WWW.COMRADES-HORDE.RU

форум гильдии КОМРАДЫ
Текущее время: 25 апр 2024, 15:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Олюстра - файр маг.
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 20:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:47
Сообщения: 6
0. Ник в игре/класс/билд Олюстра/аркан маг/файр маг
1. Ваше имя. Влад
2. Возраст. 15
3. Город проживания. Москва
4. Контакты, по которым с Вами можно связаться:прямой телефон (мобильный писать по желанию, домашний не писать), ася, мыло и т.п. QIP: gwin-o-pin@qip.ru; e-mail: qwerty53788@mail.ru
5. Гарантируете ли Вы 90% посещение официальных рейдов с 20:30 до 1:00 по мск в режиме 4/7 (выходные пт, сб, вт)? Да.
6. Тип и скорость интернет-соединения и конфигурация вашего компьютера. Intel® Core™ i5 CPU 760 @ 2.80GHz; пинг 200
7. Есть ли возможность пользоваться Ventrilo (как слушать, так и говорить) ? Только слушать.
8. Played Time (команда в игре /played) Общее время игры: 189 д., 10 ч., 25 мин., 24 сек. Время игры на этом уровне: 52 д., 6 ч., 57 мин., 6 сек.
9. В составе каких гильдий Вы были/состоите? Причины ухода из них? Был во многих, напишу только одну: Ветрокрылые. Развал статика 25, остановка прогресса, 10-ка не обрадовала.
10. Характеристики Вашего персонажа. Ссылка на профайл в armory. http://eu.battle.net/wow/ru/character/подземье/Олюстра/advanced
11 Ссылка на статистику боев (наиболее свежий с вашим участием, http://www.wowmeteronline.com/, http://www.worldoflogs.com/ и т.п.), если нет - то скрин рекаунта. Логи довольно старые, скринам рекаунта не доверяю.
12. Ваш PvE опыт: До БК и после БК. Играю с открытия ЦЛК, рейдить начал примерно на 10% баффе ЦЛК.
13. Как вы относитесь к заменам? "Надо, так надо".
14. Почему Вы заинтересованы вступить в нашу гильдию? Хороший прогресс, интересное название, возможность общения.
15. Из каких источников вы узнали о наших вакансиях ? LFG чат.
16. Что Вы ожидаете от гильдии? Получения прогресса, возможность одеться.
17. Что Вы можете дать гильдии? Почему Вы должны быть нам интересны? Гарантирую отсутствие слаков в рейде, считаю, что неплохо исполняю обязанности дд, нередко попадаю в топ 5 дд на каком бы то ни было боссе.
18. Как вы относитесь к рейдовым достижениям. Положительно.
19. Готовы ли Вы поменять спек персонажа по требованию РЛа/КЛа? В принципе да, но хожу в том спеке, который мне нужен (выбираю для себя наилучший на том или ином боссе).
20. Есть ли те кто за Вас может поручиться в нашей гильдии? Ломозавр, Кеар, Ферагор, Фоссяра, Кроль, Канэль, Арсус, Санагэ.
21. Дополнительная информация о Вас (все то, что по Вашему мнению нам необходимо знать о Вас, Ваши сильные слабые стороны,опыт РЛа, КЛа и т.д. и т.п.) В первую очередь - адекватность (с моей стороны, конечно же). Читать я умею и знаю, что по пункту (2.) я не прохожу. В первое время в новой гильдии не общителен. Наверняка можно припомнить, что я спамлю в общем чате какого-нибудь рейда бессмысленные фразы - в рейд чате я такого не пишу и не писал никогда. Под конец WoTLK пытался РЛ-ить без микрофона, кое-как отРЛ-ил фулл ЦЛК, в Катаклизме только КБ, без микра другое невозможно РЛ-ить, КЛ-ом не был. Вроде все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олюстра - файр маг.
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 20:42 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 23:41
Сообщения: 526
Откуда: Из реала
gwin-o-pin писал(а):
0. Ник в игре/класс/билд Олюстра/аркан маг/файр маг
15. Из каких источников вы узнали о наших вакансиях ? LFG чат.

Там разве не было приписки: "кроме магов" ?

gwin-o-pin писал(а):
0. Ник в игре/класс/билд Олюстра/аркан маг/файр маг
20. Есть ли те кто за Вас может поручиться в нашей гильдии? Ломозавр, Кеар, Ферагор, Фоссяра, Кроль, Канэль, Арсус, Санагэ.

