WWW.COMRADES-HORDE.RU

форум гильдии КОМРАДЫ
Текущее время: 25 апр 2024, 04:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Куда уходят фиолетовые и оранжевые пиксели?
СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 14:07 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 21:25
Сообщения: 940
Откуда: волгоград
Зотар писал(а):
Не могу лишь понять причем тут атенденс.Импиро говорит не почему тебе Кронн собрали легендарку ,а почему итэмы ушли только и тебе.Если чО,я даже когда Нурфи отдавали все итэмы был против.Но я такой почти один.Вся надежда на Нимру и на то что он мне отдаст конька :D

Ну время было 4 часа утра :) мозг плохо работал. Предъявили мне о накопившемся негативе я вот решил в ответ свой накопившейся негатив высказать :) А то что я забрал все и кого-то жаба душит мне пофиг.
Оstin писал(а):
PS. Кронн мужик !!!!!

Остин я тебя тоже очень уважаю, ты такой клёвый ваще
N1mphorman писал(а):
Офицеры они же не простые люди. Они Боги. А ещё они имеют право устраивать эмокрай не тему "какие все дебилы

Специально для тебя зайчег мой : Я хер знаю как тебя взяли назад после кика Милитари за твое крабство,но я смотрю клешни у тебя остались на месте,как ты нас вайпал до этого так и с твоим возвращением ты это продолжил делать. Вспомнить Валитрию босс которого все пуги проходят с первого пула даже там ты умудрился нас вайпнуть 3 раза. Как? я этого не понимаю прости. До ХПСа топ гильдий тебе остается тока мечтать со своим 8 - 10к хпс,тебя обгоняют люди которые не заходят в порталы. Топ паладины делают по 40К+ ХПСа ,нормальные 30к+ а то что ты хилишь на 8 - 10К это ссанина редкосная. И это мое право устраивать эмо край на тему какой ты ссаный краб. ЦЛК существует херову тучу времени, жать 2 кнопки можно было уже научить обезьяну, но ты к сожалению не научился до сих пор.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда уходят фиолетовые и оранжевые пиксели?
СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 15:10 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 01:19
Сообщения: 219
Да все правильно, Костян. Главное было бы из-за чего поднимать панику:) А то, что Нурфи взял все итемы себе хз правильно или нет. Но правильно то, что так и продолжили отдавать их в руки владельца топора.

_________________
Зубы на бордюр!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда уходят фиолетовые и оранжевые пиксели?
СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 15:24 
Не в сети
Комрад

Зарегистрирован: 31 мар 2010, 22:40
Сообщения: 19
Кронн писал(а):
Специально для тебя зайчег мой : Я хер знаю как тебя взяли назад после кика Милитари за твое крабство,но я смотрю клешни у тебя остались на месте,как ты нас вайпал до этого так и с твоим возвращением ты это продолжил делать. Вспомнить Валитрию босс которого все пуги проходят с первого пула даже там ты умудрился нас вайпнуть 3 раза. Как? я этого не понимаю прости. До ХПСа топ гильдий тебе остается тока мечтать со своим 8 - 10к хпс,тебя обгоняют люди которые не заходят в порталы. Топ паладины делают по 40К+ ХПСа ,нормальные 30к+ а то что ты хилишь на 8 - 10К это ссанина редкосная. И это мое право устраивать эмо край на тему какой ты ссаный краб. ЦЛК существует херову тучу времени, жать 2 кнопки можно было уже научить обезьяну, но ты к сожалению не научился до сих пор.


Классический пример перехода на личности, чтобы отвлечь от темы которую Импиро поднял.

Не перед тобой мне объясняться. Был разговор на эту тему с Нурфом. И если ты как бы не в курсе, то я ушел сам добровольно в тот момент (главная причина - летний слак в связи с переездом в новое жильё и ремонтом там). На запасе я мог продолжать сидеть и поднимать скилл. Есть уровень игры, которому я стараюсь соответствовать и учусь на своих ошибках. Мой уровень и мои технические проблемы это мои проблемы. Я над этим работаю. Если есть кардинальные проблемы, то руководящий состав обязан их увидеть и принять меры.
*В тот раз про который ты здесь треплешься - я был первый раз в игре за 4 (четыре) месяца в ЦЛК. Практика она как бы решает. К слову - нет проблем - ставить на Валитрию ХМ можно 1 (одного) паладина и он её отхилит. Это было сделано людьми ещё в апреле. Почему так не делают Комрады - вопрос к РЛу. У меня например тоже есть замечание на эту тему и я его выскажу в отдельной кратенькой теме.

А переходить на оскорбления это в общем то последнее дело для любого взрослого человека.
В общем с твоей стороны слив засчитан.

За "ссаного краба" перетрём ещё с тобой, мой маленький эмокид. Ты уже не соскочишь с темы так легко.

