WWW.COMRADES-HORDE.RU

форум гильдии КОМРАДЫ
Текущее время: 25 апр 2024, 17:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Закон есть закон!
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 01:16 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 15:08
Сообщения: 584
Откуда: Мск
"Завтра Безбожного не будет и всё, мы этого босса не убьем..."
Просьба отменить все минуса, поставленные за срыв агро, т.к. по моему мнению танки гильдии КомрадЭс (не считая Афина - лучшего паладина в мире) цитирую: "херо...плохо держат агро."
Спасибо за внимание. Привет Мессиру и Носикуносу. Медбратика суммон.
Закон есть закон! Поставлена задача - надо выполнять!

_________________
Список людей, которых нужно вернуть: Гурин, Носикнос, Сумплекс, Кунген, КРЕМ, Омнибэтман...
Джииииимммммммм!!
RIP Comrades (2004-2012)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закон есть закон!
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 01:22 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2009, 13:45
Сообщения: 164
не ожидал от тебя такого, да и от себя тоже. :auto-sportbike: :obscene-moneypiss:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закон есть закон!
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 01:44 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 02:46
Сообщения: 552
Откуда: Moscow #1
Забота на аве это скилл!!1

_________________
Грабь, Бухай, Отдыхай!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закон есть закон!
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 02:00 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 18:24
Сообщения: 529
Хорошо, на следующий день траев поставим танчить Заврика =) Не проблема.
Так же могу предложить потанчить Димитру =)
А еще могу предложить заняться этими самыми минусами =)

_________________
The beast within...
Изображение
Изображение
П...ц вам, грешники! :angelic-halofell:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закон есть закон!
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 02:25 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 15:08
Сообщения: 584
Откуда: Мск
Koszag писал(а):
Хорошо, на следующий день траев поставим танчить Заврика =) Не проблема.

Ок.
Koszag писал(а):
Так же могу предложить потанчить Димитру =)
А еще могу предложить заняться этими самыми минусами =)

Отрыл тут темку, писал 2 года назад http://www.comrades-horde.ru/forums/viewtopic.php?f=17&t=710 ничего, по сути, не изменилось.
"Да и не надо писать чтот-то вроде "Ой да я смотрю Димитар ты имбос раз такое пишешь", "Танчите\дамагайте\хильте сами" и прочую по*бень."

А если серьезно, мне то честно говоря пофиг как ставятся минуса, т.к. "офицерские дела и терки" меня уже давно не интересуют. И что вы там пишите это сугубо ваше дело.
Но..я думаю предельно ясно, что "крик души" Графа побудил меня создать данную тему, и Граф прав. Надо все таки определиться за что ставятся минуса, и отгораживать своих гильдейских друзей из-за каких-то 10к ЕП, называя какую-то абсурдную причину вайпа, не вариант. Могу поспорить, был бы на месте Тинкибелл, предположим, Ральфи, ему бы сразу не задумываясь же влепили -10к за срыв.

И я думаю, что после сегодняшнего "инцидента" стоит поднять данный вопрос. А предлагать мне расставлять минуса - сущий бред. Это тоже самое , если бы я осудил в комментариях какого-нибудь музыкального исполнителя, а мне предложили бы спеть так же. Любой человек в гильдии имеет право высказать своё мнение на тот или иной вопрос.

И ещё. Если бы данная тема создавалась для того, чтобы заагрить побольше народу, я бы позвал сюда старую гвардию из Гурина, Мессира, Фреша и тп Они то знают в чём соль.

_________________
Список людей, которых нужно вернуть: Гурин, Носикнос, Сумплекс, Кунген, КРЕМ, Омнибэтман...
Джииииимммммммм!!
RIP Comrades (2004-2012)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закон есть закон!
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 02:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 18:54
Сообщения: 192
Насколько помню Ральфи также 1 раз сорвал агро дотами ... только вот влепили или нет ему -10 я непомню но после этого он снимал пронзанием доты когда пельмешки выходили.факт в том что танк на малориаке отходит от босса и стоит на растоянии и агро не набирает , в следствии чего доты легко набирают агро и идёт срыв ... у нас не первый раз уже такой казус выходит с агро шп насколько я помню ...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закон есть закон!
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 02:42 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 18:24
Сообщения: 529
Граф герой что ливнул рейд. Однозначно. Медаль ему.

