WWW.COMRADES-HORDE.RU

форум гильдии КОМРАДЫ
Текущее время: 18 апр 2024, 18:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Микклош Дк танк
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 20:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33
Сообщения: 9
0. Ник в игре/класс/билд Микклош/Дк/Блад 32/6/3 (сейчас билд не много другой, тестирую).
1. Ваше имя. Антон
2. Возраст. 18
3. Город проживания. Харьков
4. Контакты, по которым с Вами можно связаться:прямой телефон (мобильный писать по желанию, домашний не писать), ася, мыло и т.п.Аська: 371495145
5. Гарантируете ли Вы 90% посещение официальных рейдов с 20:30 до 1:00 по мск в режиме 4/7 (выходные пт, сб, вт)? да
6. Тип и скорость интернет-соединения и конфигурация вашего компьютера. nVidia 9800 512mb, 256 mbit, Atlon 64 x2, 2Gb ОЗУ, 100mbit.
7. Есть ли возможность пользоваться Ventrilo (как слушать, так и говорить) ? И говорить и слушать.
8. Played Time (команда в игре /played) 80 дней.
9. В составе каких гильдий Вы были/состоите? Причины ухода из них? Эхо, Интесити - Замены, в обоих. У обоих гильдий укомплектованный состав по танкам, я был лишним.
10. Характеристики Вашего персонажа. Ссылка на профайл в armory. http://eu.battle.net/wow/en/character/% ... 8/advanced
11 Ссылка на статистику боев (наиболее свежий с вашим участием, http://www.wowmeteronline.com/, http://www.worldoflogs.com/ и т.п.), если нет - то скрин рекаунта. Танк.
12. Ваш PvE опыт: До БК и после БК. Играть начал в конце ВОТЛК в ЦЛК10хм сделал 11 из 12, в 25-тке было 8 из 12 в хм.
13. Как вы относитесь к заменам? Адекватно если они не постоянные и на тех энкаунтерах на которых мой класс не ок.
14. Почему Вы заинтересованы вступить в нашу гильдию? Прогресс. На сколько я знаю у вас адекватный рл, без слюней и мата.
15. Из каких источников вы узнали о наших вакансиях ? wowprogress.com, Лфг.
16. Что Вы ожидаете от гильдии? Прогресса, адекватной компании.
17. Что Вы можете дать гильдии? Почему Вы должны быть нам интересны? Могу дать адекватного, опытного танка, с нормальным эквипом, разбирающегося в своём классе.
18. Как вы относитесь к рейдовым достижениям. Нормально отношусь.
19. Готовы ли Вы поменять спек персонажа по требованию РЛа/КЛа? Готов, но я думаю не понадобиться, мой билд оптимален для актуального контента.
20. Есть ли те кто за Вас может поручиться в нашей гильдии? Нет. Хотя есть пара знакомых, захотят отпишутся сами.
21. Дополнительная информация о Вас (все то, что по Вашему мнению нам необходимо знать о Вас, Ваши сильные слабые стороны,опыт РЛа, КЛа и т.д. и т.п.)

Что касается опыта, опыт есть как рл и как кл по танкам, рл-лил статик цлк на протяжении 3-х месяцев, на выходных вожу рейды в ульд и цлк. Касательно кл - был около месяца(гильдия потом развалилась) брать роль кл не стремлюсь, в катаклизме не силен в теор крафте для танков, да и для дд спека дк тоже, но если надо могу взять на себя ответственность, но ручаться не буду.

Так, касательно чантов, статов, билда, геммов и прочего барахла который весит на мне.

И так приступим, упор делал в мастери(искусность) и парри(парирование) на данный момент это актуально для дк потому что без DRW не куда. Кап мастерства и меткости не набран т.к стоит глиф на DRW и проблем с агро совсем нету, лаволкер не взят потому что бегать особенно не приходиться и терять лишнюю искусность без наличия бисс каски и плаща я не считаю логичным, инчант на плечах взят не эпик потому что репу еще не добил(мне лень но за выходные думаю будет), на перчатках 50 мастери в место 65 по той причине что они не бис, хотя совет я так чувствую убью не скоро(вру, просто нету денег :Р), теперь касательно тринки с валионы, она взята потому что триньки с ювы у меня нет, посчитал, проще поставить триньку на стамину с валионы(с расчетом что выбью гер.) чем ставить сокеты на стамину и покупать триньку на тб.

Вроде сказал все, спасибо за внимание.


Последний раз редактировалось Mikklosh 17 май 2011, 20:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Микклош Дк танк
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 20:39 
Не в сети
Комрад

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 20:43
Сообщения: 37
я за то, что бы взяли ,но решение за офицерами


Последний раз редактировалось menno 17 май 2011, 20:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Микклош Дк танк
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 20:39 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 11:44
Сообщения: 782
ну если то что написали про смоке правда и он забил ... то эта заявка просто подарок судьбы ;)

_________________
Изображение
Изображение
Зачем нужны наркотики, если можно просто косить газон?! (Hank Hill)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Микклош Дк танк
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 20:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33
Сообщения: 9
Извиняюсь за очипятки, заявка писалась наспех, уже все исправил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Микклош Дк танк
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 21:12 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 02:46
Сообщения: 552
Откуда: Moscow #1
Mikklosh писал(а):
14. Почему Вы заинтересованы вступить в нашу гильдию? Прогресс. На сколько я знаю у вас адекватный рл, без слюней и мата.
Будут и слюни, и маты, обещаю!
По делу: мальчик с гонором. Пытался вписать твинка в ЦЛК под его руководством.
Ну и вот это
Mikklosh писал(а):
8. Played Time (команда в игре /played) 80 дней.
Джевел докачай, стыдоба!

Пока слакают люди, мне не принципиально кто танкует, главное чтобы был танк.

_________________
Грабь, Бухай, Отдыхай!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Микклош Дк танк
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 21:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33
Сообщения: 9
У меня нету синдрома чсв, если я не взял твинка значит была на то причина, просто так я не отказываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Микклош Дк танк
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 21:36 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 02:46
Сообщения: 552
Откуда: Moscow #1
Я тоже крайне редко сотрясаю воздух.

_________________
Грабь, Бухай, Отдыхай!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Микклош Дк танк
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 21:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33
Сообщения: 9
Какой ник у твинка и что я тебе ответил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Микклош Дк танк
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 21:53 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:53
Сообщения: 1153
Откуда: Moscow
Кто какого твинка на йух послал к скилу и заявке имеет прямое отношение? :shock:

_________________
В ожидании...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Микклош Дк танк
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 22:11 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 02:46
Сообщения: 552
Откуда: Moscow #1
Тордаз. Человек играющий с "12. Ваш PvE опыт: До БК и после БК. Играть начал в конце ВОТЛК в ЦЛК10хм" и одной добывающей профой, не имеет скилла априори!!!

_________________
Грабь, Бухай, Отдыхай!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Рейтинг@Mail.ru