| WWW.COMRADES-HORDE.RU http://www.comrades-horde.ru/forums/ |
|
| Заказ коллекционки и просто покупка катаклизма http://www.comrades-horde.ru/forums/viewtopic.php?f=18&t=1405 |
Страница 1 из 7 |
| Автор: | Silomin [ 10 ноя 2010, 14:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Заказ коллекционки и просто покупка катаклизма |
В общем тема понятная - планируется превратить Покупку вовки в небольшой праздник. С просто покупкой игры все понятно - пошел и купил в любом магазине, собрались и посидели. С покупкой коллекционки все сложнее - ее необходимо предзакзать на сайте софтклаба ( предзаказа вроде еще не начался, начнется буквально со дня на день) выбрать магазин куда привезут вашу коробку с коллекционкой и приехать за игрой именно в этот магазин 6 числа вечером, т.к. на след день вашу коробку уже могут отдать другому, т.к. резерв держится 1 день, если не было отдельной договоренности. Итак - как я уже написал выше - купить обычную версию - не проблема. А вот для того чтобы организованно купить коллекционки и создана эта тема. А то если все будут покупать где им наиболее удобно - фиг мы соберемся. Предложение следующее - отписываемся тут кто хочет покупать именно коллекционку, и где планировали делать предзаказ. Потом общими усилиями выберем оптимальное место где можно будет как купить саму игру, так и потом отметить это событие. В прошлый раз игру стали продавать в 20.00, в новый мир пустили только в 00.00, т.е. у нас есть 4 часа на то, чтобы купить игру, немножко посидеть, добраться до дома, установить игру и еще поругаться на близов из-за жутких лагов. Я планирую установить игру заранее и потом лишь ввести ключик. |
|
| Автор: | Azverin [ 10 ноя 2010, 14:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Заказ коллекционки и просто покупка катаклизма |
Я игру уже заказал, но не коллекционку..А на счет посидеть и обсудить всегда за =) |
|
| Автор: | Zot@r [ 10 ноя 2010, 15:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Заказ коллекционки и просто покупка катаклизма |
Я буду покупать коллекциноку,как и Никс,пофиг куда ехать.Надо подождать постов других. |
|
| Автор: | Silomin [ 10 ноя 2010, 16:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Заказ коллекционки и просто покупка катаклизма |
Ну нас уже пятеро точно, кто будет коллекционку брать. Насчет куда ехать - тут еще одна проблемка подкралась - в понедельник вечером, как раз 6 числа я тока-тока возвращаюсь из миникомандировки, а потому местонахождение магазина будет важно, до самого юга Москвы я просто фиг доеду =) |
|
| Автор: | Zot@r [ 10 ноя 2010, 16:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Заказ коллекционки и просто покупка катаклизма |
Выбирай ты тогда,потому что мне особо не важно. |
|
| Автор: | Никс [ 10 ноя 2010, 17:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Заказ коллекционки и просто покупка катаклизма |
Мне тоже не оч важно, но хотелось бы, чтобы это был северо-восток москвы, чтобы ехать было недалеко). |
|
| Автор: | Silomin [ 10 ноя 2010, 18:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Заказ коллекционки и просто покупка катаклизма |
никс - тебе полезно, поедем тогда на юго-запад - там мне ближе всего =) |
|
| Автор: | Манки [ 10 ноя 2010, 19:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Заказ коллекционки и просто покупка катаклизма |
Блин пусть вот адреса дадут магзинов тогда и прикинем, мне до фени впринципе, последняя электричка в час ночи с курка. Поэтому атриум самое ок будет =)) |
|
| Автор: | Кронн [ 10 ноя 2010, 21:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Заказ коллекционки и просто покупка катаклизма |
Задроты |
|
| Автор: | Никс [ 10 ноя 2010, 21:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Заказ коллекционки и просто покупка катаклизма |
Я бы кстати тож за атриум, тк я там вотлк покупал + он для мну недалеко). |
|
| Страница 1 из 7 | Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|