WWW.COMRADES-HORDE.RU

форум гильдии КОМРАДЫ
Текущее время: 26 апр 2024, 23:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ДК Танк/ДД Анх
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 16:06 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:30
Сообщения: 198
Димитар писал(а):
Я сплю и вижу килл Магмаря в воскресенье, найдите дк уже, дабы вайна избежать.

Как бы нам Костика не пришлось просить за Дк заходить=) Он нас за это возненавидит :evil:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДК Танк/ДД Анх
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 16:28 
Не в сети
КМ

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:45
Сообщения: 132
Димитар писал(а):
Я сплю и вижу килл Магмаря в воскресенье, найдите дк уже, дабы вайна избежать.


В это воскресенье точно с данным дк магмаря не убьете, т.к. он уже получил сейв в ткт, судя по армори.

По поводу заявки:
В билде не совсем понятно зачем взято 3/3 болезнетворность - в танке +10% урона от болезней смотрятся ну не очень :). Если для аггро - лучше втыкнуть в +к урону вскипания крови. Либо же хотя бы 1 очко для прока паразитов для самохила и хила рейда.
Глиф на лик смерти тоже смотрится не слишком эффективным - танкование мобов/боссов на расстоянии... Честно - не могу припомнить в данном контенте. Только если малориак хм на 1й фазе, но там аггро набирается достаточно у дк до начала его дыханий. Если для аггро-набора - то эффективнее будут глифы на рунический удар или смерть и разложение, или если для урона - то глиф на удар в сердце.

По одежке:
Авойданс действительно можно было бы перековать 1.5% паррирования в 1.5% искусности. С учетом разности диминишинга это прибавит чуток авойда.
Немного удивило, что топовый чант на стамину висит на честе, но на тапках - нет. Живучесть земельника смотрится намного лучше накладки.
Опять же выбор чанта на плащ - почему 225 брони, а не 250?
Аналогично не совсем понятно - чант на брасах и камни - на стамину, а чант на оружии - на авойд. Имхо, эффективнее уходить в авойд, т.е. на брасы поставить 50 уклонения, ювелирные камни - на уклонение. Опять же не знаю ни одного босса, который ваншотит :) (ориентируюсь на 190к хп в рейде, энрейдж не учитывается, химерон хм - а для него есть абилки, кд хватает).

По статам:
0 меткости. Это опять же странно, если уходишь в искусность - смысл набирать искусность, если можешь промахнуться и не повесить щит? Мастерство кап не набиршь шмотом/перековкой, но насчет меткости - стоит подумать.

В целом же - не вижу косяков, за которые можно было сказать, что данный персонаж - ни черта не смыслит в дк. Главные таланты есть, глифы тоже, все зачантено и камни вставлены. Есть ну очень мало предложений по апу чантов. но не более. А опыт по заявке не увидеть.

_________________
логи 10ки
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДК Танк/ДД Анх
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 16:56 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 21:25
Сообщения: 940
Откуда: волгоград
Nimra писал(а):
В целом же - не вижу косяков, за которые можно было сказать, что данный персонаж - ни черта не смыслит в дк. Главные таланты есть, глифы тоже, все зачантено и камни вставлены. Есть ну очень мало предложений по апу чантов. но не более. А опыт по заявке не увидеть.


Вспоминаю вотлк, где сидишь 3 - 4 часа с калькулятором и высчитываешь арп чтоб был кап и экспертиза с хитом не пострадали, считаешь камни какие вставить в какой сокет бонус. Выигрываешь 2 - 3 силы для апа. А ща вон люди . билд воткнул,менять лень да и смотреть какой правильней тоже впадлу,камни эти были на акке,возьму их,появятся другие куплю если не забуду. Чанты оО, вроде эти норм, наверное , хер с ним прокатит. Ротация абилок в танке ?оО а такое бывает? тьфу!

Анаэль писал(а):
Димитар писал(а):
Я сплю и вижу килл Магмаря в воскресенье, найдите дк уже, дабы вайна избежать.

