WWW.COMRADES-HORDE.RU

форум гильдии КОМРАДЫ
Текущее время: 24 апр 2024, 10:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Срыв рейда 19 мая
СообщениеДобавлено: 20 май 2009, 21:05 
Не в сети
Комрад

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 16:08
Сообщения: 205
Я даже хз что писать :)
Оправдываться - фиг вам :)
После восьмичасовых рейдов на мороесе, после месячного трая каеля, после вайпов на вайши с новичками, после 9 рейдов трая архимонда, когда уже его убивали раза 3 и не получив ни одного минус ДКП на нем...
Для меня вовка существует только тогда, когда у меня нет чего-то глобального, как то непройденный данж, невыбитый некий один принципиальный лут, отсутсвие голды... Как только у меня все это есть - я ухожу в слак
Я обожаю таких босов как сарон, пока они трудны для нас. Поверьте, это не голословность. Это один из факторов, которые держат мну в вовке...

И за Страгу могу сказать тоже самое - вайпов не боится...

В обсчем поверьте - если мну нет - на это есть объективная причина. Если мну нет долго - всегда сообщаю, как и многие из представленного списка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срыв рейда 19 мая
СообщениеДобавлено: 21 май 2009, 00:09 
Не в сети
Комрад

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 16:08
Сообщения: 205
Ну что ж, не хотим нормально - будем ненормально... Раз уж пошла бадяга - чего молчать...
Обязательно хочу увидеть ответы на мой каждый вопрос от Нурфи, Манки, Новеллы... Вот такой вот я недобрый... Но, извините, языком в ведре (чате) работать и рационально что-то объяснить - это разные вещи.
Итак:
1. Где предупреждение о ОБЯЗАТЕЛЬНОМ онлайне для определенных людей? Где вообще правила? ИХ НЕТ. И вот пока их не будет НИКТО не имеет права выставлять некие претензии о чем-то, правил для которого НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
С каких пор у нас обязательное присутствие в игре? Стали гильдией задротов? Да не вопрос. НО ГДЕ ОБ ЭТОМ ЧТО-ТО СКАЗАНО? Или опять все решено тремя людьми в ведре и молча, тихо, исподтишка сделано?
2. Почему сегодня ханты не попали в рейд? Хочу увидеть ОБОСНОВАННЫЙ ответ, а не некие доводы на постном масле. Страга очень даже правильно написал - ханты постоянно прикрывают чью-то жопу. Но ведь пока не болит никто этого не замечает.
Уже месяц как минимум в рейде постоянно три ханта. ТРЕБУЮ установить это как правило. Ибо жопу рвать без награды, а потом за это же и выгребать - это, звиняйте, свинство. Возьмем одного ДД "слева" и будет у нас 2 ханта - еще большее свинство.
3. Я подвел рейд? В принципе, да. И я понимаю тех людей, которые были он-лайн. Но эта ситуация вечна. Так было всегда. И так будет всегда (это я не о себе :) ). От этого не спасет никакая система ДКП (раньше запись на рейд была и состав определялся до рейда (теоретически :) )), никакие законы и штрафы. Для этого в гильдию и набирали людей больше чем в идеале надо. Для этого и горбатились многие, что б создать имя, коим у нас именуются КОМРАДЫ. И не решат ничего предупреждения. Придумать причин можно много, а в белье мне лично не интересно ковыряться. А вам?
4. Специально для Манки - старички, говоришь, повылазили? Будем наедятся, что это была некая очепятка, некий невразумительный набор символов. Или нет? Пишу не о тебе - пишу в общем, но вразумительно обоснование твоих слов очень хочу услышать. Ибо я знаю, что люди, которые не имеют никакого уважения к, нет, не старшим, а к людям более опытным, людям которые сделали многое для будущего - ничего не стоят. н и к о п е й к и. Именно такие в реале бьют стариков, насилуют старух, ибо на большее не способны. И воспитывают себе подобных, потому, что не способны заложить в начале уважение к труду, поту, крови вложенному в их, как окажется, жалкое, никчемное существование.
Повторюсь - не о тебе, но слова прозвучали, в том числе и в мою сторону - и я хочу услышать что нибудь вразумительное по поводу вылазивания стариков.

Подитожим.
ГМ в первом сообщении пишет, что это на "нашей совести". Наказаний не будет. Действия - абсолютно противоположные. Навеяно "бла-бла" шоу в ведре? Да. Теперь ждем "бла-бла" шоунистов тут, на форуме. Или как всегда "отмолчимся"? Пусть Нурф с Силом отрабатывают?
Правила как небыло, так и нет... Но наказание уже пошло. И, главное, за что наказываем? За то, что люди выбрали на один день реала вместо онлайна? Ну что ж - давайте тогда уж всех и всегда так наказывать? А если человек по каким-то причинам не сможет предупредить? НА КОЛ УРОДА???!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срыв рейда 19 мая
СообщениеДобавлено: 21 май 2009, 00:41 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:17
Сообщения: 1813
мне всегда жалко время проведенное в ожидании кого то, и если я буду знать, что кто то не может придти, я пойду на твинка или еще куда, а не буду тупо сидеть на 1 месте.
Насчет того что ханты прикрывают чужую жопу ненада пожалста, были рейды и с 6 шаманами и с 6 палами и без единого ханта так что даже мис дир не сделать.
А насчет хантов хз че вы так взбеленились, в списке кроме вас еще много кого, но они почему то молчат.

