WWW.COMRADES-HORDE.RU

форум гильдии КОМРАДЫ
Текущее время: 19 апр 2024, 11:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Приоритетность ротации по магам в Кате 25 ппл
СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 01:00 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 23:33
Сообщения: 77
Откуда: Киев
Поправил 1-й пост

_________________
Мир терпит жгучую боль
От неадекватной рассы - ТРОЛЬ!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приоритетность ротации по магам в Кате 25 ппл
СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 03:02 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 21:25
Сообщения: 940
Откуда: волгоград
Жек а если я ща в мага рерольнусь я на каком месте буду по приору?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приоритетность ротации по магам в Кате 25 ппл
СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 03:17 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:53
Сообщения: 1153
Откуда: Moscow
Кронн писал(а):
Жек а если я ща в мага рерольнусь я на каком месте буду по приору?

Как всегда в ж.... :ugeek:

_________________
В ожидании...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приоритетность ротации по магам в Кате 25 ппл
СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 03:42 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 23:41
Сообщения: 526
Откуда: Из реала
Jeegun писал(а):
Цитата:
ИМХО лучше норм ротация, а не приоритеты. Кстати на основании конкретно "чего" такие места?

Приоритетность ДОЛЖНА быть, имхо. Когда по магам было фул я брал на условии попадания в рейд если НЕБУДЕТ уже имеющихся рейдящих магов. Какого лешего я буду "ротировать" новичка с тем, кто у же тут больше 2-х лет, если им нужен один и тот же шмот? Ответ - такого не будет. И в постах на заявки "новых" магов я это чётко написал и все были с этим согласны. "Ротация" (если приоритет можно назвать таким словом...) исключительно по времени нахождения в гильдии и адекватности игрока.

Спасибо за разъяснения, в общем и целом написал все верно, новобранец не должен конкурировать с рейдером на обоим нужный шмот (хотя это не возможно из-за разницы в ДКП), но ты же сам пишешь "тут больше 2-х лет" т.е. тут это Комрады Подземье? а Комрады на Варсонге EU/Гордунни RU не в счет? :(

Jeegun писал(а):
Это моё мнение и чтобы его изменить нужны веские аргументы в сторону того или иного игрока. Ибо в старых рейдерах я уверен что те эпегсы, которые он слутает пойдут в пользу гильдии, а не в слак, лив или в пвп... Не в обиду личности новоприбывшим и новорейдящим, но я пока не знаю из какого теста вы сделаны. Но уже оценил что ринат омг хочет рейдить :D

Ну вот смотри: Я начал готовится к рейдам заранее вернувшись в ВОТЛК еще в начале лета, с мыслью нормально стартануть в Кате, об этом не раз говорил Нурфи, Силу, Никсу, Раену, в общем братьям офицерам :) о том, что хочу рейдить для Гильдии, как раньше, хотя может ты и не в курсе - это видимо мой фейл, надо было с тобой все обсудить заранее, но все ж таки я не внезапно материализовался, "вчера" подав заявку... Разумеется при всем этом я рассчитывал на периодическое рейдо-место,пусть с заменами/ротациями, а что получается - в случае 6-го места по приоритету - мне что бы попасть в рейд, надо что бы каким-то мифическим образом аж 3 мага одновременно слакнули/офлайнулись/уехали, т.е. проще сказать никогда %)

Ну и зачем я тогда торопился на каче (10-й в ги апнул 85-й лвл), вынес все что мона из геров, закрафтился, взял репошмоты, зачантился, загемился по 250г за каждый камень на тот момент, и все это что бы сесть на пожизненную замену? Ну и уж тем более не для того что бы набрать шмота и ливнуть, запвпшить и т.п. Я как Сил не болею фиолеткой, мне важнее сами рейды а не пиксели :P

Цитата:
Но то что ты не видиш очевидных причин приоритетности - это минус. И судя по коментам ты раньше был КМом, но у каждого КМа свои взгляды, если гильдия посчитает что твои лучше я с радостью отдам пост тебе.

Жиг ты мну не так понял, я свое отКМил и на твой пост никогда не претендовал, просто хотел узнать почему такой приоритет вместо обдуманной ротации. В итоге как решишь так тому и быть.

Цитата:
Поправил 1-й пост

А куда Импиро с Арьяткой делись? Если это из-за моих выступлений, тогда нафиг надо подобные жертвы, уж лучше 6-й и буду 6500 рыбок ловить на заменах :lol:

_________________
Текущие DPS и HPS рейтинги за все логи
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Rinatulus 07 янв 2011, 05:02, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приоритетность ротации по магам в Кате 25 ппл
СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 03:58 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 21:25
Сообщения: 940
Откуда: волгоград
Kalashmatik писал(а):
Ну и зачем я тогда торопился на каче (10-й в ги апнул 85-й лвл), вынес все что мона из геров, крафты, репошмоты, загемился по 250г за каждый камень на тот момент, что бы сесть на пожизненную замену? И тем более не для того что бы набрать шмота и ливнуть, запвпшить и т.п. Я как Сил не болею фиолеткой, мне важнее сами рейды а не пиксели.


