WWW.COMRADES-HORDE.RU

форум гильдии КОМРАДЫ
Текущее время: 19 апр 2024, 21:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Паладин/Retribution
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 16:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 18:15
Сообщения: 6
0. Ник в игре/класс/билд: Малефикар. Паладин. Ретрик.
1. Ваше имя. Лёха.
2. Возраст.19
3. Город проживания.Воронеж
4. Контакты, по которым с Вами можно связаться:прямой телефон (мобильный писать по желанию, домашний не писать), ася, мыло и т.п.615-010-365
5. Гарантируете ли Вы 90% посещение официальных рейдов с 20:30 до 1:00 по мск в режиме 4/7 (выходные пт, сб, вт)?Гарантирую.
6. Тип и скорость интернет-соединения и конфигурация вашего компьютера.Довольно геморно всё расписывать,надеюсь будет достаточно сказать то что дисконекты и проблемы с пингом\фпс бывают крайне редко.
7. Есть ли возможность пользоваться Ventrilo (как слушать, так и говорить) ? Слушать да,говорить нет т.к. дома маленький ребёнок и если не дай бог разбужу буду же сам укладывать.
8. Played Time (команда в игре /played) 75 суток.
9. В составе каких гильдий Вы были/состоите? Причины ухода из них? Ночь. Несовместимость с РЛ'ом 2 статика.
10. Характеристики Вашего персонажа. Ссылка на профайл в armory. http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... %80/simple
11 Ссылка на статистику боев (наиболее свежий с вашим участием, http://www.wowmeteronline.com/, http://www.worldoflogs.com/ и т.п.), если нет - то скрин рекаунта. http://s06.radikal.ru/i179/1105/6b/513c89a3e375.jpg РЛ второго статика не пользовалась указанными сайтам,а предоставленный скрин с чудом сохранившимся рекаунтом, 4 дневной давности из ЗГ
12. Ваш PvE опыт: До БК и после БК. WOTLK: ЦЛК 25 12\12 нормал,11\12хм. Cata: СБ 4\4н(Халфий хм). ТЧВ 2\2н ТКТ 6\6н(Атрамед и Химерон хм.)
13. Как вы относитесь к заменам?Без восторга
14. Почему Вы заинтересованы вступить в нашу гильдию? На данный момент мне в приоритете стоит попытаца найти гильдию с более менее подходящим на сегодняшний день прогрессом. Целью вступить именно к вам я не задавался,просто посмотрел на прогресс,вспомнил что играло (и играет) с вами несколько моих знакомых и даже вроде были люди из Воронежа.
15. Из каких источников вы узнали о наших вакансиях ? -
16. Что Вы ожидаете от гильдии?Рейдов
17. Что Вы можете дать гильдии? Почему Вы должны быть нам интересны?Только стабильный онлайн. Насчёт второй части даже не знаю что и сказать.
18. Как вы относитесь к рейдовым достижениям.Без восторга
19. Готовы ли Вы поменять спек персонажа по требованию РЛа/КЛа? У меня нету ни шмота,ни опыта, ни интереса играть в роли хила или танка. Так что увы,но на этот пункт я вынужден ответить отрицательно(но подправить ретри-спек с целью дать некий бонус на определённых боях не откажусь.
20. Есть ли те кто за Вас может поручиться в нашей гильдии? Владушка,но последний раз когда мы с ним пересекались в рейде боюсь я показал себя не с лучшей стороны. Бычуха,но насколько мне известно она покинула вас. Скорпи,но он более не играет(по крайней мере пока). Больше знакомых в ваших рядах (вроде) нету
21. Дополнительная информация о Вас (все то, что по Вашему мнению нам необходимо знать о Вас, Ваши сильные слабые стороны,опыт РЛа, КЛа и т.д. и т.п.) Сильная сторона это мой онлайн и действия во время боя. В большинстве своём к новым особенностям сражений я привыкаю относительно быстро и стараюсь снизить "топоризм" до минимума. Моей же слабой стороной являеца мой дпс. Не знаю по какой причине но мой дпс чаще всего плетёца где то в заднице рекаунт. Возможно это кривые руки,неправильная перековка или же банально я отвык от ретрика т.к. играл энхом большую часть катаклизма,но факт есть факт. Я лучше сразу вас честно предупрежу чтоб потом не краснеть. Повторюсь,т.к. я играл большую части клизмы энхом я не уделял особого внимания паладину в плане подбора шмота,перековки и прочего,но поскольку я наконец освободился от привязанности к шаману буду уделять внимание паладину,т.к. я в него душу вложил на личе и играть мне им банально приятнее и интереснее.
P.S.Указанный WOTLK прогресс вы можете найти на паладине(ссылка вверху),но прогресс катаклизма находица в основном на шамане http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... %BD/simple


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паладин/Retribution
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 16:58 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 23:41
Сообщения: 526
Откуда: Из реала
ретри пал, без восторга относящийся к заменам и достижениям гильдии, не желающий быть более полезным рейду имея танко/хило спек, да еще и в ретри со слабой стороной - дпс, сомнительная кандидатура... Т.е. ты сам оцениваешь, свою полезность, только в виде постоянного онлайна, чисто дырки в 25ппл затыкать?

