WWW.COMRADES-HORDE.RU

форум гильдии КОМРАДЫ
Текущее время: 24 апр 2024, 12:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Защитная Система Омнотрон
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 17:12 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 11:12
Сообщения: 970
Особенности сложного режима

В этом, как и последующих боях ТКТ принимает участие Нефариан, вмешивающийся в ход боя. Здесь он периодически бафает способности големов.

* Электрона - проводник молний так же вешает проводник тьмы, наносящий урон по всему рейду - чем дальше цель, тем больше урона.
* Токситрон - затягивает всех в зеленую лужу
* Магматрон - обездвиживает цель огнемета
* Чаротрон - лужа чаротрона начинает расти и взрывается

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Защитная Система Омнотрон
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 18:54
Сообщения: 192
http://www.youtube.com/watch?v=7h0Hgyvv ... r_embedded

Посмотрев это видео , можно увидеть что всё довольно просто .. всегда сбегаются в босса кроме Токситрона , лужи и аое хилл .можно увидеит что даже при электроне все в боссе в толпе и больше 50% не снимал чейн лайтинг ... выбегали с луж притягивающих и снова в босса .магамарь в кого целится огнемётом рейд тупо за спину перебегает.ну и это был у них ФК тоесть были они все в сине зелёном шмоте и так как берсерка нету делали в 9 хилов они . мы же в епиках + систему понерфели 15% хп и ещё какую то абилку не помню ... имхо нада убивать за день траев!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Защитная Система Омнотрон
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 17:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 18:54
Сообщения: 192
Кстати по видео видно что если зелёная лужа появляется уже в рейде то она не притягивает , далее заметил что тёмный проводник он не всегда вешает на того на ком электронный проводник , и чаротронные лужи тоже не всегда взрываются .. я так понимаю это всё рандомно просто следить надо

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Защитная Система Омнотрон
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 18:03 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 11:44
Сообщения: 782
ну с вов рейдера думаю можно и самостоятельно почитать )))
есть пару тройку фишек упрощающих жизнь вечером тогда в ведре раскажу

_________________
Изображение
Изображение
Зачем нужны наркотики, если можно просто косить газон?! (Hank Hill)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Защитная Система Омнотрон
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 18:07 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2008, 18:50
Сообщения: 480
добавлю что нарыл:
Во вторых роботы сменяют друг друга гораздо чаще. Из глобального - фишка хардмода в том, что им помогает нефариан, в зависимости от босса, он добавляет ему абилку, например на электроне нефариан вызывает шадоукондактор на любом человеке в рейде, который дамажит всех в радиусе комнаты и чем дальше стоит человек тем сильнее его дамажит кондактор, на чаротроне он кидает шадоуболт в лужу и она начинает разрастаться, когда она разрастается дамаг в ней увеличивается на 100% причем не только чаров, но и боссов, и в конце концов она взрывается нанося 100к акан дамаги всем кто в ней находится. На магматроне человек, на которого установлен луч огнемета не может двигаться, на токситроне после спавна токсичного облака нефариан телепортируется и притягивает туда всех, токсичное облако в отличие от нормала еще и дамажит на 10к в секунду + увеличивает получаемый всеми дамаг на 50%. Всегда активны 2 робота и нефариан может помоч любому, это рандом, из-за него иногда бывают просто аццкие комбы, типа лайтинг рода, шадоукондактора, потом аое магматрона а потом становится активен токситрон спавнит лужу и всех притягивает. Босс на выносливость, он цикличный и один фейл может привести к вайпу как на 90 так и на 10%. Самое главное на этом боссе выжить.


Способности босса:
Дополнительных способностей появляется не так много, всего их 4 и все эти способности использует Виктор Нефариан.

[Обрамляющие тени] - Иммобилизует (обездвиживает) таргет Магматрона, когда тот навелся лазером.
[Хватка смерти] - Притягивает весь рейд в лужу Токситрона, когда тот бросил её на пол.
[Вливание Тьмы] - Вешает дебафф на одного из игроков, который наносит всем в комнате дамаг, чем больше растояние до игрока, тем выше наносимый урон.
[Перегруженный генератор энергии] - Лорд Нефариан перегружает энергией лужу от Арканатрона, которая очень быстро разрастается и занимает почти половину комнаты, а в последствие взрывается и убивает находящихся в ней игроков.