Как бы нам Костика не пришлось просить за Дк заходить=) Он нас за это возненавидит :evil:


.!.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДК Танк/ДД Анх
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 17:01 
Не в сети
КМ

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:45
Сообщения: 132
Кронн писал(а):
...


Кронн, видишь любую заявку - пиши "отказано". Быстрее, проще и эффективнее, нежели выдавать словесный понос. Докопаться всегда есть до чего. Вот только хотя бы одну заявку покажи, в которой есть фактические доказательства того, что человек хорошо играет. Тебе уже говорили относительно того, как ты отвечаешь в заявке. Могу еще раз намекнуть своими словами - ты не пытаешься узнать, что за человек пишет заявку, ты пытаешься его загнобить, лишь бы не заинвайтили.

ЗЫ: и да, твои твинки одеты. Ну так, на всякий случай уточняю.

_________________
логи 10ки
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДК Танк/ДД Анх
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 17:07 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 21:25
Сообщения: 940
Откуда: волгоград
В хороших заявках я обычно не отписываюсь, а о элементарном ( камни,чанты и т.д ) написано на любом сайте. Думаю это не сложно глянуть .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДК Танк/ДД Анх
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 18:23 
Не в сети
КМ

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:45
Сообщения: 132
Кронн писал(а):
В хороших заявках я обычно не отписываюсь, а о элементарном ( камни,чанты и т.д ) написано на любом сайте. Думаю это не сложно глянуть .


По поводу синдрагосы тоже было написано, что требуется именно 3 фрост-резист вещи ;) И по твоей настоятельной рекомендации они были одеты. Жаль, что это привело к уменьшению выживаемости танка. Но ведь написано!!! А мои слова относительно того, зачем именно нужны были эти вещи... Кто же будет слушать? ;) Написано 3, значит 3.
Ты можешь глянуть армори моего персонажа. И напрямую сказать, что такой дк-танк совершенно не ознакомлен с рейдовыми "требованиями" ввиду некорректности камней/чантов и, возможно, даже талантов. А можешь глянуть логи моего рейдинга и сделать соответствующие выводы.

_________________
логи 10ки
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДК Танк/ДД Анх
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 20:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:36
Сообщения: 6
по поводу глифа на ЛК... забыл сменить - тестил спек с самоотхилом, а чанты сменить и пару гемов дело минутное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДК Танк/ДД Анх
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 09:50 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 18:24
Сообщения: 529
Меня сильно не устраивает 1 момент. А именно плохое отношение к заменам. Ротация танков неизбежна. Ряд боссов требуют 3-4 танка(т.е приходится держать в обойме 4-5 на всякий случай), а те же атрамед и валиона всего одного, некоторые боссы 2ух... естественно кто-то отдыхает на замене. И мне очень не хотелось бы эмокраев на этот счет.
Могу тебе точно сказать, что 100% времени в рейде ты не будешь. И на особо сложных боссов вероятнее всего будут ставится более одетые и уже проверенные. Первую неделю-две будет так. А дальше зависит от того как себя покажешь.

Если вышеописанное тебя устраивает висп за инвайтом офицерам гильдии.

_________________
The beast within...
Изображение
Изображение
П...ц вам, грешники! :angelic-halofell:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДК Танк/ДД Анх
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 11:35 
Не в сети
Комрад

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 21:04
Сообщения: 20
Кос, опыт показывает что танки у нас любят слакать на замене )))) я вот никогда не откажусь пойти перекурить, попить чаю, ченить съесть и тд и тп )) правда получается у меня это редко, тк в основном танчим я, дунга и ты )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДК Танк/ДД Анх
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 13:54 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 18:24
Сообщения: 529
Я уже чаще хилю. Хотя надеюсь это ненадолго, вродь хилов добрали.

_________________
The beast within...
Изображение
Изображение
П...ц вам, грешники! :angelic-halofell:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Рейтинг@Mail.ru