WWW.COMRADES-HORDE.RU

форум гильдии КОМРАДЫ
Текущее время: 20 апр 2024, 11:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: [рассказ] Идиотская поломка.
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 23:19 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 00:42
Сообщения: 361
Сегодня днем было все как обычно. После работы на каменоломнях дуротара пришел на остновку. Тут уже сидели два таурена и один троль. Который с презрением взирал на меня и тауренов (видимо какой-то гладиатор шквала). Автобус подошел с некоторой задержкой, но не настолько большой чтобы сильно волноваться из-за этого. Хотя зерно сомнения было посеяно. Взрастать зерно начало когда я увидел что на месте водителя сидел гоблин, вместо андеда Ника Гаррета. На мой немой вопрос гоблин ответил что у Ника диорея. Бред. Он же андед!!! Какая нах диорея !? Но делать было нечего, пришлось ехать на этом автобусе. Маршут был обычный: страница авторизация - галакронд, с остановками на всех серверах.
Когда я только вошел в автобус мест не было вообще. Но уже после Свежевателя Душ можно было позволить себе разлечься на заднем сиденье и подмигивать сидевшим напротив блад эльфийкам. Которые сошли на следующей же остановке - Ревущий Фьерд. Моя остановка, Подземье, была почти конечной. Ну то есть конечная была Галакронд, а перед ней Подземье. И пока мы ехали выходило все больше и больше народу. И уже после Термоштепселя я ехал в автобусе один. Сложно сказать хорошо это или плохо: с одной стороны - полная свобода действий, весь автобус в твоем распоряжении, с другой стороны - не с кем поговорить и похвастать своими новыми разгневанными штанами взятыми за арена поинты. И вроде все бы ничего, но отъезжая от Стража Смерти, то зерно которое дало уже первые всходы, начало буквально плодоносить... Потому что автобус встал! Охренеть! Водитель вылез из него и начал ковырятся делая вид что чинит его, хотя откровенно говоря было видно что гоблины ничего не смыслят в гномской инженерии.
Когда мне окончательно надоело пожинать плоды "дерева сомнений", я подошел к водителю, дабы выяснить свою дальнейшую судьбу:
-Что случилось ?
-Автобус сломался.
-ОМГ КЭП!
-Не поясничай. Полетел турбонагнетатель субатомного жидкомолекулярного компенсатора воздушной тяги. Без запасных деталей его не починить.
-И деталей конечно же нету ?
-Кэп...
-Да я понял. И каков план действий ? Мне надо попасть на Подземье, я не могу тут вечно торчать!
-Ну я собираюсь ждать.
-Ждать чего? Чуда ?
-Хех наоборот. Наш шаман предсказал что грядет катаклизм и на гоблинов снизойдет величайшее благословение. Тогда я смогу делать эти детали из воздуха! Ты только представь себе!
-Да уж круто. А на орков там ничего не снизойдет? Желательно что-то острое и ядовитое, чтобы вырезать к хренам собачьим твой язык!
-Но-но, попрошу выбирать выражения. Я ведь будущий император азерота.
-*/facepalm* Что мне-то теперь делать император хренов ?
-Поживи пока на Страже Смерти, к катаклизму глядишь починю автобус, и довезу тебе до Подземья.
-ЛОЛ!? Как это может быть ?! А следующий рейс ?! А спасательные вертолеты ?! Что здесь вообще творится такое?!
-Баааа! Да ты не вкурсе. Хо-хо! Идет подготовка к катаклизму! Все силы брошены на грядущий альфа тест! Нету ни вертолетов, ни следующих ресов! Один автобус на весь маршрут. А тем более ради тебя одного не будут посылать спасательную группу. Так-то.
"Я в полной жопе." - подумалось мне тогда, но как оказалось я рано сделал вывод.
-Хорошо. Допустим я тут останусь. Но где черт возьми орда ?! Это больше похоже на территорию альянса!
-Так и есть. Поэтому не советую в таком виде появляться близ городов. Знаешь-ка что, у меня тут есть грим! Под дварфа. Ростом ты почти такой же. Ну как тебе идея ?
"Вот теперь я в полной жопе."- подумал снова, и видимо на этот раз был прав.
-Ладно неси. Мне больше ничего не остается.
Пока гоблин ковырялся в своем бардачке в поисках грима, я размышлял над дальнейшей своей судьбой и как же дальше жить. И не перерезать ли себе готку сразу. Но в конце концов решил рискнуть и постараться выжить в облика дварфа на богом забытом сервере Страж Смерти. В надежде на то что гоблин к катаклизму починит свой драндулет и заберет меня отсюда. For the horde....




п.с. Возможно это плохо понятно из рассказа, но я трансферю своего вара и реролю его за бобров на страже смерти. Потому что просто так. Там играют мои старые друзья, один из них даже был на сходке, кажется это было то ли первая, то ли вторая сходка организованная Протезом (бородатое нечто помните ? оно еще кавайное). Вначале хотел расписать что я ухожу мол, как было некруто с вами вайпаться ляляляля, пустить слезу ну как обычно кароче. Эмокрай.
Но потом я решил что это нахер не надо, потому что я не ухожу из гильдии. Я всего лишь переношу своего персонажа. И как было сказано в рассказе возможно верну его обратно. А может и нового прокачаю. Но гильдию я покидать не хочу. И не буду. Пока не появится на то веских причин.
Поэтому всем удачи, до новых встреч, не скучайте.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: [рассказ] Идиотская поломка.
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 02:22 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2008, 11:43
Сообщения: 738
ну типа печаль и все такое(

_________________
Изображение
Изображение
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: [рассказ] Идиотская поломка.
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 08:48 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:53
Сообщения: 1153
Откуда: Moscow
Удачки :) Надеюсь это не повлияет на твои явки на сходки и твое дворфийское самолюбие смирится с тем, что ты едешь бухать с урками и нежетью....

_________________
В ожидании...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: [рассказ] Идиотская поломка.
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 14:42 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 11:44
Сообщения: 782
оригинально)
удачи :auto-layrubber:

_________________
Изображение
Изображение
Зачем нужны наркотики, если можно просто косить газон?! (Hank Hill)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: [рассказ] Идиотская поломка.
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 15:18 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 00:42
Сообщения: 361
Tordaz писал(а):
Удачки :) Надеюсь это не повлияет на твои явки на сходки и твое дворфийское самолюбие смирится с тем, что ты едешь бухать с урками и нежетью....

Пф, о чем речь! Этож грим всего =)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: [рассказ] Идиотская поломка.
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 16:26 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 14:14
Сообщения: 83
Откуда: Saint-Petersburg
Расписал зачётно) Удачи на СС!!! ББ!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Рейтинг@Mail.ru