_________________
Изображение
Будущая панда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срыв рейда 19 мая
СообщениеДобавлено: 21 май 2009, 01:36 
Не в сети
Комрад

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 16:08
Сообщения: 205
Нурфи писал(а):
В большей степени не оказалось хантов...... люди испугались вайпов.......не уважение к остальным..... пусть будет на их совести...... будут оштрафованы....

Я вот тоже не понимаю - чего ханты взбеленились...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срыв рейда 19 мая
СообщениеДобавлено: 21 май 2009, 01:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2008, 10:47
Сообщения: 320
4 рейдящих хантера в гильдии, в рейде был один. Сегодня фармовый день, у всех сразу пропали проблемы и побежали в рейд. Как это назвать?)

Почему никакая система не спасет? Если снимать 2500ЕП за один прослаканый рейд то эти самые слакеры банально не смогут лутать шмотки которые им нужны в фармовые дни.

По поводу фразы Шота - я думаю он обращался не к хантерам, а к присту по имени Архиличь который ливнул в разгар беседы.

Почему один день для реала выбран именно траевый день? Почему не среда или четверг?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срыв рейда 19 мая
СообщениеДобавлено: 21 май 2009, 02:10 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 15:08
Сообщения: 584
Откуда: Мск
Жаркая темка ... никто не говорит про переход на какой-то адский задрот-режим.

Скажу за себя - очень трудно верить людям, у которых дела появляются во время дней траев, а в фармодень народу почти на 2 рейда набирается. Ну бред это, так и скажите: в понедельник пришли, 4 часа повайпались, поняли что в ближайшее время на боссе ловить нечего, и нет, не забили на рейд, а просто халатно отнеслись, понадеялись что другой человек придет, и пошла цепочка.

Ну а предупредить сложно было, я понимаю бывают случаи когда планы резко меняются, но когда это происходит из недели в неделю - бред полный.

Что касается "заслуг", себя не похвалишь - никто не похвалит. Никто не отменяет вам ваших заслуг в ФК боссов прошлого контента, но когда вы начинаете тыкать людей, которые меньше вас в гильдии, лицом в свои заслуги, мне становится тошно. На данный момент в том, что не состоялся рейд виноваты те, кто не пришел, каждый, в независимости от причин, и распинаться тут про ваши мифические заслуги столетней давности не уместно.

Если бы я не пришел в рейд во вторник, я бы молчал в тряпочку, потому что претензии тут могут быть только к тем, кто отсутствовал, но никак не к тем, кто пришел и ждал онлайна.

_________________
Список людей, которых нужно вернуть: Гурин, Носикнос, Сумплекс, Кунген, КРЕМ, Омнибэтман...
Джииииимммммммм!!
RIP Comrades (2004-2012)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срыв рейда 19 мая
СообщениеДобавлено: 21 май 2009, 02:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2008, 10:47
Сообщения: 320
Вспоминаю Гурина который тыкал новичкам а я то, а я сё. После тыканья смотрим в какой гильдии он находится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срыв рейда 19 мая
СообщениеДобавлено: 21 май 2009, 03:31 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 23:35
Сообщения: 121
Мне тоже очень интересно, и в первую очередь непонятно почему народу на фарм боссов хоть отбавляй а как трай-вайп рейды то с народом творится что-то странное кто-то не пришел кто-то не захотел прийти повайпатся. А то что написал Мессир насчет правил это да, давайте сообразим какие нибудь простенькие правила.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срыв рейда 19 мая
СообщениеДобавлено: 21 май 2009, 09:51 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:53
Сообщения: 1153
Откуда: Moscow
Любые правила чем то сразу обязуют в той или иной степени. В нашей гильдии все строится на доверии и человеческом отношении к друг друг(я так думаю), зачем что то менять? Правила не изменят человеа, а только могут усугубить ситуацию имхо. Рейдить без каких то строгих правил и добиватся еще чегото это дорого стоит, за это респект Нурфи и Димитару (жалко их нервные клетки). Так что нарисованные строгие правила задрот гильдий нам не подойдут 100%, а только я думаю сломают то что уже создано и сделано непосильным адским трудом РЛов и комрадов.

_________________
В ожидании...
Изображение


Последний раз редактировалось Azverin 21 май 2009, 12:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срыв рейда 19 мая
СообщениеДобавлено: 21 май 2009, 10:12 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2008, 11:43
Сообщения: 738
Тордаз, в данном случае ты не прав. Еслии правила есть, они необязательно должны быть жесткими и задротскими. При этом правила призваны хоть как то упорядочить взаимоотношения членов гильдии ( с технической точки зрения)
Как пример ( только как пример) у нас всегда было прописано присвоение званий новичкам.
И такие вещи можно прописать.
Я как то уже создавал темку по поводу устава))) Было там следующее предложение - давайте либо его каким то образом все же воплащать, либо на кой на него висит ссылка.
Я чесно сказать вообще не понял, некоторых слов с торону "слакеров". И тут, Димитар, никто не пытался своими прошлыми заслугами кичица, просто ну нельзя назвать людей, которые изо дня в день вайпались на всем чем можно - слакерами.

Миша, я думаю, что про Шотика это перебор, говорил он не о том, и не в том контексте. И кстати я тоже так понял, что не про тебя.

И кстати тема то не нова))) Я помню как мы не могли собрать на Архи рейда во вторник (весь онлайн гильды тада составил 26 человек)) А в среду был максимальный онлайн, который я видел - 63 человека. И вот хоть стреляйте меня все было то же самое, только я отлично помню, что в эти 26 человек входили Миша и Страга.
Как то так.

_________________
Изображение
Изображение
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Рейтинг@Mail.ru