WWW.COMRADES-HORDE.RU

форум гильдии КОМРАДЫ
Текущее время: 19 апр 2024, 13:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Куда уходят фиолетовые и оранжевые пиксели?
СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 01:47 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2009, 18:55
Сообщения: 114
Пост Сила про то, что рейдить он не будет с 6.09 с неадекватным рлом из-за отсутствие гарантии доступа к эпиксам, ради ктр Сил рейдит - наверное, подлила масла в огонь в моем отношении к общегильдийским достижениям и редким пикселям.

Собственно, в первую очередь я к ним отношу появление легендарок текущего контента в гильдии. Так, если раньше на игрока работала гильдия от 2х -4х месяцев для достижения цели, то, по сути - отдача от оранжевого пикселя была минимальной местами для остальных 24 игроков.
В ЦЛК близы пошли дальше в своем осознании значения легендарок и их значимости для гильдии в целом. Был разработан так называемый дополнительный эпический бонус для каждого, кто проделал нелегкий путь на получение Шадоуморна 284 пробы. Речь пойдет о сундуке с разными вещами.

Для выполнения цепочки и собирания осколков - нужна гильдия или сильный статик. Далеко не все могут воспользоваться легендаркой на деле. Как компенсация к этому - как раз и были созданы редкие награды, которые можно раздать игрокам гильдии за их заслуги. Именно по такому принципу действовали многие прогрессивные гильдии и даже! полустатик рандомы.

Но не Комрады=))). Сыграл снова милишный костяк гильдии - что логично. Например, маг с первой легендаркой был абсолютно согласен, что Нурфи как гм гильдии полностью заслужил все дополнительные награды.

А дальше просто абсорбил растущее непонимание и негодования того факта, что 2й и 3й сундук пошли в одни руки. Почему-то троль был уверен, что мы будем чуть ли не ролом делить эти вещи или, например, офицеры и кмы получат первыми интересные награды за их старания и значимость. Заметьте, вещей в сундуке не 1 и не 3 штуки. Хватило бы на костяк рейдеров однозначно. Зато повысило бы боевой дух и преданность рейдеров. Но, простите, когда очередной счастливый владелец 284 пушки и сундука продал какую-то часть на ауке - я просто отказываюсь понимать такие вот действия. По отношению к гильдии - это хуже намного, чем фласки слакира хилера.

За 10 месяцев игры в гильдии убежден, что есть игроки, которые заслужили хоть не носить легендарку, но иметь частичку ее в своем эквипе. Это как хилы, так и дамагеры с печеньками и жестянками.

Где теперь ребята с легендарками? Только Нурфи остался?

Можете кидать в меня камни, пытаться обосновать мою неправоту - моя позиция не изменится. Рассуждаю только за себя, движимый как пикселями, так и желанием сделать гильдию лучше.

_________________
Изображение

'These are my principles and if you don't like them...well, I have others' (Groucho Marx)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда уходят фиолетовые и оранжевые пиксели?
СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 03:24 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 21:25
Сообщения: 940
Откуда: волгоград
Вот и еще 1 камень в мою сторону за последние 2 дня :) Я не удивлен.
Я в гильдии чуть больше года и у меня за это время примерно 98% посещаемости,минимум косяков и полная отдача для рейда типа 2 топ профы,топ расса для ДК ,топ хавка на силу,корм для пэта ,пред пуловая хаст пота и еще 1 во время боя(Была 2 дня назад) Я на 100% уверен в себе что оранжевый пиксель я заслужил вместе со всем барахлом. И это уже как бэ мое дело куда я это дел - продал, подарил или обменял. Товарищи близы вместе с этим эпическим бонусом придумали еще бое вариант их. Думаю каждый не ленивый вовер имеет на руках как минимум 70к голды. Что мешает людям покупать эти вещи на ауке? Как ты говоришь по отношению к гильдии это не красиво,а как ты смотришь на то что большинство топ гильдий убивающие лича в ХМ уже давно ,не имеют коня сметри? В большинстве этих гильдий первым лутает РЛ,мб еще пару человек и потом идет распродажа всем каму попало по 5 - 8 тыщ рублей и идут эти деньги далеко не в гильдию а в карман РЛу. В этих гильдиях если люди если заикаются о луте что их чет не устраивает получают сразу кик. Это было и будет всегда,люди работают на прогресс а не на лут.
Serg писал(а):

Где теперь ребята с легендарками? Только Нурфи остался?


Отвечаю - я тута.Траев Халиона в геройке я не пропущу ,собиретесь Лича в ХМ траить я буду, а в остальном я пас.

Раз хотите срачег , будет вам срачег .

Импиро к тебе вопрос : ты писал что
5. Гарантируете ли Вы 100% посещение официальных рейдов с 20:30 до 1:00 по мск в режиме 4/7 (выходные пт, сб, вс)?
из-за пробок могу гарантировать ближе к 21:00 (из-за часового пояса -1 час у нас)
За 10 месяцев скок у тебя атенденс? Хоть 50% будет? Не спорю реал,работа и семья намного важнее. Но прежде чем говорить что-то о человеке посмотри за собой и подумай!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда уходят фиолетовые и оранжевые пиксели?
СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 09:14 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 01:19
Сообщения: 219
Жара ваще :) Вот честно по барабану куда эти вещи с легендарки уходят. И то что их берут люди с легендарками тоже вполне нормально. А когда сделают легендарки для магов, посмотрю я Серег, каково будет твое желание свои плюшки разроливать:) Советую просто не париться по этому поводу:)