Начнем пожалуй с Арканатрона:

Первое и самое важное, это сбивание кастов на Арканатроне. Старайтесь пропускать как можно меньше кастов, лучше всего повесить курсу на замедление каста. Иногда происходит так, что босс кладет лужу под себя и сразу же начинает кастовать, вывести в этот момент его от туда нельзя, а такой каст наносит почти 90% урона от жизни игрока в совокупности с другими абилками боссов, это скорей всего приведет к смерти игрока. Следите за такими моментами и предотвращайте каст Арканатрона в луже 100%, в остальное время, просто сбивайте каст по мере возможности.

Второе и тоже важное, выводите Арканатрона из лужи как можно скорей, есть смысл водить Арканатрона всегда небольшими шагами, так как анимацию лужи могут перекрыть другие спелы, например лужи ДК, чтобы этого избежать, лучше всего, водить босса без остановок, небольшими шагами.

Следите за энергией Арканатрона, так как когда она опустится до 50, он скастует на себя щит, который, при нанесении по нему урона, увеличивает дамаг босса. Важно заранее остановить дамаг по Арканатрону, сделайте это на 55, уберите тотемы и петов с босса, маги и другие классы, которые могут диспелить или спелстилить, убирите полученные Арканатроном баффы. Танку тоже следует прекратить дамаг по боссу, иначе он будет настакивать его баффы.

Стоять в лужах можно, но не рекомендуется, так как лужа может начать рост и вы не успеете покинуть её до взрыва. Могу посоветовать следующее: в луже можно стоять только после того, как Нефариан скастовал одно из своих заклинаний, он это делает не чаще, чем одно заклинание на одного активированого "тронна", и у вас будет время до активации следующего.


Токситрон:
Особых изменений на этом боссе нет, но важным является замедление бомб, старайтесь всегда держать ловушки или тотемы на замедление рядом с боссом. Когда Нефариан притягивает в лужу Токситрона весь рейд, будьте предельно осторожны, особенно в комбинации с Электроном и его дебаффом, который наносит урон всем окружающим. Из-за того, что рейд стягивается в одну точку, дебафф может убить почти сразу. Постарайтесь запомнить, что человек с дебаффом будет всегда выбегать из лужи вправо, а рейд всегда в лево, так вы сможете минимизировать дамаг по рейду. Бомбы фокусите и убивайте как можно быстрей, не забывайте про бомбы, когда у Токситрона энергии меньше 50 и его не бьет. Он так же спамит бомбы, их стоит замедлять, станить и не давать им спокойно перемещаться по комнате, они убивают с одного взрыва.

Не забывайте, что у бомб, есть способность "Фиксейт", они выбирают несколько человек из рейда, и только за ними продолжают следовать, все остальные могут подходить к ним и наносить урон.


Электрон:
Как и в нормальной сложности, стараемся стоять разряжено и не линковать чайники, а так же, не наносить урон союзникам от дебаффа. Но Лорд Виктор Нефариан, будет мешать нам, кидая дебафф Шадоу Инфьюжен на рандомного игрока в рейде. Из-за этого дебаффа, всему рейду следует сбежаться в одну точку, что бы минимизировать входящий урон от него. Танку второго моба, следует включать абилки на выживание, если он не может подбежать в рейд, к примеру, он танкует Токситрона или Электрона, на котором есть щит.

Сложным моментом является вариант, когда Электрон и Нефариан вешают оба дебаффа, рейду следует сбежаться в одну точку, а человеку с дебаффом отойти от рейда на 6-7 ярдов, но не дальше, чтоб не получать сильный урон. Но есть и более сложная комбинация, это когда вешается оба дебаффа на одного игрока, рейду следует встать от него на расстоянии 6-7 ярдов и не подходить ближе или отходить дальше.

