WWW.COMRADES-HORDE.RU

форум гильдии КОМРАДЫ
Текущее время: 29 мар 2024, 10:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ульдуар Хм
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 22:01 
Не в сети
Комрад

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 23:41
Сообщения: 24
Хочеться помимо траев ачивов на Мимирона и Фрею сделать другие ачивы в Ульде 25ке, так как у многих их нет..))
Буду рада, если этому уделят хотя бы один день в неделе или, например, в процессе килов боссов до Мимрона, после него и тп)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ульдуар Хм
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 02:44 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:17
Сообщения: 1813
я бы убивал везакса и торима... там нид шмот =) ну а если варом то убивал бы всех =)

_________________
Изображение
Будущая панда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ульдуар Хм
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 05:45 
Не в сети
Комрад

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 23:41
Сообщения: 24
Я понимаю, что все первые боссы у вас уже непонятно где сидят и вы их видеть не можете..) Ну хотя бы твинками заходите на них, как-то так..)
Ну уж очень хочется сделать несколько хм`ов, да и просто пару ачивок;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ульдуар Хм
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 09:46 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:53
Сообщения: 1153
Откуда: Moscow
Лично мне уже делать те ХМы которые когдато сделала гильдия не хочится, ибо каждый босс на ХМ наигрывался определенным составом и тратить сейчас на это время и силы что бы снова сыгратся не хочется, новые ХМы ещене сделанныя я за них обееми руками ЗА, а страрые увы без меня...
На счет твинко рейда говорят давно но как и любому рейду нужен организато, вот еслиб он нашелся бы то в выходные можно былоб и позаморачиватся твинками, а мешать мейн персов с твинами затеяя глупая имхо...

_________________
В ожидании...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ульдуар Хм
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 12:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2008, 10:47
Сообщения: 320
Помоему смысла вообще нету. Помню делали ачивку на Кологарне убить его без рук. Два часа вайпались, так и не убили.

Ну а ХМы будут сделаны все рано или поздно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ульдуар Хм
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 21:21 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 15:08
Сообщения: 584
Откуда: Мск
Вы прожарку то хоть сделали, нубарезы, имхо самый сложный ачив в варкрафте после Болида-Бей-Молоти.

_________________
Список людей, которых нужно вернуть: Гурин, Носикнос, Сумплекс, Кунген, КРЕМ, Омнибэтман...
Джииииимммммммм!!
RIP Comrades (2004-2012)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ульдуар Хм
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 21:46 
Не в сети
Комрад

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 23:41
Сообщения: 24
Мне хотелось бы сделать ачивы... Вам тоже когда-то хотелось и вы целенаправленно шли на это и всё было нормально.. В общем ясно всё..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ульдуар Хм
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 21:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2008, 10:47
Сообщения: 320
Мне хочется убить йога+0, алгалона, доделать дракона, сделать сервер фирст килл анубарака с 50 попытками и еще много чего. Это возможно?

Если одному человеку что-то хочется это не значит что 24 людям это тоже хочется и они готовы вайпаться ради 10ти поинтов (знаю по своиму опыту когда ачивки делал).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ульдуар Хм
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 05:49 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 01:19
Сообщения: 219
Tordaz писал(а):
Лично мне уже делать те ХМы которые когдато сделала гильдия не хочится, ибо каждый босс на ХМ наигрывался определенным составом и тратить сейчас на это время и силы что бы снова сыгратся не хочется, новые ХМы ещене сделанныя я за них обееми руками ЗА, а страрые увы без меня...
На счет твинко рейда говорят давно но как и любому рейду нужен организато, вот еслиб он нашелся бы то в выходные можно былоб и позаморачиватся твинками, а мешать мейн персов с твинами затеяя глупая имхо...

Фреш писал(а):
Мне хочется убить йога+0, алгалона, доделать дракона, сделать сервер фирст килл анубарака с 50 попытками и еще много чего. Это возможно?

Если одному человеку что-то хочется это не значит что 24 людям это тоже хочется и они готовы вайпаться ради 10ти поинтов (знаю по своиму опыту когда ачивки делал).

Ну ребят, так знач... я канеш понимаю, что у вас там 2 ачива не хватает на дракона и када вы их сделаете, вам будет всё по кайфу и на всё плевать, но в таком случае я не готов траить пожарника по 4 часа только для того, чтобы у меня было лишних 10 ачив поинтов, то есть я либо делаю весь ачив со всеми хардами, либо тот же пожарник и фрея теряют для меня смысл. Сегодня в рейде было сказано Нурфи, что хард на Везаксе больше наша гильдия делать не будет. В итоге получается: допустим делаем мими, фрея и йог+1, полгильды довольные садятся на железных протодраков, а Борагоз как лох, безумно радый за согильдийцев прыгает на зелёного и гого бораздить просторы Азерота..
Tordaz писал(а):
а страрые увы без меня...
ну тада и новые без меня

_________________
Зубы на бордюр!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ульдуар Хм
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 09:02 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 11:12
Сообщения: 970
Странно, в гильдии 2ва Нурфа ? Впервые слышу что я такое говорил о Везаксе )). А вообще терпеть не могу клевету направленную в мою сторону без оснований. По теме - это твой выбор я никого силком не тяну делать какие либо задачи, поставленные мною же перед гильдией, не хотите не играйте.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Рейтинг@Mail.ru