| WWW.COMRADES-HORDE.RU http://www.comrades-horde.ru/forums/ |
|
| Разбор спорных штрафов. http://www.comrades-horde.ru/forums/viewtopic.php?f=14&t=907 |
Страница 1 из 6 |
| Автор: | Дэимос [ 09 ноя 2009, 12:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Разбор спорных штрафов. |
Пишем здесь, линкуем рекаунт только сюда. Нет флуду, нет вайну. Не переходим на личности, все такие сообщения будут удаляться. |
|
| Автор: | Оstin [ 12 мар 2010, 02:10 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Разбор спорных штрафов. |
Не согласен с минусом за долгое сбегание я умер на 1-2 тике этого дебафа ибо хп небыло не фига ........
|
|
| Автор: | Димитар [ 12 мар 2010, 02:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Разбор спорных штрафов. |
Прошу оспорить штраф, который поставили Ёмасе пол-года назад на Кологарне, он не виноват. Это я забыл рассказать ему тактику, каюсь! |
|
| Автор: | Нурфи [ 12 мар 2010, 08:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Разбор спорных штрафов. |
Остин ты здох и в этом твоя проблема, а за ложь о что было 1-2 тика могу только добавить еще -1000. |
|
| Автор: | Protezist [ 12 мар 2010, 09:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Разбор спорных штрафов. |
Я тут напишу. Ничего оспаривать не буду, просто мое имхо, сейчас мы реально за день получаем очень не много дкп, поэтому мне кажеца, минуса размером 3-5 к слишком велики. О5 же, Нурфи, тебе виднее)))) |
|
| Автор: | Azverin [ 12 мар 2010, 09:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Разбор спорных штрафов. |
Чем выше планка штрафа - тем дороже ошибка, что заставит лишний раз собраться, задуматься и т.д. Единственное обидно если ты вылетеш где нить, а тебе -5к влепят, ну что же такова судьба |
|
| Автор: | Нурфи [ 12 мар 2010, 10:18 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Разбор спорных штрафов. |
Протезист - то есть если мы уменьшим штрафы мы станем играть лучше ? |
|
| Автор: | Silomin [ 12 мар 2010, 12:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Разбор спорных штрафов. |
нет, но можно будет смело буратинить и не думать о дкп =). За грубые и повторяющиеся ошибки и 5к мало... притом ребят не реагируйте так, как будто вот именно вас ненавидят и ставят минуса ни за что. Нурф сам себе вчера налепил тока минусов, что на месяц хватит. |
|
| Автор: | Кронн [ 12 мар 2010, 13:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Разбор спорных штрафов. |
Н самом деле минуса что были выставлены вчера это оооочень мало. на самом деле их должно было быть на 90% больше . Много где закрываются глаза на минуса и вайнить о минусе это просто лол. Если ставились бы минуса всегда когда человек касячит и по делу у 90% рейда за неделю бы выходило по -20к а то и больше |
|
| Автор: | Protezist [ 12 мар 2010, 13:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Разбор спорных штрафов. |
Я немного не об этом) Я и написал то только потому, что глянул сколько вчера Нурф наставил себе минусов) Я согласен, что если человек косячит каждый раз на одном и том же, то минус ему должен прогресировать, но когда по обьективным причинам происходит ошибка ( не даже не ошибка, некий косяк- не знаю как сформулировать) то сразу хрясь и минусувать ему набранное за 2 ( примерно) рейдовых дня дкп это неверно. Я просто не знаю как щас в других гильдиях ставят минуса и по сколько, но не думаю, что штрафы фиксировано больше чем например дкп, набранное за один рейд. Хотя могу и ошибаца) Надо у Зайцев узнать хехе)))) |
|
| Страница 1 из 6 | Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|