После того как энергия Электрона опуститься ниже 50, он скастует щит, заранее прекратите вешать на него доты. Держите Электрона отдельно от рейда, не стоит сбегаться с ним на шадоу инфьюджин или хотя бы не подходите близко к рейду чтоб в него не попал случайный урон. Так же, опасный момент, это лужа Токситрона, в которую притягивает Нефариан и туда же прибегает Электрон за танком, постарайтесь вывести его как можно быстрей. Танку не следует бить Электрона!

Магматрон:
Больших отличий нет, усиленый урон от всех абилок и мили аттак, а так же иммобилизация игрока на которого навелся Магматрон. Разбегайтесь от лазера Магматрона. Выберите стратегию: люди убегают от лазера, а не человек с лазером убегает от рейда. Хотя и тут могут быть исключения, к примеру есть лужа Арканатрона, а Лорд Виктор Нефариан скастовал недавно свою абилку, значит, у вас будет время постоять в луже, а человека который является целью Магматрона - Нефариан не застанет.

Лорд Виктор Нефариан:
Он кастует свои абилки не чаще чем один раз, когда активировался один робот, абилка может быть рандомная, но учитывая какие Троны сейчас активны. Т.е. Активировался один из боссов - ждите козней от Нефариана соответствующих активным роботам, чаще использовать свои способности он не будет.

Росстановка:
Есть два предложения, одно из них - Магматрона держим в центре, Электрона держим в центре, Токситрона держим всегда справа, Арканатрона держим всегда слева, но внимание, когда в бою есть Токситрон, любого другого трона держим слева, не в центре, а именно слева.

Второе предложение по расстановке: это поделить боссов по танкам, как они идут в очередности. Т.е. первый танк берет босса и ведет на право, второй танк берет босса и ведет налево, появляется третий босс и его берет первый танк и ведет к себе налево, потом появляется четвертый босс и его берет второй танк и ведет к себе - направо. Так вам будет проще запомнить, кто где стоит, с какой стороны какие абилки, танкам не придется много бегать за боссами.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Граф 24 мар 2011, 18:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Защитная Система Омнотрон
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 18:16 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:17
Сообщения: 1813
карочь 10 хилов и потихоньку ковыряем.

_________________
Изображение
Будущая панда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Защитная Система Омнотрон
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 19:40 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:30
Сообщения: 198
что уже мелочиться сразу 15,
хотя где мы их возьмем? сила в хила? :clap:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Защитная Система Омнотрон
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 18:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 18:54
Сообщения: 192
Вообщем пообщелся с зайцем знакомым .. в итоге - мастер ауры нада ротировать на аое магмаря на первом и втором , купол на электроне когда тёмный проводник юзается . танков которых притягивают в лужу палы юзают бабл и находясь в луже оверхилят танка пока он из неё не выйдет , либо возложением . сакры кидают на людей кто не может скинуть с себя каст огнемёта . Лужи с + дамагом нужно использовать , потому что это мана реген и + омг дамаг . в остальном они как я и говорил всегда стоят за боссом кроме токситрона . лужи импользуют все ,если прилетает болт в лужу и она начинает расти то все за боссом перемещаются , всех боссов желательно танчит недалеко друг от друга кроме токситрона !

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Защитная Система Омнотрон
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 19:20 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 02:46
Сообщения: 552
Откуда: Moscow #1
Всем тем, у кого рано темнеет, кто играет по ночам, ну или просто плохо видит (называйте как хотите) - рекомендую установить следующий аддон Hank's Omnotron mod http://wow.curse.com/downloads/wow-addons/details/hanks-omnotron-mod.aspx. Который поможет отчетливо видеть какой из роботов выходит, сколько осталось времени до выхода следующего, дабы не бить по щиту. Также имеем иконки со слизнями, баффнутой лужей, активации щитов. Все это сопровождается видео и аудио эффектами, подсвечиванием и аурами мифическими... :liar:
Устанавливаем и не вайпаемся больше никогда-никогда :lol:
Дабы сдвинуть фреймы рейда прописываем /ods move. Подвинули? Снова прописываем /ods move дабы закрепить.

_________________
Грабь, Бухай, Отдыхай!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Рейтинг@Mail.ru