WWW.COMRADES-HORDE.RU
http://www.comrades-horde.ru/forums/

Гильдия Комрады очень слаба ?
http://www.comrades-horde.ru/forums/viewtopic.php?f=19&t=727
Страница 1 из 4

Автор:  Нурфи [ 28 авг 2009, 11:27 ]
Заголовок сообщения:  Гильдия Комрады очень слаба ?

Вчера Дэймос поделился мнением, что все просто молчат о том, что я не правильно ставлю перед гильдией задачи. Они очень сложные и не досягаемые. Мое мнение что у гильдии очень высокий потенциал и она способна бороться и решать существующие задачи. Я никого не заставляю и не принуждаю идти куда либо, все определяется вашим желанием. Если нет уверенности в себе и в гильдии, нет желания вайпаться и стремиться к достижению цели, не надо тогда приходить и ныть о нашей немощности и подбивать остальных согильдейцев.
Я скажу одно, что перед рейдом постоянно будут ставиться новые задачи и он не будем останавливаться на достигнутом, аля фарм только Накса и Ульдуара в нормале. Этого не будет. Кто не хочет чего-то большего - не надо, только скажите об этом, чтоб можно было на вас не рассчитывать.

Автор:  пэжэ [ 28 авг 2009, 12:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гильдия Комрады очень слаба ?

Стагнация такой же антоним прогрессу, как и регресс. IMHO

Автор:  Куколка [ 28 авг 2009, 12:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гильдия Комрады очень слаба ?

http://www.wowprogress.com/pve/eu/подземье


Посмотрите кто сделал Йога +3
Посмотрели ? а теперь подумайте что Естественный отбор рейдит 2 дня в неделю.
Если мы на этой неделе ( до среды ) не сделаем тоже самое будет очень грусно.
p/s Пожарник конечно важен но и Йог не пустое место.

Автор:  Silomin [ 28 авг 2009, 12:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гильдия Комрады очень слаба ?

я б тоже так хотел, 1 день - 10 ппл колизей+25 ппл колизей, 2 день 25 ппл ульда и если время осталось то можно и в 10 ппл ульду как нить сходить. Дни - суббота и воскресенье, естессно, с 3-4 дня до 12 ночи с перерывом в 8-9 на час. видел как рейдят такие гильдии, мне понравилось =)

Автор:  Дэимос [ 28 авг 2009, 12:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гильдия Комрады очень слаба ?

Блин, как же все любят трактовать чужие слова :)

Я вродебы ни в одном своем предложение(вчера), не сказал о слабости, но если на протяжение 4 часов(вродебы рейд вторника или когда там), коекак проходиться первая фаза(если больше конкретики), какждый трай роняя 1-2 на какойто абилке, мне кажется стоит в этот день пойти фармить, при желании, тотже накс, т.к. у меня(а у меняли одного?) руки в такие моменты опускаютца, и после часу ночи я говорю себе - на что я убил 4 часа.
Еслиже есть хоть какието продвижения(повторюсь, в тотже вторник(?) каждый следующий трай деградировал), то я думаю и остальные найдут сили чтобы влить дамаг или похилить посильнее. (Если есть лог и вчерашнего боя, гляньте как я начал бой, и когда наконец первую фазу начали переживать(посл три трая), как закончил :) )

Есть дни когда можно ставить высокие задачи, а есть когда мы и с более простыми справляемся с натяжкой.

Все, убежал отдыхать от вова, пишите письма.

Автор:  Tiabaldu [ 28 авг 2009, 16:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гильдия Комрады очень слаба ?

Деймос просто как ты думаешь все тактики приходили??? за счет проб и ошибок. щас для нас наделали кучу видео написали кучу тактик. но иногда мы не ищем легких путей. :) просто у нас происходит это так, 1 тупанул в 1 трай, 2ой во 2ой, вот когда на 1ин трай собираются все это кил. вспомнить просто того же везакса, ласт пул все собрались после кила сорнитового все живы. и что ты думаешь КИЛ! :) по этому я не думаю что мы слабы даже, мы можем даже больше :)

хотя Нурф я понял это был мозговой штурм от Деймоса, после его слов и поправление наших действий Графом все понеслось :)))


з.ы. в ВС мы должны кил Мими, а дальше траить фрею или ежика. :)

Автор:  Silomin [ 28 авг 2009, 18:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гильдия Комрады очень слаба ?

по мне ежик легче будет, там упор на дпс и чтобы без тупок, а на фрее мы просто не сможем стопнуть дамаг =)

Автор:  Новелла [ 28 авг 2009, 18:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гильдия Комрады очень слаба ?

Не в моих привычках куда-то лезть, но раз уж я начала и видимо *главный враг* ..скажу.

Еще в первый день траев ..например, Мессир говорил - *огонь нужно кайтить*. На что *типо - это тупость ..никто этим не занимается*. Провайпались, на следующий день, *возможно*, посмотрели тактики, поняли, что Мессир прав.
В первый же день я говорила, мы не правильно стоим, на роликах такого нет. Хилер пати не должен в одиночку прижавшись к стенке пытаться вытащить разбегающихся кто-куда людей, у той же стенки, где другие не дотянуться. И что? *это бред учитесь хилить, каждая пати должна быть обособленна*. Хорошо, я молчу ..вайпаемся дальше. Прошло три дня траев, ..и нет, не прежде, чем сами посмотрели ролики и ознакомились с тактикой ...а хотя бы Графа послушали.

А вообще Нурфи прав, у гильдии большой потенциал, мы все можем. И панику разводить лишнее. Даже штрафовать, за *мы убогие*, *давайте РО* надо.
Другой вопрос - тупо вайпаться, не пытаясь найти решение проблемы?
Вчера, просто убила фраза ...идет как раз обсуждение, что поменять *все хватит трепаться, давайте травить, после рейда обговорите..* Хм.. и что не выслушали бы Графа лучше бы было?

Автор:  Tiabaldu [ 29 авг 2009, 12:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гильдия Комрады очень слаба ?

Silomin писал(а):
по мне ежик легче будет, там упор на дпс и чтобы без тупок, а на фрее мы просто не сможем стопнуть дамаг =)


Траи ежика уже были не смогли даже -1 убить. О)о что то без Тупок иногда не получается :(

Автор:  Оstin [ 29 авг 2009, 15:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гильдия Комрады очень слаба ?

да свалим мы его прогресс уже есть
имхо главн чтоб состав был стабилен 1-2стадию отработать как часы чтоб быть максимально готовыми к 3-4 ф

Страница 1 из 4 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/