WWW.COMRADES-HORDE.RU

форум гильдии КОМРАДЫ
Текущее время: 20 апр 2024, 12:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Полный пандакопец...
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 11:52 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:17
Сообщения: 1813
главное не создавайте тему на оф форуме - если не отменят этот аддон - я уйду.
А те реально нытики такие добивают... я еще понимаю когда вайнят об ОП классах или нерфах. Но вайнить об аддоне который еще никто не видел и не играл - преждевременно.
Вот выйдет и будет УГ, тогда и повайним.

_________________
Изображение
Будущая панда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полный пандакопец...
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 12:45 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:53
Сообщения: 1153
Откуда: Moscow
А мне почему то кажется, что "пандоаддон" будет одним из лучших за всю историю WoW. Близзард это Близзард, и то что они умеют делать игру лучшей из года в год знают все и даже их конкуренты. Возьмут что то там, скопируют что то оттуда и все эти "Звезные войны", "Рифты" и всякие "Гилд вары2" тихо будут курить в сторонке. Релиз 5.0 - вызовет тучу интереса, поднадоест 5.0 люди начнут уходить... Скоренько состряпают 5.1 с каким нить убер выипоном и снова все потянутся оплачивать акки...А ввод монаха с возможностью танчить, ДПСить, и хилить очень продуманный и серьезный шаг имхо т.к. охватывает интерес сразу 3х ролей персонажа...Не нравится панды? Играй за андеда/гнума ...А те кто проглотит плюшевое чудонинзя тоже будут рады как он кричит в стиле брюс ли и т.д.

З.Ы. Никто не слышал про то что вроде как Близы заикнулись что хотят для ВоВ новый движок замутить?

_________________
В ожидании...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полный пандакопец...
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 19:29 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:17
Сообщения: 1813
если намутят новый движок то вов будет называться титаны какие нить =) и это будет уже новый вов, а не продолжение старого все же.

_________________
Изображение
Будущая панда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полный пандакопец...
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 04:28 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:30
Сообщения: 198
Звиздец, что за хрень они придумали, не таланты а ушлепство какое то, какие нафиг кунг фу панды- они бы еще джедаев влепили туда.............и вообще не понятно в чем смысл этого дебильного аддона- пропала вся эпичность куда то-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полный пандакопец...
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 10:15 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:53
Сообщения: 1153
Откуда: Moscow
То что не понятен смысл аддона тут верно - главного злодея то еще не представили. Сказали только что будет усиленная война орды и альянса за пандорию (или как ее там). Так что нью злодей я думаю будет не менее эпичен чем Лич Кинг или Смертокрыл.

_________________
В ожидании...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полный пандакопец...
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 10:50 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 00:42
Сообщения: 361
Это По что ли ? Ой или Бэй Лунг. или как там его.
На счет талантов не знаю что вас не устраивает. Мне кажется это наоборот сделает билды более разнообразными, а не как сейчас. Даже в заявках видны вопросы типа "а почему ты 2 очка положил туда, ане суда, они профита не дают". Чувак то думал что он велосипед изобрел и супер повнящий билд, а тут такая новость.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полный пандакопец...
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 10:55 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:17
Сообщения: 1813
Тордаз - вот нада было читать или слушать внимательнее.
Близы как раз и написали что главного злодея не будет! главным злодеем будет выступать как раз ВОЙНА, сама по себе.
А рейды будут против разных мурлоков и т.д..
P.S. Анаэль не хватает тока фразы - "если выйдет аддон, то я свалю". Давайте не забывать что мы по сути арендуем аки у близов за право поиграть. И наше представление об эпичности и нужности того или иного аддона, это лишь наши желания. Думаю близы не дураки, чтобы выпускать провальный аддон. Ну потеряют они 1 лям подписчиков, которым милы демоны разные. Зато приобретут 2 ляма китайцев и тех, кому наравятся панды. Я например всегда хотел поиграть за панду, еще со времен wcft.
и согласен с шотом, о чем и писал ранее. Эта система талантов даст большее разнообразие билдов, чем было.

_________________
Изображение
Будущая панда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полный пандакопец...
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 13:28 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:30
Сообщения: 198
Silomin писал(а):
Тордаз - вот нада было читать или слушать внимательнее.
Близы как раз и написали что главного злодея не будет! главным злодеем будет выступать как раз ВОЙНА, сама по себе.
А рейды будут против разных мурлоков и т.д..
P.S. Анаэль не хватает тока фразы - "если выйдет аддон, то я свалю". Давайте не забывать что мы по сути арендуем аки у близов за право поиграть. И наше представление об эпичности и нужности того или иного аддона, это лишь наши желания. Думаю близы не дураки, чтобы выпускать провальный аддон. Ну потеряют они 1 лям подписчиков, которым милы демоны разные. Зато приобретут 2 ляма китайцев и тех, кому наравятся панды. Я например всегда хотел поиграть за панду, еще со времен wcft.
и согласен с шотом, о чем и писал ранее. Эта система талантов даст большее разнообразие билдов, чем было.

Могу конечно ошибаться, давно было все таки, Но в классике тоже была Война!!!!Но там и Ониксии прилепили вначале, потом и дядьку Нефа с его орками и еще одну войну с ктунами и на последок была вылазка кел- тузеда!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полный пандакопец...
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 14:36 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 00:42
Сообщения: 361
Пве уже исчерпало себя. В классике босы были жопа какие, что на них приходилось тратить по неделям траев. А щас... Сейвы, героик моды, десятки какие-то. Оказуалеле(с). И раньше очень остро стояла проблема сбора рейда, 40 лиц все-таки. К тому же были аутдор босы, за которых надо было драться. Не было милиона дейликов, и репу фармить было сложнее и т.д.
А еще раньше если мне память не изменяет не было даже бг и все месились в аутдоре ибо больше негде было вообще.
Только все это было давно. Когда показали пандаренов - зал орал от радости, мб даже кто-то плакал. Мне например пандарены тоже нравятся. Они лучше чем блад эльфы, дренеи, гоблины и вервульфы вместе взятые.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полный пандакопец...
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 21:37 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 22:15
Сообщения: 128
В классике,судя по старым роликам с ютаба, представляли сложность от силы 2-3 босса. Да и то там механика была намного проще. Стой на месте, юзай как аркан 2 кнопки,наслаждайся лютой победой над вражиной. Все просто набрали адского скилла, подучились. Раньше 100% не было никаких рассчетных гайдов типа элитистов.
Еще некоторые говорят что *вставьсюдаслово* исчерпало себя, уже не то, УГ. Так обычно говорят те,кто откровенно запарился. Т.е ты поиграл во что то впервые, во что то хорошее, и у тебя сложилось впечатление что сие есть идеал. И вот потом, когда выходят новые обновления, с изменениями классов,новыми инстами, разрабы начинают отходить от того старья. А поскольку то старьё ассоциировалось у тебя с лучшим дополнением, то тебе и кажется, что всё,игра уже не та, разрабы говно и прочее. Готов поспорить,что каждый из отписывающихся здесь люто негодовал при появлении каждого нового рейдового патча. У меня всё


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Рейтинг@Mail.ru