WWW.COMRADES-HORDE.RU

форум гильдии КОМРАДЫ
Текущее время: 18 апр 2024, 17:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нубы в рейде
СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 18:23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 11:12
Сообщения: 970
Ну можно вспомнить Ульдуар в нормале, все тоже просто было, Йогг только не просто отдался. Нельзя сравнивать нормальный режим Колизея, с хард модами Ульдуара. Как будем траить героик Колизея - тогда и есть смысл о чем то говорить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нубы в рейде
СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 19:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2008, 10:47
Сообщения: 320
Для Силомина:

Открывается 1 босс в неделю, в инсте 5 боссов. 3 недели прошло, 3 босса открыто, и они все убиты с двух пулов.

Убивают все гильдии что есть на сервере, даже рандомы. А потом идут как обычно в ульдуар.


По поводу облаков опять же для Силомина - щас при наступании в чате пишется кто наступил, и это постоянно 1-2 человека (в последний рейд это был Альтос который через раз наступал)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нубы в рейде
СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 21:51 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:17
Сообщения: 1813
нурф но даже в нормале ульды у нас боссы со второго пула не ложились, да и вещи там супер

_________________
Изображение
Будущая панда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нубы в рейде
СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 08:37 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:53
Сообщения: 1153
Откуда: Moscow
Близы делают все, что бы как можно больше народу вне зависимост от их одетостии скила посмотрели новый контент, это все таки деньги для них,а для задротов как они сами писали придумали хард моды. Типо ты так се только поофанится в ВоВ зашел вот те нормал режим и норм шмот и т.д., ты ПВЕ задрот - на те хард моды...Чего тут непонятного то?

_________________
В ожидании...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нубы в рейде
СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 17:12 
Фреш писал(а):
Кстати прозьба взять на заметку что Славик получил два минуса за два рейда - один за срыв агро на первой фазе, второй за мат. Когда тот же альтос получил 10+ минусов за лужу, 3-4 за МК и еще жалко не ставили за дерьмовый хил в портале, так бы еще стало на 15 минусов больше.



Первое: Фарш, у тебя с математикой не просто плохо, а фигово! Второе: Научись читать! Третье: По поводу хила в порталах: Если хил у меня "дерьмовый" почему бы тебе там не похилить? Ты говоришь с такой уверенностью, о том, о чем не имеешь ни малейшего представления! Ты был там? Знаешь, как там хилить? Или тебе лишь бы ляпнуть! П@#$%^&*л


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нубы в рейде
СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 17:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2008, 10:47
Сообщения: 320
Почему Остин там хилил без смертей а ты теряешь 1-2 человек? Тут 2 варианта - 1) Либо Остин ЗОМГ шаман, скиловый и рукастый 2) ты криворукий нуб. Как думаешь к какому варианту больше склоняется рейд который был в тот день на траях?

Хилить ты не умеешь ровно так же как бегать от луж на первой фазе, и смысла говорить об этом даже нету. Постоянно кривые отмазки аля "Ой я не увидел лужу", "Ой кто-то в мой портал зашел", "Ой я просрал здравомыслие и попал в МК".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нубы в рейде
СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 18:06 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 02:46
Сообщения: 552
Откуда: Moscow #1
А Фреш то прав на все 100%, и это очень печально что друиды нас подводят, один хилом второй аггронабором :think:

_________________
Грабь, Бухай, Отдыхай!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нубы в рейде
СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 19:00 
Фреш писал(а):
Почему Остин там хилил без смертей а ты теряешь 1-2 человек? Тут 2 варианта - 1) Либо Остин ЗОМГ шаман, скиловый и рукастый 2) ты криворукий нуб. Как думаешь к какому варианту больше склоняется рейд который был в тот день на траях?

Хилить ты не умеешь ровно так же как бегать от луж на первой фазе, и смысла говорить об этом даже нету. Постоянно кривые отмазки аля "Ой я не увидел лужу", "Ой кто-то в мой портал зашел", "Ой я просрал здравомыслие и попал в МК".


Фарш, а ты за всех не говори! Хилить я не умею??? Фарш, ты не адекватен, напиши что нибудь по делу а не сри поносом! В лужи я попадал на последних траях да и то 1-3 раза, НО НЕ КАК 10+, здравомыслие я терял 2 раза и все, это у тебя фантазия зашкалила приписал мне фигню! Ты хоть раз слышал, чтоб я отмазывался? Я все больше убеждаюсь, что ты Пи№;%:л!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нубы в рейде
СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 19:01 
Крем писал(а):
А Фреш то прав на все 100%, и это очень печально что друиды нас подводят, один хилом второй аггронабором :think:



Вот еще 1 не зная, что происходит пишет ахинею


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нубы в рейде
СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 19:20 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 02:46
Сообщения: 552
Откуда: Moscow #1
Ну что значит "незнает что происходит"?! Я присутствую в рейдах и какбы вижу и слышу что происходит. Накидать хоты трудно? Ну а неотхилить себя любимого на ХТ-002, да еще когда хард не запущен, это уже пардон... Палюбас я незнаю что происходит. Самому то не смешно?
А про аггронабор Куколки, только инвалидный дамагер незнает. Когда начинает танковать кто-то другой, эти проблемы куда-то улетучиваются, парадокс.

_________________
Грабь, Бухай, Отдыхай!!!
Изображение


Последний раз редактировалось Крем 21 авг 2009, 19:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Рейтинг@Mail.ru