WWW.COMRADES-HORDE.RU

форум гильдии КОМРАДЫ
Текущее время: 25 апр 2024, 07:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Траи Лича (героик 25 ппл)
СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 15:42 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 01:19
Сообщения: 219
Ясно , вобщем ребят:))

_________________
Зубы на бордюр!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Траи Лича (героик 25 ппл)
СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 16:35 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:55
Сообщения: 982
Откуда: Москва
И так.Тут следует основываться вот на чём:или мы идём серьёзно на траи лича,подбирая лучший состав ,именно для кила или просто идём :тратим попытки,вайпаемся,но идём.Для лича нужен максимальный гир.Офицеров у нас не 25 человек.Замены подразумевается,но не с огромным разбросом,человека 2-3.Если людям нравится фармить ,фармить и ещё раз фармить,и их большинство,ну что же значит будем ходить фармить 2 месяца,сделаем драконов,за неделю до Катаклизма убьём Лича для галочки,когда уже даже гильдия Тотал его убила ну и т.д.Если вы хотите,я могу написать всех тех ,кого я имел в виду под этим составом.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Траи Лича (героик 25 ппл)
СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 16:42 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 11:44
Сообщения: 782
Ну то что под рестор шамана есть место ето уже хорошо )))))
А по делу.......
у нас большая часть рейда на мой взгляд одета не так уж и слабо и это больше 25ти человек
замены были есть и будут от этого не уйти...........
По поводу славы рейдера Мне лично оч хочется получить этот ачив и маунта тк у меня нет возможности получить егов 10пипл .........
По поводу траев лича Мне лично за год+ рейдов в нашей славной гильдии слабо верится что мы тянем на топ 5 РФ и 70+мира! Ну это моё мнение.....
Начинать траить конечно надо тк попытки остаются и почему-бы и нет ?
Но мне всё-же интересен больше вопрос Славы рейдера 25 как его разрешить?(я думаю не ток мне это интересно) Нужно одевать рейд а ето ХМ. А грубо говоря тратить 3сейва на получения ачива (не все же босы в гере пойдут) тоже выходит конфликт интересов.
Хотелось бы прочитать (мб в отдельной теме) решения гильд мастера и офицеров касательно Славы редера когда? что? как ? (внести ясность так сказать)
PS. я не предлагаю всё бросить забить на ХМ лича и пойти в нормале шпонить ачивки. Просто в нести ясность. Будет делаться это если да то примрно намеченные сроки или ещё что-то..........

_________________
Изображение
Изображение
Зачем нужны наркотики, если можно просто косить газон?! (Hank Hill)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Траи Лича (героик 25 ппл)
СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 17:00 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2008, 11:43
Сообщения: 738
Меня реально бесит (никто не берите на свой счет) когда начинают говорить типа мы не тянем мы не торт и тд и тп.
Согласитесь, что СР легче сделать с 30ти процентным бафом!!!! Ну так же как и Лича убить, и драконы от вас не убегут.
Так вот я не могу решать за всех, но блин, вам самим не противно писать про то, что мы де нубы-крабы-лузеры (выбрать подходящее) и будем сидеть и курить.
Я никогда не гнался за топом на каком то сайте, но я хочу идти и траить, а практика показывает, что даже если на первом трае мы даже не успеваем добежать до босса ( Архи))))), то к 10 траю мы уже можем че нить в него скастовать. Так что траи траи траи.
Зы. Что б потом не припоминали у меня будет обязательный слак на юбилей и возможный на командировку (для того и замены)

_________________
Изображение
Изображение
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Траи Лича (героик 25 ппл)
СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 17:11 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 11:44
Сообщения: 782
протез в своём посте я прото хотел (хочу) узнать когда планируется делаться Слава рейдера примерная дата и все
кого траить когда сколько как мне пофигу
Хилю рейд, мне всё п?х?й :D

_________________
Изображение
Изображение
Зачем нужны наркотики, если можно просто косить газон?! (Hank Hill)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Траи Лича (героик 25 ппл)
СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 17:19 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:17
Сообщения: 1813
Protezist писал(а):
Зы. Что б потом не припоминали у меня будет обязательный слак на юбилей и возможный на командировку (для того и замены)

А я только хотел отписаться что сам протез скоро свалит куда нить отдохнуть или в командировку, а вайпатсья придется нам =)

мне главное продержаться до отпуска, уж полтора месяца выдержу как нить, а дальше хоть обвайпайтесь.

PS. Думаю не все понимают, почему я за не оч хочу щас траить, объясню: с 30% бафом мы его затащим в 22-23 человека с парой трупов по тупке. Но блин вот щас же придем на него, нужен будет максимальный дпс, хил, одупляемость. А будут тока тупые вопросы и отмазки:

- а че это было?
- а от чего я умер?
- да лана 5к дпс это достаточно для героик лича!
- хм, вот ты нурф в начале рассказывал где мне стоять, но через 4 часа вайпов я забыл, напомни.
- ну я первый раз тут, терь буду знать
- не нравится мой дпс, хил - меняйте!
- да не, меня совершенно не лагает, а эти 10 вылетов за полчаса мелочи и не мешают играть.
- ну я не могу бить валькир, я теряю дпс, поэтому я вешаю доты, дебафы и т.д. и бью босса
- а мне дбм не написал...

PPS. Насчет СРЦЛК 25 я уже писал, мне на него положить, надо сделать для галочки, но ради него терять эпик - никада!

_________________
Изображение
Будущая панда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Траи Лича (героик 25 ппл)
СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 20:35 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 14:14
Сообщения: 83
Откуда: Saint-Petersburg
Ну вы замахнулись, лича, нам бы Леди научится с 1-2 пулла убивать, вот это да!)) :character-grover:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Траи Лича (героик 25 ппл)
СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 22:09 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 00:42
Сообщения: 361
Ыыыыыыыы
Раз уж тут меня вспомнили (хоть и не -"Омг помните какой охренительный танк был!", но все же вспомнили лол) имею право писать.
Я не уверен что у вас уже "вот прям на фарме" остальные босы в героик модах. И потом - идите ануба трайте еба =) Че вы так паритесь с этим прогрессом? Ну есть 4 стендинг, ну не будет его, че изменится то ? Выйдет руби санктум, новый шмот там пара патчей, туда сюда +30% баф и все ок будет. И драконов сделаете и лича завалите. Когда сделали пожарника с дичайшим овергиром все были охрененно рады (и это реально круто было) так же и тут будет.
Конечно не стоит все бросать и тупо ждать пока там 30 баф будет, траить стоит. Но все вот эти "идеальный состав", одевать по приору - это ересь.
Да и сколько Комрадов не одевай - они всегда будут неодеты для того или иного энкаунтера :Р

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Траи Лича (героик 25 ппл)
СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 22:48 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:53
Сообщения: 1153
Откуда: Moscow
Манки писал(а):
И потом - идите ануба трайте еба =)

Pawned уже ануб если чё!!!

_________________
В ожидании...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Траи Лича (героик 25 ппл)
СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 23:05 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:17
Сообщения: 1813
ну шот на прошлой неделе почти все боссы умирали с 1 пула кроме профа - с 4 и синдры с 20 =)
ануб и алгалон действительно уже павнед, че делать то.

_________________
Изображение
Будущая панда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Рейтинг@Mail.ru