WWW.COMRADES-HORDE.RU

форум гильдии КОМРАДЫ
Текущее время: 29 мар 2024, 19:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мили Шаманы(мои заметки)
СообщениеДобавлено: 25 фев 2009, 13:51 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 21:42
Сообщения: 10
Народ после выхода Wotlk мили шаманы разбились на 2е групы!
1) Виндфури дамаг
2) Фаер дамаг
Я целых 2 месяца делал разные спеки и сравнивал их,а итогом хотел поделица,дак вот :
1)Виндфури спек : этот спек нестабилен вотличии от БК, так как имеет постоянно большую разницу +или - 400/600 в секунду! этот дамаг невиден так как прок виндфури непрозрачен и непостоян!Это всё значет что на одном и томже боссе вы всегда будите выдавать разный дпс (пример в моём шмот- мин:3200,макс:4000 в сек).
2)Фаер спек:Тут совершенно новая возможность показывать нормальный дпс огнём вмили(чего в БК несуществовало)!Это хороший обгрейт фаер школы и добовления неких талантов!Для сравнения с фури дамагом - фаер намного стабильней и иногода выше!Тоесть фаер дамаг по одному и томуже боссу будет состовлять разницу +или- 100/200 дамага в секунду!(пример в моём шмоте мин:3600,макс:3800в сек).
Дак вот какой же спек лудше!мой ответ :тот кто нерискует непьёт шампанское - это фури!
В фури спеке с обвесами на оружие виндфури вы можете выдать меньше или больше чем ,с обвесами огня!(Пример: фури 3250п/с ,а фаер 3700п/с),но(Пример2:фури 3950п/с,а фаер 3550п/с)
Вот такие вам сравнения!
Жду критики и ваших замеок :D !

_________________
Открой мне душу и мы побеседуем !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Рейтинг@Mail.ru