WWW.COMRADES-HORDE.RU

форум гильдии КОМРАДЫ
Текущее время: 27 апр 2024, 11:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: опять офф
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 15:33 
Удалил вов... Пропал интерес к игре и надеюсь не появится.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: опять офф
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 16:32 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2008, 22:34
Сообщения: 80
У меня друг вчера тоже удалил =/, на ДК жутко обиделся и на бг(
Боюсь что скоро со мной это же случится..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: опять офф
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 16:57 
У меня как в том году, праздники ж и все дела, как новый мир))) Гулянки, друзья, ещё и девушка приехала. Только в том году я забил на вов и удалил только ярлык с рабочего стола)))) Вчера ещё на двух друзей своих посмотрел, которых я сам на вов и подсадил, они прям как я почти два года назад - нарики просто.
Короче говоря, всем огромное спасибо за всё. Надеюсь в игру больше не вернусь. Удачи.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: опять офф
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 18:32 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 15:08
Сообщения: 584
Откуда: Мск
Сам охладел к игре, хожу только в рейды, Трок ты перед уходом не забыл вручить Силомину награду "Золотой Кол России 2009"?

_________________
Список людей, которых нужно вернуть: Гурин, Носикнос, Сумплекс, Кунген, КРЕМ, Омнибэтман...
Джииииимммммммм!!
RIP Comrades (2004-2012)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: опять офф
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 19:56 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 18:08
Сообщения: 453
Трок, а ты имхо зря так паришься - надоело не играй, захочется - поиграй. Не в рейдах так в пвп или на бг оторвись.
А что вечером делать?
Бухать? Смотреть тупорылые передачи по тв или дешевые голливудские боевики? Каждый вечер на спорт не походишь и книги читать обрыднет (да и нет нормальных новых, перечитываю собрание Стругацких 12 раз и кайфую, читаю день через три, чтобы быстро не прочитать)...
А травку или минералы собирать вообще сродни с медитацией, душа так хорошо отдыхает после быдлогеев на улицах...

Устанавливай клиента заново и форум не забывай )))!!!

_________________
Послезавтра пойдем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: опять офф
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 21:37 
Димитар писал(а):
Сам охладел к игре, хожу только в рейды, Трок ты перед уходом не забыл вручить Силомину награду "Золотой Кол России 2009"?

Ну ты что, я и забыл??? А Силомин ещё не хвастался новым колом?)))))

Кандид писал(а):
Трок, а ты имхо зря так паришься - надоело не играй, захочется - поиграй. Не в рейдах так в пвп или на бг оторвись.
А что вечером делать?
Бухать? Смотреть тупорылые передачи по тв или дешевые голливудские боевики? Каждый вечер на спорт не походишь и книги читать обрыднет (да и нет нормальных новых, перечитываю собрание Стругацких 12 раз и кайфую, читаю день через три, чтобы быстро не прочитать)...
А травку или минералы собирать вообще сродни с медитацией, душа так хорошо отдыхает после быдлогеев на улицах...

Устанавливай клиента заново и форум не забывай )))!!!

Занятий полно, главное зиму перетерпеть)))))) Я вообще сейчас в НХЛ по инету рубаю. Так что давайте ко мне) На форум буду заходить конечно)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: опять офф
СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 01:29 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 15:08
Сообщения: 584
Откуда: Мск
НХЛ по инету, хммм

_________________
Список людей, которых нужно вернуть: Гурин, Носикнос, Сумплекс, Кунген, КРЕМ, Омнибэтман...
Джииииимммммммм!!
RIP Comrades (2004-2012)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: опять офф
СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 11:15 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 00:42
Сообщения: 361
Димитар писал(а):
НХЛ по инету, хммм

С кокаина на героин...
На самом деле беда не в вове. Если вот я к примеру всю свою сознательную жизнь люблю играть в игры и не люблю ходить в клубы, то я буду играть и не ходить в клубы. Как мы с одним товарищем рубали в первые 2 фолаута... я даже школу прогуливал. А герои 3 ! Ооооо были времена...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: опять офф
СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 17:00 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 18:08
Сообщения: 453
Манки писал(а):
Димитар писал(а):
НХЛ по инету, хммм

С кокаина на героин...

+1 :)

_________________
Послезавтра пойдем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: опять офф
СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 17:10 
Манки писал(а):
Димитар писал(а):
НХЛ по инету, хммм

С кокаина на героин...
На самом деле беда не в вове. Если вот я к примеру всю свою сознательную жизнь люблю играть в игры и не люблю ходить в клубы, то я буду играть и не ходить в клубы. Как мы с одним товарищем рубали в первые 2 фолаута... я даже школу прогуливал. А герои 3 ! Ооооо были времена...

Не не не какой героин??? Я в нхл играю дай бог раз в 2-3 дня, остальное время гуляю, отдыхаю, отрываюсь по полной и ещё много чего интересного, главное не дома за компом) Ты не путай обычную игру и вов - онлайн игру, в которой не только от тебя всё зависит, в плане когда пойти спать, гулять и т.д. Чтобы не говорили, а это наркотик и ещё какой. Конечно может это только я не мог говорить по телефону, когда в рейде(на каком-нибудь пуле босса), ем за компом, хз когда ложусь спать, просыпаю на работу/учёбу, не всегда могу планировать вечер, сажусь за комп утром, а вылезаю когда уже темно и т.д. можно много чего вспомнить. Да, это называется задротство. А играть в день 1-2 часа, отдыхая при этом, я не вижу смысла...это не та игра. Это всё моё мнение и каждый может думать иначе. У каждого своё отношение к вову, у меня вот такое. Да и игра уже совсем не та, что раньше, а может я просто зажрался)))


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Рейтинг@Mail.ru