WWW.COMRADES-HORDE.RU

форум гильдии КОМРАДЫ
Текущее время: 27 июн 2026, 03:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Состав.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 16:16 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:53
Сообщения: 1153
Откуда: Moscow
Silomin писал(а):
я тож не одуплил зачем вы пошли на магмаря, которого убивают 6-7-8 в списке босов в героике... сначало есть химерон, малориак, халфи, омнотрон, конкрав - и вот потом уже можно на магмаря смотреть

Тоже так думаю, но лень писать

_________________
В ожидании...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 19:25 
Не в сети
КМ

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:45
Сообщения: 132
И почему Алакира убивают ток после Нефа и Чогала... Вроде легче... нипаняяяяяяяятно.

_________________
логи 10ки
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 19:35 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:17
Сообщения: 1813
потому что алакир нафиг никому не сдался, а с нефа и чогала падает много вкусного шмота. А тут с магмаря не думаю что падает супер шмот, который хуже чем с халфи и других, которые проще.

_________________
Изображение
Будущая панда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 22:51 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:53
Сообщения: 1153
Откуда: Moscow
Nimra писал(а):
И почему Алакира убивают ток после Нефа и Чогала... Вроде легче... нипаняяяяяяяятно.

Алакир раньше был намного геморней, чем Чогал и даже наверно Неф, сейчас УГ

_________________
В ожидании...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав.
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 00:08 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 11:44
Сообщения: 782
Tordaz писал(а):
Nimra писал(а):
И почему Алакира убивают ток после Нефа и Чогала... Вроде легче... нипаняяяяяяяятно.

Алакир раньше был намного геморней, чем Чогал и даже наверно Неф, сейчас УГ

ну ну убей в ХМ _)

_________________
Изображение
Изображение
Зачем нужны наркотики, если можно просто косить газон?! (Hank Hill)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав.
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 05:38 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 02:46
Сообщения: 552
Откуда: Moscow #1
Жму руку!

_________________
Грабь, Бухай, Отдыхай!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав.
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 05:40 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 02:46
Сообщения: 552
Откуда: Moscow #1
Цитата:
C:\Users\SONY\Music\Queen\Live Killers Disc 2\09 God Save the Queen.wma

_________________
Грабь, Бухай, Отдыхай!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 02:07 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:15
Сообщения: 53
Химерон пал.

_________________
Видимо, это какая-то спецшкола, где готовят спец агентов, а тех, кто не сдал выпускной экзамен, нарекают Паладинами и отправляют причинять добро и наносить справедливость на земли Азерота и прочие обреченные континенты.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 02:55 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:17
Сообщения: 1813
если бы сразу на него пошли то пал бы еще и малориак и халфи. А так - гц, наручи упали?

_________________
Изображение
Будущая панда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 10:59 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 22:31
Сообщения: 64
Батури писал(а):
Химерон пал.


уря!!! Эпичный ласт пул! :D Упали галоши и гайка


Вложения:
WoWScrnShot_030211_010636.jpg
WoWScrnShot_030211_010636.jpg [ 218.16 КБ | Просмотров: 1576 ]

_________________
Изображение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Рейтинг@Mail.ru