WWW.COMRADES-HORDE.RU

форум гильдии КОМРАДЫ
Текущее время: 19 апр 2024, 17:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Срыв рейда 19 мая
СообщениеДобавлено: 21 май 2009, 12:09 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:53
Сообщения: 1153
Откуда: Moscow
PROTEZIST писал(а):
Тордаз, в данном случае ты не прав.

Мое мнение- это всего лишь мое мнение.

_________________
В ожидании...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срыв рейда 19 мая
СообщениеДобавлено: 21 май 2009, 15:08 
Не в сети
Комрад

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 16:08
Сообщения: 205
Мдя, все как всегда… Каждый видит в сообщении только то, что ему хочется видеть. А на остальное ему плевать – пусть другие расхлебываются.
Кто тут кичится старыми заслугами? Я? Нет, поверь, я не кичусь. Просто я пытаюсь объяснить, что это наезд не в ту сторону. Вот как умею – так и объясняю. Но всеравно каждый видит только угодное себе.
И молчать в тряпочку я не намерен. Мне предъявили что я неуважаю остальных, сорвал рейд и т.п. Я должен со всем этим согласится когда это неправда?
Фреш после вчерашнего диалога, если его можно так назвать, я даже хз как с тобой общаться. Гурин, говоришь, где? Да Гурин хоть всегда за свои слова и поступки отвечает в отличии от тебя.
Кстати Нурф вчера офицер Фреш авторитетно заявил лабуду в гильд чат. На просьбы опровергнуть эту самую лабуду отвечал некими сопливыми угрозами о чем-то там непонятном. И это офицер?
Дальше лучше – опять же давеча Архи ливнул гильду. ИМХО офицер Фреш сделал все возможное, что бы это произошло и не сделал ничего, что бы это предотвратить или исправить. Где правила ротации и условия попадания в рейд для пристов? Их нет. Поэтому отвечать человеку «потому, что у тебя онлайн плохой» - это не причина непопадания. Ибо правил нет. Т.е. для попадания в рейд пристом нужно нравится Фрешу??? Для снятия Протеза с КМа было достаточно 6-дневного оф-лайна (с предупреждением) + «он не занимается подопечными» + «некие любимчики». А тут «без шуму и пыли», типа так и должно быть? Неадекватный человек на управленческой должности это беда… Стадо львов во главе с бараном меньше стоит, чем стадо баранов во главе со львом. Наполеон.
Про стариков – Протез, я не трогаю никого, пока меня не трогают. Я просто хочу получить объяснения человека, который высказался в чате в т.ч. и в мой, и в твой адрес. И высказал как я отношусь к людям, неуважающим старших. Все…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срыв рейда 19 мая
СообщениеДобавлено: 21 май 2009, 15:44 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:17
Сообщения: 1813
Насчет пристов - чтобы попадать в рейд не надо нравиться фрешу, нада быть стабильным рейдером. А архи требовал попадания в рейд за прошлый заслуги, а это глупо.
Да и темка перерождается в тему Гуди против фреша, это мона и в личку выяснить.

_________________
Изображение
Будущая панда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срыв рейда 19 мая
СообщениеДобавлено: 21 май 2009, 16:52 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 11:12
Сообщения: 970
Много фраз, скажу коротко на примере, не знаю что тут не понятного.
Миша - договорился ты с кем-то о встрече, назначил место и время, но в какой-то момент у тебя изменились планы и ты идешь в совершенно другое место, больше того - ты не сообщаешь человеку о том что ты не придешь, как результат человек безнадежно ждет и поминает тебя не хорошими словами. Это элементарная человеческая этика и какие либо законы или Конституцию для этого писать не нужно.
Если бы те люди кто отсутствовал - сообщили о своем намерении, то рейд был бы отменен и люди занимались бы своими делами, а не ждали тупо.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срыв рейда 19 мая
СообщениеДобавлено: 21 май 2009, 17:45 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 15:08
Сообщения: 584
Откуда: Мск
Что значит наезд не в ту сторону? Наезд будет на тех, кто не пришел в рейд, и только на них. И то, что ты вайпайлся 100 лет назад никак не освобождает тебя от ответственности сегодня. Я так понимаю претензии к старикам, которые не пришли в рейд - неуважение? Ну тогда извините меня, что не почтили нас своим вниманием во вторник.

