WWW.COMRADES-HORDE.RU

форум гильдии КОМРАДЫ
Текущее время: 27 июн 2026, 04:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Состав.
СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 22:08 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:17
Сообщения: 1813
угу хотар добьем если не прослакаем... потому как в понедельник многих не будет а во вторник тоже пока ничего не понятно.

_________________
Изображение
Будущая панда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав.
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 18:30 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:15
Сообщения: 53
Валиона и Тералион пали.

Совет и 3ий 4ый боссы ТКТ вы идем за вами...

_________________
Видимо, это какая-то спецшкола, где готовят спец агентов, а тех, кто не сдал выпускной экзамен, нарекают Паладинами и отправляют причинять добро и наносить справедливость на земли Азерота и прочие обреченные континенты.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав.
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 18:49 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:55
Сообщения: 982
Откуда: Москва
Батури это слишком пафосно звучит)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав.
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 18:50 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:15
Сообщения: 53
А мне поф, я экс-паладин.

_________________
Видимо, это какая-то спецшкола, где готовят спец агентов, а тех, кто не сдал выпускной экзамен, нарекают Паладинами и отправляют причинять добро и наносить справедливость на земли Азерота и прочие обреченные континенты.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав.
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 18:56 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:55
Сообщения: 982
Откуда: Москва
Сам признал,а говорил шаман шаман.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав.
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 02:12 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:15
Сообщения: 53
Совет Перерожденных пал.

Малориак идем за тобой.

_________________
Видимо, это какая-то спецшкола, где готовят спец агентов, а тех, кто не сдал выпускной экзамен, нарекают Паладинами и отправляют причинять добро и наносить справедливость на земли Азерота и прочие обреченные континенты.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав.
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 03:40 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 21:25
Сообщения: 940
Откуда: волгоград
Чогала тащите,вам по силам.
З.ы. гц

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 23:51 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:15
Сообщения: 53
Чо'галл пал! Нефариан на очереди!

_________________
Видимо, это какая-то спецшкола, где готовят спец агентов, а тех, кто не сдал выпускной экзамен, нарекают Паладинами и отправляют причинять добро и наносить справедливость на земли Азерота и прочие обреченные континенты.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 02:38 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:17
Сообщения: 1813
пох что до нефа еще химерон артамедас и малориак.

_________________
Изображение
Будущая панда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 05:06 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:15
Сообщения: 53
Дык они стоят, на пути к Нефариону))) и будут уничтожены....со временем)

_________________
Видимо, это какая-то спецшкола, где готовят спец агентов, а тех, кто не сдал выпускной экзамен, нарекают Паладинами и отправляют причинять добро и наносить справедливость на земли Азерота и прочие обреченные континенты.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Рейтинг@Mail.ru