WWW.COMRADES-HORDE.RU
http://www.comrades-horde.ru/forums/

Чумодельня Цитадели Ледяной Короны
http://www.comrades-horde.ru/forums/viewtopic.php?f=18&t=993
Страница 1 из 2

Автор:  Нурфи [ 06 янв 2010, 12:57 ]
Заголовок сообщения:  Чумодельня Цитадели Ледяной Короны

Открыли вроде как уже на US. В 25ке павнед 2ва боса, профессора Мерзоцида еще никто не вальнул - хе хе. Близы сделали в нормале сложного боса ?

Готовимся к сегодняшнему рейду, читаем тактики, смотрим видео.

Автор:  Крем [ 06 янв 2010, 14:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чумодельня Цитадели Ледяной Короны

Не мудрено, профессора Мерзоцида даже на PTR так никто и не убил.

Автор:  Оstin [ 06 янв 2010, 14:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чумодельня Цитадели Ледяной Короны

всё прочитаем)))\
Нурф вытащи меня из слакеров я вернулся)

Автор:  Крем [ 06 янв 2010, 16:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чумодельня Цитадели Ледяной Короны

И засунь во флудеры :lol:

Автор:  Оstin [ 06 янв 2010, 16:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чумодельня Цитадели Ледяной Короны

)))татататата
По теме тут всё есть http://www.mmohelper.ru/?p=4741 :D

Автор:  Оstin [ 06 янв 2010, 17:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чумодельня Цитадели Ледяной Короны

Видео боя с мерзоцидом http://wowraider.ru/message/468/%D0%A2% ... t:normal10

блин ето 10

Автор:  Оstin [ 07 янв 2010, 10:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чумодельня Цитадели Ледяной Короны

ну убили профессора в 25 всё-же.... получится ли у нас ето вопрос ......
http://www.mmo-champion.com/
мувика пока не нашёл :violence-guntoting:
вот ещё одно видио с 10ппл эксордиум или как их там .....
http://www.megavideo.com/?d=YRQ5OS5M
+ ещё 1 сайт с тактикой
http://wowraider.ru/message/468/%D0%A2% ... t:normal10

Автор:  Silomin [ 07 янв 2010, 15:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чумодельня Цитадели Ледяной Короны

уууу чувствую веселая будет битва... эта софтэнрага много крови попортит...

Автор:  Оstin [ 07 янв 2010, 18:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чумодельня Цитадели Ледяной Короны

Вот и видео 25пипл кила изучаем http://www.mmo-champion.com/ (мимо не пролистаете)
что бросилось в глаза мне: бегать надо много и с умом, для хилув походу ето проверка скила Для хила вощем ето то же железное собрание ХМ, только надо бульше бегать. Новелла думаю помнит как там было весело на 1рвых траях :D

Автор:  Azverin [ 07 янв 2010, 20:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чумодельня Цитадели Ледяной Короны

Имхо нужно сначала в 10ке прощупать нью боссов...т.к. 10 попыток это ниочем :(

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/