Ринат я очень надеюсь что все скоро утрясется и приор будет не по классам ,а по игрокам. Если ты шпилишь норм и не пропустил ни одного рейда ( В отличии от Жиги ) ,делаешь для рейда все ( фласки,топ камни ,чанты ,крафты и скупаешь бое шмот ) а не приходишь в рейд с жалостливыми глазами как знаменосец "а пропаравозьте меня" то это должно быть 100% место в рейде или чет там первое по приору . Если нет то я с тобой посижу рыбку половлю.

З.ы. Залей логи плз

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приоритетность ротации по магам в Кате 25 ппл
СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 04:03 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:55
Сообщения: 982
Откуда: Москва
Они не рейдят 25 ппл.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приоритетность ротации по магам в Кате 25 ппл
СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 18:14 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 23:33
Сообщения: 77
Откуда: Киев
С Импиро и Арьяткой все ясно, и их вычеркнул не из-за Рината. То что ты претендуеш на мое место я никогда не думал и особо за это место не держусь :D Я готов сражацца за гильдию с любым званием. И то что Кронн рерольнится в мага от этого игрок (как личность) не поменяется и в рейд будеш попадать как положено ветерану. И твой комент
Цитата:
Если ты шпилишь норм и не пропустил ни одного рейда ( В отличии от Жиги )
... Я пропустил только вчерашний, ибо гости были (праздник все таки) и их всего было 3, так что судить на данный момент по крайней мере глупо.
Ринат, то что ты старался и гемился по 250г это одобрямс, но ты мне скажи кто из остальных магов этого не делал? То что я не стартанул в Кате сразу, а через 2 недели на это были веские причины, но я докачался за 2 дня и через неделю уже был одет неплохо, и я не ходил гильдейским статиком, ибо уже никто не хотил их фармить, а стоял в очередях по 40-50 мин, и неходил статиками в 10 ппл по тем же причинам. И не хожу потому что есть 25-ки, и кд садить не хочу, хотя я более склоняюсь к 10-м. И тем не менее одет по уровню гильдии. Если ты на это намекал. Стараются все, ибо все маги у нас адекватные. Комрады на Варсонге это конечно хорошо, и как к игроку я против тебя ничего не имею, но ты заслакал, рейдили другие, и что мне им сказать? Тем более эта приоритетность не столь строга как тебе кажется, она действует только если нужен один и тот же шмот, и на ПР игрока тоже будет обращено внимание. Но пока все более менее равны будем рейдить вот так.

_________________
Мир терпит жгучую боль
От неадекватной рассы - ТРОЛЬ!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приоритетность ротации по магам в Кате 25 ппл
СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 18:57 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 23:41
Сообщения: 526
Откуда: Из реала
Jeegun писал(а):
Ринат, то что ты старался и гемился по 250г это одобрямс, но ты мне скажи кто из остальных магов этого не делал?

Именно на тот момент могу сказать совершенно точно - никто, т.к. и 85-го лвл у большинства не было, когда чекал по армори еще подумал - наверно я один такой еб**ый сливая столько голды на спекулянтские цены :doh: хотя сейчас уже не важно.

Jeegun писал(а):
То что я не стартанул в Кате сразу, а через 2 недели на это были веские причины, но я докачался за 2 дня и через неделю уже был одет неплохо, и я не ходил гильдейским статиком, ибо уже никто не хотил их фармить, а стоял в очередях по 40-50 мин, и неходил статиками в 10 ппл по тем же причинам. И не хожу потому что есть 25-ки, и кд садить не хочу, хотя я более склоняюсь к 10-м. И тем не менее одет по уровню гильдии. Если ты на это намекал.

Нет, конечно, я просто указал свои усилия в подтверждение желания рейдить, не более того.

Jeegun писал(а):
Тем более эта приоритетность не столь строга как тебе кажется, она действует только если нужен один и тот же шмот, и на ПР игрока тоже будет обращено внимание. Но пока все более менее равны будем рейдить вот так.

Ну раз "не столь строга", тогда и вопросов больше не имею :) С рождеством!

_________________
Текущие DPS и HPS рейтинги за все логи
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приоритетность ротации по магам в Кате 25 ппл
СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 21:32 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 23:33
Сообщения: 77
Откуда: Киев
И тебя с праздником :D

_________________
Мир терпит жгучую боль
От неадекватной рассы - ТРОЛЬ!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приоритетность ротации по магам в Кате 25 ппл
СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 03:58 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 21:25
Сообщения: 940
Откуда: волгоград
Всех с прошедшим. Жиг не в обиду,я не то имел в виду. Почему бы в рейд не воткнуть 4 или даже 5 магов которые шпилят нормально вместо крабов которые танков еле догоняют?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Рейтинг@Mail.ru