Переводить стрелки на Фреша, зачем? Он очень молод, местами вспыльчив, но он один из тех людей, на котором в данный момент держится гилда, хотите вы этого или нет.

Еще раз повторюсь за срыв рейда несет ответственность каждый человек, который не явился в определенный рейдовый день без предупреждения.

Больше в этой теме писать не вижу смысла, проще головой стену пробить, чем пытаться доказать людям очевидные вещи.

_________________
Список людей, которых нужно вернуть: Гурин, Носикнос, Сумплекс, Кунген, КРЕМ, Омнибэтман...
Джииииимммммммм!!
RIP Comrades (2004-2012)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срыв рейда 19 мая
СообщениеДобавлено: 21 май 2009, 18:20 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2008, 11:43
Сообщения: 738
Дим, ну во первых не Миша поделил гильду на "стариков" и остальных
Далее, Фреш, очень хороший игрок и этого никто не отрицает, но вот я в своей конторе не потерплю менеджера, который продает в 3 раза больше, чем все остальные, но при этом усугубляет отношения в коллективе. Мне его легче уволить. ( это пример ). А при условии подросткового максимализма Фреша именно так все и происходит.
Кроме того - будучи несколько моложе я всегда считал что без меня любая работа рухнет. Так вот незаменимых нет - это правда жизни.
И некоторым людям в нашей гильде было бы очень неплохо научиться общаться не как быдлу, а как воспитаным и взрослым людям. Хотя я прекрасно понимаю , что это очень не просто.

_________________
Изображение
Изображение
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.


Последний раз редактировалось Protezist 21 май 2009, 18:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срыв рейда 19 мая
СообщениеДобавлено: 21 май 2009, 18:26 
Не в сети
Комрад

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 16:08
Сообщения: 205
Неправильный пример. Во-первых ни я, ни остальные не обязывались быть в онлайне. Т.е. «допустим ты договорился» есть неправильно.
Более правильно – «обычно приходил, а тут не предупредив не пришел». Это разные вещи.

Если бы было правило определенное, типа «если вы решили слакануть 1 день – обязательно сообщите об этом в «такой-то форме» тому-то и там-то» я б вообще не спорил. Я б был токо за те же минуса и т.п. Но его нет. Зато есть кик с рейда.
Кстати Нурф ответь плз на мои вопросы. Ну вот хоть убей я не понимаю за что вчера хантов кикнули. Мы что, постоянно не приходим на траи, а в среду мы все на месте? Или надо было найти крайнего?
Если хотим найти виноватых – надо искать рецедивщиков… Т.е. тех, кто постоянно он-лайн в среду-четверг, но дальше – оф до среды, а не пытаться на примере наказания безневинных (аж слеза навернулась  ) навести порядок в рейе.

З.Ы. Кстати, что по Фрешу? Или у нас одни и те же вещи для разных людей кажутся разными? Не, я не хочу, что б его там понижали куда-то или что-то подобное. Но, ИМХО, смачный щелбан он заслужил :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срыв рейда 19 мая
СообщениеДобавлено: 21 май 2009, 18:35 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 11:12
Сообщения: 970
Почему выкинули - хант был в рейде на сколько я помню, можно и логи показать где явно видно http://www.wowmeteronline.com/combat/log/689297
Повторюсь, не вижу смысла писать какие либо правила то что очевидно, впредь будут штрафы в размере 2500 ЕП, за прогулы. Если бы было заранее сказано о штрафе - то он был бы выставлен, а так как заранее не было оговорено о штрафе - его и не применяли, не знаю чем вы не довольны, увы спасибо сказать не могу за пропущенный вторник.

Лучше б с пользой пообщались, обсудили какую-либо тактику, нашли бы что то полезное для рейдов, какие либо хитрости для траев, чем обливать друг друга Г.

Смысл данную тему развивать дальше не вижу, и так срачегов хватает.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Рейтинг@Mail.ru