WWW.COMRADES-HORDE.RU

форум гильдии КОМРАДЫ
Текущее время: 29 мар 2024, 09:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Эрпегешка - энханс
СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 06:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2011, 06:37
Сообщения: 5
0. Ник в игре/класс/билд
Эрпегешка/шаман/энханс
1. Ваше имя.
Макс
2. Возраст.
22
3. Город проживания.
Киров
4. Контакты, по которым с Вами можно связаться:прямой телефон (мобильный писать по желанию, домашний не писать), ася, мыло и т.п.
404751517
5. Гарантируете ли Вы 90% посещение официальных рейдов с 20:30 до 1:00 по мск в режиме 4/7 (выходные пт, сб, вт)?
Работаю сутками, график непостоянный (сутки через сутки/двое/трое), говорил об этом с Koszag'ом, предложил всё-таки тут отписаться.. PS: график знаю заранее на полмесяца вперёд..
6. Тип и скорость интернет-соединения и конфигурация вашего компьютера.
LAN, 3 м/бит, Intel Quad Q9400 2.66Ghz|DDR3 4Gb|Radeon HD4550 512Mb
7. Есть ли возможность пользоваться Ventrilo (как слушать, так и говорить) ?
Имеется
8. Played Time (команда в игре /played)
Общее время игры: 11 д., 18 ч., 46 мин., 53 сек.
Время игры на этом уровне: 5 д., 9 ч., 55 мин., 37 сек.
9. В составе каких гильдий Вы были/состоите? Причины ухода из них?
Сижу сам по себе в своей гильдии ради ГБ
10. Характеристики Вашего персонажа. Ссылка на профайл в armory.
Эрпегешка
11 Ссылка на статистику боев (наиболее свежий с вашим участием, http://www.wowmeteronline.com/, http://www.worldoflogs.com/ и т.п.), если нет - то скрин рекаунта.
Вложил ->
12. Ваш PvE опыт: До БК и после БК.
На оффе с БК, только Каражан и ЗА до нерфа, 25ки камп не тянул, в Личе все рейдовые инстансы, Ульду проходил только в ХМе и только 10 (до кила Йога дело так и не дошло), также профукал ИК10-25ХМ (траить - траил, убить не смог, с гильдией не повезло :-/), в Кате в рейды ещё не совался, 4 месяца не играл, проплатил где-то в конце апреля...
13. Как вы относитесь к заменам?
Терпимо
14. Почему Вы заинтересованы вступить в нашу гильдию?
Хочется рейдить с хорошими людьми, а не палец сосать и ногти грызть, ползая с пугами
15. Из каких источников вы узнали о наших вакансиях ?
В чате рейда КБ прочитал рекламу Koszag'а
16. Что Вы ожидаете от гильдии?
Стабильный прогресс
17. Что Вы можете дать гильдии? Почему Вы должны быть нам интересны?
Небезрукого, хорошо обучаемого, заинтересованного в рейдах шамана
18. Как вы относитесь к рейдовым достижениям.
Исключительно положительно
19. Готовы ли Вы поменять спек персонажа по требованию РЛа/КЛа?
Готов, если шмот будет
20. Есть ли те кто за Вас может поручиться в нашей гильдии?
Нет
21. Дополнительная информация о Вас (все то, что по Вашему мнению нам необходимо знать о Вас, Ваши сильные слабые стороны,опыт РЛа, КЛа и т.д. и т.п.)
Меланхоличный флегматик, мезантроп и интроверт...


Вложения:
WoWScrnShot_052711_144122.jpg
WoWScrnShot_052711_144122.jpg [ 302.21 КБ | Просмотров: 5557 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эрпегешка - энханс
СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 10:17 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 18:24
Сообщения: 529
Был с ним в КБ 20. Оба трая выдал 20к+, при моих 22.9к (чет из баффов не хватало), что видно на скрине. Учитывая нашу ситуёвину с шаманами в целом и энхами в частности, я за.