Я никого не выгораживаю. В тот момент когда босс прибежал на место где кастует и у меня полностью пропала возможность набирать агро, меня догнали минимум четверо. Долгое время первым по агро был Нурфи, но там видимо он кинул себе сальву. У меня в таргете босс был постоянно. И я чет не наблюдал там в омене резкого увелечения агро Лео. Босс был на грани достаточно долго. На вопрос вопрос почему не было минуса я ответил дважды. Если ответ не устраивает - можно решить эту проблему после рейда, а не держать всех воплями "где минус?!".
У него свое мнение на этот счет, у меня свое. И я считаю, что ситуацию я видел лучше любого дд у которых в таргете по определению должны быть пельмени, а не босс. И менять его только на основании эмо возмущений я не намерен. Доступно объяснил?
И при всем уважении к Гуриным, Мессирам, Фрешам... это кто? Может маму позовем? Или старшего братика? Детсад

ЗЫ. Очень радостно вообще наблюдать как кто-то готов глотки друг другу грызть за 10к еп

_________________
The beast within...
Изображение
Изображение
П...ц вам, грешники! :angelic-halofell:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закон есть закон!
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 03:08 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 15:08
Сообщения: 584
Откуда: Мск
Вообщем всё ясно. Кос ушел в глухую оборону).
"Я чет не наблюдал. Босс был на грани." Прям эпопея срыва агро получается.
Срыв => Привел к вайпу = Минус. - такая формула вполне логична.
И Владушка по-мойму вполне доступно объяснил, что такой срыв можно избежать.

И никто не называет Графа героем, не стоит утрировать.

Да, и про Гурина и остальных славных комрадов - это был стёб.

Больше писать не вижу смысла, спорить можно до бесконечности, срач устраивать нет надобности, ибо итог все равно как я понял не изменится.
Всем до встречи в рейде в среду.

_________________
Список людей, которых нужно вернуть: Гурин, Носикнос, Сумплекс, Кунген, КРЕМ, Омнибэтман...
Джииииимммммммм!!
RIP Comrades (2004-2012)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закон есть закон!
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 09:34 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 18:24
Сообщения: 529
Итог может измениться после просмотра логов

_________________
The beast within...
Изображение
Изображение
П...ц вам, грешники! :angelic-halofell:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закон есть закон!
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 11:41 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:09
Сообщения: 88
Существует форум, для обсуждения подобных вопросов. И все это делается после рейдов! Истерики Графа и его ливы из рейда - это из разряда "переходного возраста". Если он настаивает, на том, что я сорвала агро, никто ему не мешает выложить доказательственную базу. Ведь это он строит свое обвинение. Мне самой очень интересно посмотреть логи.

Владушка, там не надо юзать пронзание разума. Никакой маны не хватит, чтобы перевешивать доты еще и на Малориака. Там этих пельменей куча. Да и их не успеваешь обдотать нормально. А к выходу пельмений остальные доты на боссе уже почти "оттикивают". Так как с первым пельменем я переключаюсь на него, то и обновить боль МФ я не могу на Малориаке. Плюс с момента появления первой лужи (не пельменя), я начинаю использовать по кд "Уход в тень". Но к чему такие тонкости. ГЛАВНОЕ ВЛЕПИТЬ МИНУС. А если нет, ТАК ВСЕМ РЕЙДОМ ЛУЧШЕ ЛИВНУТЬ В ЗНАК ПРОТЕСТА!!!

http://www.worldoflogs.com/reports/x6xw ... =133&e=258 вот единственное что я нашла (что касается момента срыва агро). Почему тогда огонь пошел сначало на мили, которые были на пельменях? Почему я урон от огня получала уже тогда, когда он начал дышать во второй или третий раз? И, так понимаю, список тут выстроен не в алфавитном порядке и не по количеству урона, а по последовательности таргетов и стоящих рядом с ними в первую очередь.

А то, что Димитар начал выступать на стороне своего друга - это конечно хорошо. Но ты, Димитар, на чем основываешь свои обвинения? Оригинальность поведения Графа в рейдах нам всем известна. Доходит порой до крайностей. Но вот так голословно что-то предъявлять... И грызть глотку из-за 10к ГП...

Говоришь "Закон есть закон"... ну так докажи правоту Графа, если он не в силах это сделать. Если я не права и на самом деле я ПЕРВАЯ сорвала агро, я сама себе собственноручно влеплю хоть 10 минусов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Рейтинг@Mail.ru