WWW.COMRADES-HORDE.RU

форум гильдии КОМРАДЫ
Текущее время: 25 апр 2024, 07:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Разбор спорных штрафов.
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 17:06 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:17
Сообщения: 1813
итак идея, все кто заинтересован поднять свое дкп, скидываемся по 100-200 голды, берем осабиста в рейд, он получает - 100к, делим это на всех рейдеров, получаем по 5к на человека в среднем. имхо 200 г за 5к дкп - мелочи. Кто заинтересовался - пишите =)

_________________
Изображение
Будущая панда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разбор спорных штрафов.
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 17:40 
Не в сети
Комрад

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:09
Сообщения: 50
Силомин и я с осабистом буду минус получать-) для всеобщей выгоды рейдеров

_________________
Изображение
Изображение
Не стоит делать вывод о собственном величии по размеру твоей тени при закате солнца...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разбор спорных штрафов.
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 19:46 
Не в сети
КМ

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:45
Сообщения: 132
Милиния, а при чем тут обучение хила? ;)
Опять же - вопрос не в том, что кто-то не умеет хилить/дамагать/танковать, а в том, чтобы разбирать косяки и не повторять их.

Была проблема - тебя откинуло сферкой.
Силомин расписал как этого можно избежать. Один из вариантов как этого можно избежать. В одном сообщении, а не в течение 2х рейдов :). Раен много говорил что можно вправо/влево убежать.
Опять же конкретно про пример - то, что сферу не убили - имхо, очень часто будет встречаться. Залагало, отвлекся человек, дух повесил молчанку и т.д. и т.п. Но это не повод сказать - вооооооон тот.. а не... вооот этот! да-да, этот именно пресонаж виновен! Это повод для того, чтобы избежать своего косяка. В данном примере - не отлететь от сферки. Каким образом - это уже не столь важно - сказать в ведро, чтобы добили сферу быстрее, убежать вправо, влево, прыгнуть на месте или самозабвенно спрыгнуть вниз, не доставшись сферке. Основная-то мысль в том, что косяк другого не должен влечь за этим собственный косяк, если его можно избежать. Вариации избежания уже озвучивались, главное их делать, а не думать "ах, он ступил, значит, и мне можно". Нет, нельзя ;)
А то, что штраф был вписан не всем летавшим (на др. пуле) - это уже вопрос к графу... но опять же не повод к конфликту, а повод к пояснениям, которые надеюсь будут в соседней темке :)

_________________
логи 10ки
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разбор спорных штрафов.
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 19:57 
Не в сети
Комрад

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:09
Сообщения: 50
Нимра. Меня смущает одно ,То что Граф молчит и не пишет не чего внятного. Каждый из нас может от болды придумать систему и фигачеть всем минуса.Это называется как я хочу так и будет. Но пусть он нормально обьяснит нам всем его позицию и с чего он её взял. У тебя хорошие вопросы были, но на них нет ответов, Такие же Вопросы и у меня и у пол рейда нашего. Я не в коем случае не че не имею против минусов, нонадо же справедливо их ставить. У нас будут вайпы еще много много раз и надо придумать за какой косяк сколько минус. Я не говорю что на каждый касяк надо все придумать. касяки мона мерить по 100 бальной шкале.Пример; небил шипы это 10балов, умер от духа тоже 10 балов. Неодел на кораблях рюкзак(если ты должен прыгать) тоже 10 баллов . Умер от огня на лорде 30 балов и тп. И так мона распределять по 100 бальной шкале касяки. и уже от балов вычитать минуса(для каждого бала свой минус)

_________________
Изображение
Изображение
Не стоит делать вывод о собственном величии по размеру твоей тени при закате солнца...


Последний раз редактировалось miliniya 16 мар 2010, 20:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разбор спорных штрафов.
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 20:01 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 11:44
Сообщения: 782
эээххх не то что у Зайцев :D

_________________
Изображение
Изображение
Зачем нужны наркотики, если можно просто косить газон?! (Hank Hill)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разбор спорных штрафов.
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 20:14 
Не в сети
Комрад

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:09
Сообщения: 50
Остин! я про зайцев молчу уже давно, хотя уже знаю все нюансы как убить лича. И воопще я нервная -) нетрогайте меня могу написать сейчас что угодна, всежна работе сижу-)) начальство и тп Бррр выморажует аш

_________________
Изображение
Изображение
Не стоит делать вывод о собственном величии по размеру твоей тени при закате солнца...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разбор спорных штрафов.
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 20:22 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:55
Сообщения: 982
Откуда: Москва
Боже да что тут черт побери непонятного,ты скосясил -получаешь 1к ,скосячил еще раз получил 1+1=2к ,еще уже 3 к и так далее.В конце недели косяки складываются и делится на количество рейдеров и дается в виде бонуса.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разбор спорных штрафов.
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 20:28 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:17
Сообщения: 1813
а я знаю как убить этого лича во всех нюансах в героике 25 ппл, но это вовсе не означает что я и мы можем его убить даже в нормале =)

_________________
Изображение
Будущая панда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разбор спорных штрафов.
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 20:31 
Не в сети
Комрад

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:09
Сообщения: 50
короче мне без разницы делайте что хотите с этими минусами. Я делете себя с форума

_________________
Изображение
Изображение
Не стоит делать вывод о собственном величии по размеру твоей тени при закате солнца...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разбор спорных штрафов.
СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 12:53 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2009, 17:42
Сообщения: 355
Протез да за 1 рейдовый день. И Там немного было иначе один штраф равнялся в зависимости от косяка. То что привело к вайпу рейда как раз влезало в 3и рейдовых дня т.е. за 1 рейд освоение получали 10 ДКП, а за фарм 8. за вайп снимали от 20-30дкп. и там давалось Дкп не за боссов а за инст т.е. шли ИК и ИВК было 16дкп, Шли ИК и ИВК на ануба траить то было 18дкп. примерно так.
Вам надо просто разграничить косяки. к примеру лужа попал но не сдох, один минус, лужа попал и сдох другой минус, не отбежал и не сдох первый минус, и так вот просто сделать категроии карания, к примеру Танко хил не отхилил танка ему минус, а если рейд то рейд хилу а танко хилы у их другая работа. помогать могут но это не их прямая обязанность и расплачиваться они за это не должны! Всех ньюансов ЦЛК я не знаю. так что знатоки садитесь и составляйте таблицу, а не так что в тупую 1к - 1косяк, 2 косяк уже -2к. От такой системы от вас разбежится народ. Минусы лучше раставлять Хилеру или РДД, не как иначе и + помогает пару класс лидеров. Одному тяжело справится с таким, и всех рейдеров касается что бы они сами свои косяки говорили, а не развадили вайн! ВАЙ! за что минус я же не чего не делал, вот именно не чего не делал! :)

з.ы. много букаф, но а что поделать надо же как то выходить из ситуэйшина! :)
З.ы.ы. Тяжело!?!? а кто сказал что будет легко!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Рейтинг@Mail.ru