WWW.COMRADES-HORDE.RU

форум гильдии КОМРАДЫ
Текущее время: 29 мар 2024, 11:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Никобелич, ДК
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 23:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 янв 2009, 22:57
Сообщения: 1
0. Ник в игре/класс/билд Никобелич. ДК. билд любой который нужен будет
1. Ваше имя. Роман
2. Возраст. 16
3. Город проживания. Харьков
4. Контакты, по которым с Вами можно связаться: e-mail, ICQ и т.п. expsetjscb@ukr.net
5. Сможете ли Вы рейдить с 20:30 до 1:00 по мск в режиме 5/7? Da
6. Тип и скорость интернет-соединения и конфигурация вашего компьютера. 1mb inet, комп 4гб оперативки ну короче в вове всё норм фпс 60+
7. Возможность использовать голосовой чат,Ventrillo.(Это значит не только слушать, но и отвечать голосом, если вас о чём-то спросят.) да
8. Played Time (/played) 16 + дней
9. В составе каких гильдий Вы были/состоите? Причины ухода из них? легоины чести, там мало рейдили
10. Характеристики Вашего персонажа. Ссылка на профайл в armory. http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5&n=%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%87 у меня пве шмот 4 / 5 т7
11. Ваш PvE опыт: До БК и после БК. фул с релиза, кроме санвела
12. Почему Вы заинтересованы вступить в нашу гильдию? хочу ПВЕ =)
13. Что Вы ожидаете от гильдии? рейдов
14. Что Вы можете дать гильдии? Почему Вы должны быть нам интересны? ну у меня достаточный скилл за свой класс. я хороший рл на бг, т.е. могу премы устроить если кому-то нужны они
15. Что привлекает Вас в игре своим классом? т.к. играю с релиза, то всё уже перепробывал, а дк что-то новое , и мне оно сейчас ближе всего
16. Что на Ваш взгляд самое сложное в игре вашим классом? зерг хила
17. Готовы ли Вы поменять спек персонажа по требованию РЛа/КЛа? да
Есть ли те кто за Вас может поручиться в нашей гильдии? нет
18. Дополнительная информация о Вас (все то, что по Вашему мнению нам необходимо знать о Вас, Ваши сильные слабые стороны,опыт РЛа, КЛа и т.д. и т.п.)
опыт РЛа у меня есть... на вотлк был во всех инстах , тактики все знаЮ, могу водить если что 10 ппл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Рейтинг@Mail.ru