20 инты и 20 искуссности, фиолетовые 20 инты и 20 духа

Чанты-

На наручи инту , перчатки искуссность , ботинка 35 искуссности и скорость бега (в холи) , чест 20 статов

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Холи прист
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 21:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 20:01
Сообщения: 4
Не все идеальны, есть и более опытные игроки, мана из за тринек не кончается до конца боя. хпс стабильный без затрат маны 8 к. Если оверхилить то выдам около 18 к. но по мане сольюсь. НЕ понимаю зачем скрин, но вышлю после рейда, у меня все кнопки забиндены на хил боте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Холи прист
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 21:10 
Не в сети
Комрад

Зарегистрирован: 21 мар 2011, 19:27
Сообщения: 67
Скрин аддона Recount... чтобы убедиться...реально 8к.. или 7,5к


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Холи прист
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 21:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 20:01
Сообщения: 4
после вышлю. у меня skada стоит .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Холи прист
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 21:16 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:09
Сообщения: 88
Честно говоря совсем не вижу опыта трехлетней игры. Пиратка - это совсем другой мир :-) Безграмотный подход к чару. 8к хпс... Хмм... В героиках ЗА и ЗГ сейчас под 12-16к идет, о рейдах молчу. Очень насторожил последний пункт анкеты. Чтобы весь статик взбунтовался против своего РЛ... Может замена девушки была последней каплей?
Удивляет прогресс: 12-14 убийств первых боссов и НИ ОДНОГО!!!!!!!!!! убийства ластов ТЧВ и ТКТ!!! Адекватный рандом сейчас это проходит легко.
Пока против.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Холи прист
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 23:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 20:01
Сообщения: 4
Всё понял. Спасибо ребят, бросаю вов. Не вижу смысла дальше играть.Дело не в вас , дело во мне. Игра сама по себе стала скучной, удачи вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Холи прист
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 23:44 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 23:41
Сообщения: 526
Откуда: Из реала
слакер детектед

_________________
Текущие DPS и HPS рейтинги за все логи
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Рейтинг@Mail.ru