Кто все эти люди? :shock:

_________________
Текущие DPS и HPS рейтинги за все логи
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олюстра - файр маг.
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 21:03 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 23:33
Сообщения: 77
Откуда: Киев
Настораживающие моменты:
Цитата:
2. Возраст. 15

Допустим это не показатель скила, и как бы онлайн в таком возрасте норм... Но все же.
Цитата:
6. Тип и скорость интернет-соединения и конфигурация вашего компьютера. Intel® Core™ i5 CPU 760 @ 2.80GHz; пинг 200

Скажу по секрету, тип и скорость инэта это не пинг...
Цитата:
2. Ваш PvE опыт: До БК и после БК. Играю с открытия ЦЛК, рейдить начал примерно на 10% баффе ЦЛК.

Опыт, это не старт твоего перса в качестве рейдера. Интересно знать что ты освоил с текущего контента.
Цитата:
20. Есть ли те кто за Вас может поручиться в нашей гильдии? Ломозавр, Кеар, Ферагор, Фоссяра, Кроль, Канэль, Арсус, Санагэ.

Без комментариев, улыбнуло.

Заявка - это твое лицо как будущего согильдийца, и относиться к ней нужно посерьезнее.
Ко шмоту претензий не имею, чанты и камни более менее в адеквате, но по магам пока что все норм, а брать человека, который просидит на замене (так как двигать стариков с нужный энкаунтеров я не буду) я не вижу смысла.
Посмотрю что скажут другие офицеры и ГМ.

_________________
Мир терпит жгучую боль
От неадекватной рассы - ТРОЛЬ!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олюстра - файр маг.
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 21:07 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 11:44
Сообщения: 782
за спам до набора в лфг по всем классам это моих рук дело
Но с учётом постоянной нехватки людей (ДД) это вынужденная мера

_________________
Изображение
Изображение
Зачем нужны наркотики, если можно просто косить газон?! (Hank Hill)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олюстра - файр маг.
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 21:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:47
Сообщения: 6
Люди такие, какие есть и с кем я когда-то рейдил. Фоссяра был недавно взят в вашу гильдию. Про опыт игры: 5/13 в хм (омнотрон убит), траил еще пару боссов. Я бы не стал писать к вам заявку, если бы я не был уверен в своих силах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олюстра - файр маг.
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 22:50 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 23:33
Сообщения: 77
Откуда: Киев
Ну про твои силы я еще ничего не сказал, я натыкал тебе на ляпы в заявке. И про каких людей ты говориш?
Цитата:
Люди такие, какие есть и с кем я когда-то рейдил.

Если о тех которых ты написал в заявке, то внимательнее читай п.20. Особенно последние 2 слова.
А так, я ж говорю, против твоего инвайта я ничего не имею, но если дело касается нехватки магов, то тут я пас за инвайт, НО, если дело касается нехватки РДД, то я конечно за.

_________________
Мир терпит жгучую боль
От неадекватной рассы - ТРОЛЬ!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олюстра - файр маг.
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 22:50 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 23:33
Сообщения: 77
Откуда: Киев
Вобщем жду подтверждения ГМ или РЛа, если нужен дд то пустиь решает сам, по магам проблем нет.

_________________
Мир терпит жгучую боль
От неадекватной рассы - ТРОЛЬ!!!
Изображение


Последний раз редактировалось Jeegun 12 май 2011, 22:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олюстра - файр маг.
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 22:51 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 11:44
Сообщения: 782
учитывая наши проблемы с дд в последнее время я думаю взять стоит но магов у нас не мало и рейдят они отлично

_________________
Изображение
Изображение
Зачем нужны наркотики, если можно просто косить газон?! (Hank Hill)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олюстра - файр маг.
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 22:52 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 02:46
Сообщения: 552
Откуда: Moscow #1
gwin-o-pin писал(а):
20. Есть ли те кто за Вас может поручиться в нашей гильдии? Ломозавр, Кеар, Ферагор, Фоссяра, Кроль, Канэль, Арсус, Санагэ.

Владик, ты ничего не попутал?! Кто эти люди???

_________________
Грабь, Бухай, Отдыхай!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олюстра - файр маг.
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 23:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:47
Сообщения: 6
Я написал этих людей только по причине того, что я несколько ранее, когда вступал в другие гильдии, писал заявки примерно так и людей писал тех, кто действительно что-то обо мне знает, а про то, что они находятся в гильдии, в которую я хочу попасть - мне на это никто не указывал. Тпеперь буду иметь в виду.
Что я могу сказать про свою роль как дд? С дпс проблем нет, рейжу почти всегда в файре (аркан сейчас был сделан в ожидании магмаря, которого не случилось). Гемы ставлю на свой вкус, ротация файр мага завязана на крите. умею сбивать касты, если от меня это требуется, умею делать хорошее аое, не попадаю во всякие вредные лужи/вихри и т.п. На омнотроне я был с гильдией "Без Паники", я был первый по дамагу и дпс, обогнал их мага на 2к.
Недочеты в заявке... как оно может отразиться на моей возможности рейдить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Рейтинг@Mail.ru