*Дерзил он всегда и даже малознакомым людям. Как это по детски наивно.
*Например здесь он советует человеку пойти "увлечься личной жизнью":
*http://www.hagakure.su/forum/viewtopic.php?f=9&t=2301&start=15&p=22460#p22460

_________________
Tanking is a job, DPS is a craft - but healing is truly an art.
Изображение


Последний раз редактировалось N1mphorman 24 сен 2010, 16:55, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда уходят фиолетовые и оранжевые пиксели?
СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 15:29 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2009, 17:42
Сообщения: 355
Ууууу.... Народ вы уже начинаете делить пиксели?? О)о это конечно жоско. но а смысл если до катаклизма осталось максимум 2 месяца. в Бете уже начались тест героиков, через недельки полторы 2е думаю дадут попробовать рейды. а там уже и конец беты, а это означает что ваши т10+ и легендарки уйдут в небытие. и синька/зеленка будет в разы лучше с геров оружише и шмотки будут еще на порядок выше, для героеков уже премчары не в т10 а в синьке катаклизмовой. так что лично я потерял в фиолетовых пикселях смысл. а вобще Hi-Rezы хорошо в этом плане сделали что Шмотки ты можешь быть хоть голый а основные статы это армор моды и статов там минимум и на этой почве нету не каких разногласий. а все оружие можно купить. так что в ВоВе как говорилось основное внимание надо уделять прогрессу а не пикселям. Мира и Взаимопонимания вам мои дорогие Комрады :)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда уходят фиолетовые и оранжевые пиксели?
СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 17:09 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 21:25
Сообщения: 940
Откуда: волгоград
Тиа да это так мне предьявляют за пиксели. И еще я кидала типа. Сам в шоке.
Тип на счет тебя : Извини что задел твою детскую психику.
По тому как ты ушел из комрадов мне расказывал милитари прям сразу. Он не ставил тебя на боссов вообще потому-что боялся. Из-за этого ты поговорил с ним и он тебе этот секрет выдал, ты обиделся и ливнул. Ну да тебя не кикнули, тебя выжили. Я б тоже обиделся.
На счет оскарблений : Я ни кого не трогал,пока не бросают в мой огород камень. Я молчать не собираюсь если мне что-нибудь предъявят.Если кинуть еще в мой огород камень я брошу в ответ.
На счет той стычки в ГЧ. Я реально не знал что вы с Колобом нормально трёте(Он это потом рассказал что ты и у него был в игноре но потом типа привык к твоей странности и уже не обращает внимание) Я просто не переношу мат и оскарбления в ГЧ реально вот и ответил тебе.
И еще я соскакивать ни куда не собираюсь ни с какой темы : Вот только вопрос: а что ты мне сделаешь? Утомишь лекциями?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда уходят фиолетовые и оранжевые пиксели?
СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 17:25 
Не в сети
Комрад

Зарегистрирован: 31 мар 2010, 22:40
Сообщения: 19
Кронн писал(а):
Тип на счет тебя : Извини что задел твою детскую психику.
По тому как ты ушел из комрадов мне расказывал милитари прям сразу. Он не ставил тебя на боссов вообще потому-что боялся. Из-за этого ты поговорил с ним и он тебе этот секрет выдал, ты обиделся и ливнул. Ну да тебя не кикнули, тебя выжили. Я б тоже обиделся.
На счет оскарблений : Я ни кого не трогал,пока не бросают в мой огород камень. Я молчать не собираюсь если мне что-нибудь предъявят.Если кинуть еще в мой огород камень я брошу в ответ.
На счет той стычки в ГЧ. Я реально не знал что вы с Колобом нормально трёте(Он это потом рассказал что ты и у него был в игноре но потом типа привык к твоей странности и уже не обращает внимание) Я просто не переношу мат и оскарбления в ГЧ реально вот и ответил тебе.
И еще я соскакивать ни куда не собираюсь ни с какой темы : Вот только вопрос: а что ты мне сделаешь? Утомишь лекциями?


Угу. Есть разные точки зрения на произошедшее.
Матом в том моменте крыл именно ты.
Ты не дёргайся и не флуди. Я с тобой здесь разговор закрыл.
Всем уже всё ясно.

UPDATE: Состоялся личный разговор с Кронном в ходе которого все спорные моменты выяснили и закрыли.
Думаю это должно стать хорошим моментом после которого не будет больших разногласий и слишком резких движений в общении между нами.
С Уважением ко всем Комрадам, Ваш Новобранец-Типвпузыре.

_________________
Tanking is a job, DPS is a craft - but healing is truly an art.
Изображение


Последний раз редактировалось N1mphorman 24 сен 2010, 20:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда уходят фиолетовые и оранжевые пиксели?
СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 18:09 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 01:19
Сообщения: 219
Блин, народ, как хорошо что вы есть. Вот я щас как на необитаемом острове: ни телевизора, ни тем более компа... только телефон, с которого я от скуки флужу на форуме и в контакте. И честно я б наверное помер, если бы не было таких весельчаков как комрады:)

_________________
Зубы на бордюр!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда уходят фиолетовые и оранжевые пиксели?
СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 18:15 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 02:46
Сообщения: 552
Откуда: Moscow #1
Тиа, зигушки :)))
Изображение

_________________
Грабь, Бухай, Отдыхай!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда уходят фиолетовые и оранжевые пиксели?
СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 18:52 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:53
Сообщения: 1153
Откуда: Moscow
Как то так:)


Вложения:
.jpg
.jpg [ 39.67 КБ | Просмотров: 1764 ]
.jpg
.jpg [ 41.6 КБ | Просмотров: 1764 ]

_________________
В ожидании...
Изображение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда уходят фиолетовые и оранжевые пиксели?
СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 18:59 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 01:19
Сообщения: 219
Ахаха:) я в слезах:-):-):-) Ваня лучший:)

_________________
Зубы на бордюр!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Рейтинг@Mail.ru