WWW.COMRADES-HORDE.RU

форум гильдии КОМРАДЫ
Текущее время: 18 апр 2024, 15:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Let`s discuss
СообщениеДобавлено: 14 янв 2010, 12:39 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2009, 18:55
Сообщения: 114
Silomin писал(а):
ну я это и имею ввиду примерно. Если у мага есть вопрос - пусть спросит у кма, если и км не знает, пусть оба читают умные форумы. А делать гайд в надежде что крабы придут, прочитают и станут топами не стоит.


Идея топика не гайд "в надежде, что придут крабы", идея топика - возниконовение и поддержание дискуссии по очень разноплановым проблемам. Сил, я это подчеркиваю названием, я про это пишу прямо в главной части содержания. И если я немного залез в теорию (меткость), то значит столкнулся с проблемами среди ги магов.

Не знаю как это происходит на "умных" форумах про шаманов, но у магов очень многое, что пишется - некорректно, неправдиво, или же не дает лучшего результата. Мы с Жиганиусом уже пол года как знакомы и почти все время заводим порой острые обсуждения той или иной проблемы, связанной с магами.
И как ни странно, наша позиция по поводу "мейнстрима" порой отличается от "умно-форумской".

зы: в дискуссиях рождается истина, это касается и игры.
зызы: почему нужны мнения разных классов - потому что есть, вещи, ктр я "позаимствовал" из форумов про локов например =).
зызызы: меседж про камни - это моя позиция, хотя на форумах пишут, что камни с 2 статами - очень спорный момент (кпд ниже чистого на спд, другие указывают на некорректность работы). Вот и хотел узнать мнение др. игроков.
зызызызы: маги уг.

_________________
Изображение

'These are my principles and if you don't like them...well, I have others' (Groucho Marx)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Let`s discuss
СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 20:24 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2009, 18:55
Сообщения: 114
Собственно говоря, о значении абилок на абсорб и связанные с ними таланты на увеличение магического урона заговорили сравительно очень недавно.

По сути, сейчас можно говорить о том, что дальнейший рост дамаги в рекаунте будет зависить от того, на сколько хорошо и умело маг "оперирует" собственным абсорбом, циклом, а рейдовый диск прист настолько же интенсивно закидывает щитами ущербную тряпку.

Легко становится достичь софт капов: крит, хаст (все одетые маги уже его имеют или почти к нему достигли). И факин близы предлагают нам: либо спекнуться (из описаний след.патчей - омг апают фаер, омг апают лед, 0% апа арканы, даешь выбор в дамаг спеках!), либо увеличивать спелдамаг за счет специфических дополнительных маг абилок (ктр раньше нектр маги называли их 100% пвп шными).

Более детально про это можно почитать тут:
http://elitistjerks.com/f75/t91042-inca ... ption_you/

От себя добавлю, раньше тоже это юзал, а сейчас слегка сменил спек, да, и еще одно
маги переходят снова от зелья быстроты к зелью дикой магии.

угшные 2х кнопочные маги, держитесь!

_________________
Изображение

'These are my principles and if you don't like them...well, I have others' (Groucho Marx)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Рейтинг@Mail.ru