_________________
The beast within...
Изображение
Изображение
П...ц вам, грешники! :angelic-halofell:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эрпегешка - энханс
СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 12:26 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 22:15
Сообщения: 128
Пвп шмот, на наручах нет чанта, или я просто не увидел, нет капа меткости для спелов(ололол). 0/12 это кул стори. Кос сам потом будешь плеваться, когда он зафейлит какого нить Химерона нормал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эрпегешка - энханс
СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 18:54
Сообщения: 192
Интерфейс жёсткий конечно , много лишнего на экране , у меня у хила и то меньше . Опыт нулевой у шамы . с таким шмотом дпс приятный сзначит руки есть , интересно посмотреть на боссах где переключатся нада . магу по твинко рейду своему поводить, чтобы сразу не поровозить по 25 .. либо будет в 25 ппл на жёсткой замене сидеть.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эрпегешка - энханс
СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 13:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2011, 06:37
Сообщения: 5
Drulo писал(а):
Пвп шмот, на наручах нет чанта, или я просто не увидел, нет капа меткости для спелов(ололол). 0/12 это кул стори. Кос сам потом будешь плеваться, когда он зафейлит какого нить Химерона нормал.

Насчёт капа хита, армори какая-то корявая, показывает левые цифры.. На самом деле там 16.05% у спеллов, плюс еда на хит ~0.8% Итого почти кап, у меня итак весь шмот перекован, просто если дальше менять, мне кажется, я потеряю в дамаге... Насчёт пвп кастетов, ну, я думаю, все с этого начинают, я просто не хожу в рейды 5/7 сейчас, неоткуда брать, а для героиков покупать когти, на мой взгляд, нелогично... 0/12, понимаю, но у меня нет хорошей гильдии за плечами, с которой я могу с уверенностью сказать, что поход в рейд будет продуктивен хотя бы на пару боссов...

PS: насчёт аддонов, там совсем ненужный торчит только один - археологический, а остальными я постоянно пользуюсь, облегчают жизнь.. Кое-что там смещено и отображается коряво, потому что у меня недавно слетела винда, а после установки новой камп отказывается ставить моё прежнее разрешение, поэтому приходится сидеть на более мелком, вот, центровка и сбилась, к сожалению..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эрпегешка - энханс
СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 13:39 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 22:15
Сообщения: 128
Ты всегда теряешь в дамаге, если нету капа хита. Для того, чтобы сделать 7-9/12 не нужна хорошая гильдия, нужен пуго рейд, сейчас рандомные господа собирают даже на героики, значит рандом состоятелен пройти 12 боссов в нормале.Такие дела


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эрпегешка - энханс
СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 16:40 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 15:08
Сообщения: 584
Откуда: Мск
Drulo писал(а):
Ты всегда теряешь в дамаге, если нету капа хита. Для того, чтобы сделать 7-9/12 не нужна хорошая гильдия, нужен пуго рейд, сейчас рандомные господа собирают даже на героики, значит рандом состоятелен пройти 12 боссов в нормале.Такие дела

Ну я вот из принципа в рандом рейды не хожу, никогда, у меня аллергия на рандомов.

_________________
Список людей, которых нужно вернуть: Гурин, Носикнос, Сумплекс, Кунген, КРЕМ, Омнибэтман...
Джииииимммммммм!!
RIP Comrades (2004-2012)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эрпегешка - энханс
СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 16:47 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:17
Сообщения: 1813
Владушка, на интерфейс не гони. Если человек сделал этот инферфейс сам, то это значит что он хоть что то одупляет в аддонах, а не как большинство крабов ставит х-перл.
Насчет загруженности - второй спек - хил, и если им активно пользоваться, то он добавляет свои особенности. Если бы я бегал только в элеме и тока 1 классом тоже бы интерфейс занимал меньше чем сейчас. Другое дело что 2 аддона, показывающий рейд + декурсив это извращенство ппц... неужели нельзя один настроить?

Насчет опыта - он конечно пугает... дай хоть ссылку на другого чара, которым в личе играл.
Дпс вроде норм, особенно для такого шмота, но с другой стороны - кб это почти как манекен, только с рейд бафами, гораздо интереснее смотреть на сложных боссах с переключением.

Самый важный вопрос - сможешь ли сбивать касты? раз в 6 секунд, на протяжении 10 минут ни разу не промахнувшись?

Работа сутками это тоже пичаль... может так наложиться, что будем без энха всю неделю, просто потому, что так совпало и опять омни будет живее всех живых...

В общем хз, потестить можно, но чего то серьезного обешать я бы не стал.

ГДЕ ВТОРАЯ ПРОФА?

_________________
Изображение
Будущая панда


Последний раз редактировалось Silomin 28 май 2011, 16:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эрпегешка - энханс
СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 16:48 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 02:46
Сообщения: 552
Откуда: Moscow #1
Против.

_________________
Грабь, Бухай, Отдыхай!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эрпегешка - энханс
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 01:47 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:33
Сообщения: 39
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Рейтинг@Mail.ru