_________________
Зубы на бордюр!!!
Изображение


Последний раз редактировалось Boragoz 24 сен 2010, 12:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда уходят фиолетовые и оранжевые пиксели?
СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 10:25 
Не в сети
Комрад

Зарегистрирован: 31 мар 2010, 22:40
Сообщения: 19
Boragoz писал(а):
Жара ваще :) Вот честно по барабану куда эти вещи с легендарки уходят. И то что их берут люди с легендарками тоже вполне нормально. А когда сделают легендарки для магов, посмотрю я Серег, каково будет твое желание свои плюшки разроливать:) Советую просто не научиться по этому поводу:)


Действительно чего париться то.
Офицеры они же не простые люди. Они Боги. А ещё они имеют право устраивать эмокрай не тему "какие все дебилы, а я весь такой классный в белом". А потом хлопать дверью "я устал, я посижу".
Ничего вон в Клизме будет специальная абила - сдавать сразу 5% лутаной голды в гильду. Демократия уже здесь.
Если вы думали что здесь (в игре) люди более Люди, чем они в обычной жизни так это мощное заблуждение. Вон "офицер" всем про всё пояснил. Что о ком думает и как себя ценит)

P.S. Это моё личное мнение. И да, я в курсе что Кронн лично меня не переваривает. Я, к слову, нормально относился к нему до эпизода в ГЧ которому был свидетелем и отчасти причиной Колоб. Ну и последние его комменты не красят.

_________________
Tanking is a job, DPS is a craft - but healing is truly an art.
Изображение


Последний раз редактировалось N1mphorman 24 сен 2010, 12:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда уходят фиолетовые и оранжевые пиксели?
СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 10:54 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:53
Сообщения: 1153
Откуда: Moscow
Вот и началась в Комрадах стандартная раздача какашек. Может уже хватит а? Ведь незаменимых, имбатащил и нагибаторов у нас НЕТ и наверно не будет...так что я бы многим посоветовал просто подумать, а иногда и помолчать...Незаменимых нет!!!

_________________
В ожидании...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда уходят фиолетовые и оранжевые пиксели?
СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 11:07 
Не в сети
Комрад

Зарегистрирован: 31 мар 2010, 22:40
Сообщения: 19
Tordaz писал(а):
Вот и началась в Комрадах стандартная раздача какашек. Может уже хватит а? Ведь незаменимых, имбатащил и нагибаторов у нас НЕТ и наверно не будет...так что я бы многим посоветовал просто подумать, а иногда и помолчать...Незаменимых нет!!!


Лично я не парюсь. Я не пребываю в иллюзиях относительно людей вообще и людей в игре. Просто для некоторых новостью оказывается куда они попали. Не в сказку.

_________________
Tanking is a job, DPS is a craft - but healing is truly an art.
Изображение


Последний раз редактировалось N1mphorman 24 сен 2010, 11:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда уходят фиолетовые и оранжевые пиксели?
СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 11:15 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 11:44
Сообщения: 782
как говориться всё идёт по кругу уже такое было..... пережили
и это переживём...
PS. Кронн мужик !!!!! зачем ходить в гильд рейды...................

_________________
Изображение
Изображение
Зачем нужны наркотики, если можно просто косить газон?! (Hank Hill)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда уходят фиолетовые и оранжевые пиксели?
СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 11:24 
Не в сети
Комрад

Зарегистрирован: 31 мар 2010, 22:40
Сообщения: 19
Оstin писал(а):
PS. Кронн мужик !!!!! зачем ходить в гильд рейды...................


Вот собственно иллюстрация. Люди таковы.

_________________
Tanking is a job, DPS is a craft - but healing is truly an art.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда уходят фиолетовые и оранжевые пиксели?
СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 12:37 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:17
Сообщения: 1813
т.к. любая из вещей из доп лута не повысит мой дпс ни на грамм мне они не нужны, тока слоты в банке забивают. Но когда в кате будем собирать дд легендарку - фиг кто получит мои фиолетовые пиксели =), тока по личной симпатии мб =).
Насчет тех кто тащит и кто нет - да тордаз, все заменяемы, но замена одного человека не понизит ни дпс ни хил гильдии и вообще пройдет незаметно, а замена другого обречет рейд на пару дней вайпов, пока новенький не одуплит что к чему.
Насчет хождения в рейды - мне нужны шмотки с промежуточных босов в цлк, НО я готов от них отказаться чтобы только не чистить цлк каждую неделю... если раньше мы зачищали без вайпов фул инст за день и могло еще остаться время на РС, то щас чистка 2 дня, да еще с людьми, которые не могут запомнить расположение 6 меток на синдре это тт. С Халионом все просто - быро почистили трешь - и вайпайся на ХМ неделю. С личем - сложнее чистить надо много и нудно. Если месяца 3 назад я считал что имеет смысл чистить, т.к. народ одевается и килл лича все ближе и ближе, то щас мое имхо - если нам не помогает баф 30% и половина шмота 277 - то нам уже ниче не поможет. (Может такой настрой потому что за эти 3 месяца мне так и не упало ни одной нужной шмотки =))

_________________
Изображение
Будущая панда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда уходят фиолетовые и оранжевые пиксели?
СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 13:29 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:55
Сообщения: 982
Откуда: Москва
Не могу лишь понять причем тут атенденс.Импиро говорит не почему тебе Кронн собрали легендарку ,а почему итэмы ушли только и тебе.Если чО,я даже когда Нурфи отдавали все итэмы был против.Но я такой почти один.Вся надежда на Нимру и на то что он мне отдаст конька :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Рейтинг@Mail.ru