_________________
Текущие DPS и HPS рейтинги за все логи
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паладин/Retribution
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 18:54
Сообщения: 192
мож шамой заявку напишешь ?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паладин/Retribution
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 17:33 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 02:46
Сообщения: 552
Откуда: Moscow #1
Возможно открою секрет, тебе Алексей, да и скорей всего всему Воронежу. В игре можно (и нужно) иметь сразу 2 профессии! А не по одной на каждом персонаже. Шаман больше воодушевил чем пал.

_________________
Грабь, Бухай, Отдыхай!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паладин/Retribution
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 19:13 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 22:01
Сообщения: 102
Прив Лёшка :) Удивлен что ты написал заявку...
Человек хороший, фейлится вроде редко так как понимает свои ошибки.
З.Ы. У мя есть скрин где я выдал его же палом в ВотЛоке дпс больше чем он, играя 1-ый раз ретриком XD

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паладин/Retribution
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 20:19 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:30
Сообщения: 198
Скорпи писал(а):
Прив Лёшка :) Удивлен что ты написал заявку...
Человек хороший, фейлится вроде редко так как понимает свои ошибки.
З.Ы. У мя есть скрин где я выдал его же палом в ВотЛоке дпс больше чем он, играя 1-ый раз ретриком XD

хвастун :naughty:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паладин/Retribution
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 20:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 18:15
Сообщения: 6
Скорпи писал(а):
Прив Лёшка :) Удивлен что ты написал заявку...
Человек хороший, фейлится вроде редко так как понимает свои ошибки.
З.Ы. У мя есть скрин где я выдал его же палом в ВотЛоке дпс больше чем он, играя 1-ый раз ретриком XD

Ё моё,Вова.А я думал ты ПОЛНОСТЬЮ завязал с вов.
А насчёт скрина у меня есть следующий в этот же день когда я выдал ещё больше,так что дурку не гони=) У Романа спроси,у него мб где то завалялся.(За живое тогда меня задел,гад))
Крем писал(а):
Возможно открою секрет, тебе Алексей, да и скорей всего всему Воронежу. В игре можно (и нужно) иметь сразу 2 профессии! А не по одной на каждом персонаже. Шаман больше воодушевил чем пал.

Т.к. паладин был мой первый персонаж эту профессию я взял дабы заработать немного денег чтоб на 80 можно было жить. Мелькала недавно мысль чтоб скинуть нафиг шкуродёрство и взять травничество\алхимию,благо прокачать не составит труда благодаря Вове и его деньгам :D Но резона нет,одиночке и без алхимии живёца неплохо,а если надо будет рейду,это уже другой разговор.
Владушка писал(а):
мож шамой заявку напишешь ?

К шаме душа не лежит,если бы хотелось продолжать им играть, написал.
Kalashmatik писал(а):
ретри пал, без восторга относящийся к заменам и достижениям гильдии, не желающий быть более полезным рейду имея танко/хило спек, да еще и в ретри со слабой стороной - дпс, сомнительная кандидатура... Т.е. ты сам оцениваешь, свою полезность, только в виде постоянного онлайна, чисто дырки в 25ппл затыкать?

Без восторга это не значит что я отношусь категорично против.
А про танко\хило спек я написал.
Про дпс стоило добавить что на подвижных боссах аля Совет\Конклав или там где надо будет постоянно свичица будет не алё дпс. На статичных боссах думаю буду выдавать что-то более менее приличное. Около недели назад в ЗА выдал около 19к на статичном боссе. Но это моб 87 лвл и героик,так что думаю не показатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паладин/Retribution
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 21:13 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 22:01
Сообщения: 102
Ksardas писал(а):
благо прокачать не составит труда благодаря Вове и его деньгам

Я надеюсь если я вернусь, что возможно летом, ты мне часть моих то денежек отдашь? :pray:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паладин/Retribution
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 18:15
Сообщения: 6
Ну если не профукаю на нужды,то думаю часть отдам,ибо всю сумму уже не смогу т.к. нету столько:D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паладин/Retribution
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 23:07 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 22:15
Сообщения: 128
Ребята я не в курсе, тут есть кто-нибудь, кто может чето сказать про шмот и прочую поебень? Я просто сам играл палом (ретриком) но токо в цлк, а потом забил. Но это не суть, а суть в том, чтобы кто нить скиловый или с намеком на скиловость проинспектил этого поцыка и сказал что у него так/не так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Рейтинг@Mail.ru