WWW.COMRADES-HORDE.RU
http://www.comrades-horde.ru/forums/

Заказ коллекционки и просто покупка катаклизма
http://www.comrades-horde.ru/forums/viewtopic.php?f=18&t=1405
Страница 1 из 7

Автор:  Silomin [ 10 ноя 2010, 14:06 ]
Заголовок сообщения:  Заказ коллекционки и просто покупка катаклизма

В общем тема понятная - планируется превратить Покупку вовки в небольшой праздник.
С просто покупкой игры все понятно - пошел и купил в любом магазине, собрались и посидели.
С покупкой коллекционки все сложнее - ее необходимо предзакзать на сайте софтклаба ( предзаказа вроде еще не начался, начнется буквально со дня на день) выбрать магазин куда привезут вашу коробку с коллекционкой и приехать за игрой именно в этот магазин 6 числа вечером, т.к. на след день вашу коробку уже могут отдать другому, т.к. резерв держится 1 день, если не было отдельной договоренности.
Итак - как я уже написал выше - купить обычную версию - не проблема. А вот для того чтобы организованно купить коллекционки и создана эта тема. А то если все будут покупать где им наиболее удобно - фиг мы соберемся.
Предложение следующее - отписываемся тут кто хочет покупать именно коллекционку, и где планировали делать предзаказ. Потом общими усилиями выберем оптимальное место где можно будет как купить саму игру, так и потом отметить это событие.
В прошлый раз игру стали продавать в 20.00, в новый мир пустили только в 00.00, т.е. у нас есть 4 часа на то, чтобы купить игру, немножко посидеть, добраться до дома, установить игру и еще поругаться на близов из-за жутких лагов.
Я планирую установить игру заранее и потом лишь ввести ключик.

Автор:  Azverin [ 10 ноя 2010, 14:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Заказ коллекционки и просто покупка катаклизма

Я игру уже заказал, но не коллекционку..А на счет посидеть и обсудить всегда за =)

Автор:  Zot@r [ 10 ноя 2010, 15:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Заказ коллекционки и просто покупка катаклизма

Я буду покупать коллекциноку,как и Никс,пофиг куда ехать.Надо подождать постов других.

Автор:  Silomin [ 10 ноя 2010, 16:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Заказ коллекционки и просто покупка катаклизма

Ну нас уже пятеро точно, кто будет коллекционку брать. Насчет куда ехать - тут еще одна проблемка подкралась - в понедельник вечером, как раз 6 числа я тока-тока возвращаюсь из миникомандировки, а потому местонахождение магазина будет важно, до самого юга Москвы я просто фиг доеду =)

Автор:  Zot@r [ 10 ноя 2010, 16:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Заказ коллекционки и просто покупка катаклизма

Выбирай ты тогда,потому что мне особо не важно.

Автор:  Никс [ 10 ноя 2010, 17:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Заказ коллекционки и просто покупка катаклизма

Мне тоже не оч важно, но хотелось бы, чтобы это был северо-восток москвы, чтобы ехать было недалеко).

Автор:  Silomin [ 10 ноя 2010, 18:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Заказ коллекционки и просто покупка катаклизма

никс - тебе полезно, поедем тогда на юго-запад - там мне ближе всего =)

Автор:  Манки [ 10 ноя 2010, 19:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Заказ коллекционки и просто покупка катаклизма

Блин пусть вот адреса дадут магзинов тогда и прикинем, мне до фени впринципе, последняя электричка в час ночи с курка. Поэтому атриум самое ок будет =))

Автор:  Кронн [ 10 ноя 2010, 21:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Заказ коллекционки и просто покупка катаклизма

Задроты :)

Автор:  Никс [ 10 ноя 2010, 21:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Заказ коллекционки и просто покупка катаклизма

Я бы кстати тож за атриум, тк я там вотлк покупал + он для мну недалеко).

Страница 1 из 7 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/