| WWW.COMRADES-HORDE.RU http://www.comrades-horde.ru/forums/ |
|
| Чумодельня Цитадели Ледяной Короны http://www.comrades-horde.ru/forums/viewtopic.php?f=18&t=993 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | Нурфи [ 06 янв 2010, 12:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Чумодельня Цитадели Ледяной Короны |
Открыли вроде как уже на US. В 25ке павнед 2ва боса, профессора Мерзоцида еще никто не вальнул - хе хе. Близы сделали в нормале сложного боса ? Готовимся к сегодняшнему рейду, читаем тактики, смотрим видео. |
|
| Автор: | Крем [ 06 янв 2010, 14:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Чумодельня Цитадели Ледяной Короны |
Не мудрено, профессора Мерзоцида даже на PTR так никто и не убил. |
|
| Автор: | Оstin [ 06 янв 2010, 14:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Чумодельня Цитадели Ледяной Короны |
всё прочитаем)))\ Нурф вытащи меня из слакеров я вернулся) |
|
| Автор: | Крем [ 06 янв 2010, 16:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Чумодельня Цитадели Ледяной Короны |
И засунь во флудеры |
|
| Автор: | Оstin [ 06 янв 2010, 16:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Чумодельня Цитадели Ледяной Короны |
)))татататата По теме тут всё есть http://www.mmohelper.ru/?p=4741 |
|
| Автор: | Оstin [ 06 янв 2010, 17:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Чумодельня Цитадели Ледяной Короны |
Видео боя с мерзоцидом http://wowraider.ru/message/468/%D0%A2% ... t:normal10 блин ето 10 |
|
| Автор: | Оstin [ 07 янв 2010, 10:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Чумодельня Цитадели Ледяной Короны |
ну убили профессора в 25 всё-же.... получится ли у нас ето вопрос ...... http://www.mmo-champion.com/ мувика пока не нашёл ![]() вот ещё одно видио с 10ппл эксордиум или как их там ..... http://www.megavideo.com/?d=YRQ5OS5M + ещё 1 сайт с тактикой http://wowraider.ru/message/468/%D0%A2% ... t:normal10 |
|
| Автор: | Silomin [ 07 янв 2010, 15:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Чумодельня Цитадели Ледяной Короны |
уууу чувствую веселая будет битва... эта софтэнрага много крови попортит... |
|
| Автор: | Оstin [ 07 янв 2010, 18:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Чумодельня Цитадели Ледяной Короны |
Вот и видео 25пипл кила изучаем http://www.mmo-champion.com/ (мимо не пролистаете) что бросилось в глаза мне: бегать надо много и с умом, для хилув походу ето проверка скила Для хила вощем ето то же железное собрание ХМ, только надо бульше бегать. Новелла думаю помнит как там было весело на 1рвых траях |
|
| Автор: | Azverin [ 07 янв 2010, 20:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Чумодельня Цитадели Ледяной Короны |
Имхо нужно сначала в 10ке прощупать нью боссов...т.к. 10 попыток это ниочем |
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|