WWW.COMRADES-HORDE.RU

форум гильдии КОМРАДЫ
Текущее время: 23 апр 2024, 23:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: начинающий холипал
СообщениеДобавлено: 30 апр 2011, 10:39 
Не в сети
Комрад

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 10:19
Сообщения: 50
Сразу напишу, что не претендую попасть в основной состав сейчас. илвл маловат, но есть желание в будущем играть с вами

0. Ник в игре/класс/билд Санстрайдер / паладин / свет
1. Ваше имя Юрий
2. Возраст 24
3. Город проживания Белгород
4. Контакты, по которым с Вами можно связаться:прямой телефон (мобильный писать по желанию, домашний не писать), ася, мыло и т.п. icq 455696243
5. Гарантируете ли Вы 90% посещение официальных рейдов с 20:30 до 1:00 по мск в режиме 4/7 (выходные пт, сб, вт)? да
6. Тип и скорость интернет-соединения и конфигурация вашего компьютера. 20мбит/с
характеристики с бета-профиля батлнет

Цитата:
СИСТЕМНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ВАШЕГО КОМПЬЮТЕРА

ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА:
Windows 2.6.1.7600
ТИП ПРОЦЕССОРА:
Intel® Core™ i7 CPU 920 @ 2.67GHz
СКОРОСТЬ ПРОЦЕССОРА (ГГЦ):
2,72
ОБЪЕМ ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ (ГБ):
3,99
ВИДЕОКАРТА:
NVIDIA GeForce 9800 GT
ДРАЙВЕР ВИДЕОКАРТЫ:
nvd3dum.dll
РАЗРЕШЕНИЕ ЭКРАНА:
1280x1024
ОБЪЕМ ЖЕСТКОГО ДИСКА (ГБ):
830,08
СВОБОДНОЕ МЕСТО НА ЖЕСТКОМ ДИСКЕ (ГБ):
649,47

7. Есть ли возможность пользоваться Ventrilo (как слушать, так и говорить) ? пользуюсь. ближе к ночи шепотом ибо ребенок спит
8. Played Time (команда в игре /played) 66 дней
9. В составе каких гильдий Вы были/состоите? Причины ухода из них? Играл на гордуни. знакомые забили и вот я на подземье за орду @_@
10. Характеристики Вашего персонажа. Ссылка на профайл в armory. тыц
11 Ссылка на статистику боев (наиболее свежий с вашим участием, http://www.wowmeteronline.com/, http://www.worldoflogs.com/ и т.п.), если нет - то скрин рекаунта. я в героиках и кб сижу. думаю пока не актуально
12. Ваш PvE опыт: До БК и после БК. я небыл хардкорным рейдером
13. Как вы относитесь к заменам? жизнь полна неожиданностей :D
14. Почему Вы заинтересованы вступить в нашу гильдию? Поиск гильдий выдал первой
15. Из каких источников вы узнали о наших вакансиях ? Поиск гильдий
16. Что Вы ожидаете от гильдии? Скрасить времяпровождение в игре. в любой ммо главное чатик и общение :D
17. Что Вы можете дать гильдии? Почему Вы должны быть нам интересны? я клевый. бладэльф паладин ^_^
18. Как вы относитесь к рейдовым достижениям. фарм ведь. после лол2 не страшно
19. Готовы ли Вы поменять спек персонажа по требованию РЛа/КЛа? есть шмот - почему бы и нет
20. Есть ли те кто за Вас может поручиться в нашей гильдии? думаю нет
21. Дополнительная информация о Вас (все то, что по Вашему мнению нам необходимо знать о Вас, Ваши сильные слабые стороны,опыт РЛа, КЛа и т.д. и т.п.) не думаю, что сейчас это кому то интересно. Хотелось бы к вам попасть. Не интересуют варианты типа... посиди где нить и оденься, а потом приходи. если вступать, то сразу и надолго. За армори стыдно, но чантить синий шмот на этапе одевания мне кажется унылым

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: начинающий холипал
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 22:15 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 18:08
Сообщения: 453
Отмодерировано.
sunstrider - сначала сделай что-то для Гильдии, а потом флуди по поводу функциональности phpbb форума в специально отведенном для этого месте.

_________________
Послезавтра пойдем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Рейтинг@Mail.ru