WWW.COMRADES-HORDE.RU

форум гильдии КОМРАДЫ
Текущее время: 20 апр 2024, 05:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Разбор спорных штрафов.
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 21:07 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 15:31
Сообщения: 80
[quote="Граф"]
зы Фунт а терь перейду на личности и открою тебе великую тайну - Незаменимых нет и не будет)))

Хотелось бы узнать к чему это сказано?Я или кто-то считает себя незаменимим ? Оо
мне по большому ваще срать на вчерашний разбор полётов ибо в нем я замечен не был.Как меня коснётся,я незамедлительно накатаю темку. ;)

_________________
Изображение
Изображение
...жЫнь каСтратофичИски слоННжа ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разбор спорных штрафов.
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 21:28 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 11:44
Сообщения: 782
мя тож "пока" :D не коснулось Но я согласен с графом нужна жёсткая политика минусов
НО как следствие нужно чётко увидеть (доказать что-ли) какой либо касяк ТК с намишими не большими + миноса в 1к+ существенны
как то так

_________________
Изображение
Изображение
Зачем нужны наркотики, если можно просто косить газон?! (Hank Hill)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разбор спорных штрафов.
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 21:41 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 15:08
Сообщения: 584
Откуда: Мск
Фунтек писал(а):
кто-то считает себя незаменимим ? Оо

Ну, да, вообще-то.))

А вообще, в Комрадес всегда любили поспорить насчет минусов, хотя в большинстве случаев оспаривать их как минимум нелепо.

_________________
Список людей, которых нужно вернуть: Гурин, Носикнос, Сумплекс, Кунген, КРЕМ, Омнибэтман...
Джииииимммммммм!!
RIP Comrades (2004-2012)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разбор спорных штрафов.
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 21:42 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:53
Сообщения: 1153
Откуда: Moscow
Посмотрю я как отобранный у "буратин" ДКП распределится среди "не буратин" ну- ну :lol:

_________________
В ожидании...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разбор спорных штрафов.
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 11:42 
Не в сети
Комрад

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:09
Сообщения: 50
Граф. Ты играл хилом?? нас стоят 2 паладина на танках, частица на одном 2 хилим, но когда по танкам херачет мама негорюй их фиг когда выхилиш. Смотри логи смерти танков после вайпа и будет тебе счастье. Если неумееш пм с радостью пролинкую

_________________
Изображение
Изображение
Не стоит делать вывод о собственном величии по размеру твоей тени при закате солнца...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разбор спорных штрафов.
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 15:14 
Не в сети
КМ

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:45
Сообщения: 132
Скажем так - накипело.
Милиния, а ты играла танком? :)
Это к предыдущему посту. К примеру я пока что в рейдах хилом не играл. Но меня весьма и весьма интересует вопрос о хила по танку. Вопрос о том, почему был неотхилен танк не ведет к тому, что хил, пардон за французский, хавно, а ведет к тому, чтобы узнать причину оного проишествия.
Если у хила в данный момент не было маны - возникает вопрос о том, как сообщать об этом и что в ответ получать - иннер / мана тайд / мп5 без кастов с требованием - "эй ты <случайная цель>, похиль танка" / бутылку маны в трейд.
Если у хила не было возможности хилить - "да убейте валькирию в конце концов, уносит же меня" / "ай-ай, что за гадость под ногами"... опять же - "эй ты <случайная цель>, похиль танка".
Если в танка входит больше дамага чем хила - абилки танка/хила на уменьшение дамага/увеличение хила - это уже из вопросов о тактике, когда и что нужно поюзать. На крайний случай опять же - "у меня кд, паладины дайте сальву/боп/вмешательство, спасите мою за... тушку", ну или по-нормальному попросить сейв-абилку.

Это все к тому, что нужно не отнекиваться от критики, а разбирать причины оной.

Вернемся же к вопросу о сферке. Из общих фраз, долгих споров и флуда - вынес одно. Паладин может хилить танка, когда следит за танком. Если бегает и смотрит куда бежать - не может хилить. Соответственно при переходе фазы паладин встанет на нужное место, не отлетит от сферки и даже возможно отхилит танка. Однако! есть 2я фаза, где также нужно смотреть куда бегать - осквернение дает о себе знать.
Поэтому, Милиния, - когда кидается осквернение в танка обычно еще входит доп. дамаг от жнеца, пусть под абилками но входит. И согласно твоим словам, что нельзя отойти в сторону от сферы и при этом следить за танком одновременно невозможно... Отсюда вопрос - когда ты смотришь где появится осквернение, можешь следить за хп танка, или нужно в обязательно порядке дополнительно юзать кд на спасение?
Это опять же - не призыв заовнить твою игру, а повод для смены реакции на критику, ибо:
Объяснение Милитари, который сказал, что сфера долетела до места, с которого он хилил, никуда не двигаясь - дает понять, что это косяк ддшников, которые не успевают/пропускают/лагают/вылетают/забывают/кончилась мана/сила рун/стрелы/патроны <нужное подчеркнуть> убить сферку.
Твое объяснение, что ты бежала и на ходу хилила танка и поэтому отлетела от сферы дает понять что это лично твой косяк. Я лично, к примеру так и не понял, где именно ты бежала и почему не свернула вправо/влево от сферки в тот момент, хотя я бежал впереди, но почему-то мимо сферки.

ЗЫ: если есть какой-то спорный косяк, лучше информативно отвечать что и как было и уже после оного ответа делать выводы, а не сначала сделать вывод кто прав и далее гнуть свой вариант.

_________________
логи 10ки
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разбор спорных штрафов.
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 15:36 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 15:08
Сообщения: 584
Откуда: Мск
Nimra писал(а):
Паладин может хилить танка, когда следит за танком. Если бегает и смотрит куда бежать - не может хилить.

Что это за паладин такой?)) Или там танка за 1-2 удара уносит? Паладин в плане хил\передвижение довольно мобилен сейчас, это тебе не БК, когда был короткий и длинный хил и все).

_________________
Список людей, которых нужно вернуть: Гурин, Носикнос, Сумплекс, Кунген, КРЕМ, Омнибэтман...
Джииииимммммммм!!
RIP Comrades (2004-2012)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разбор спорных штрафов.
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 16:24 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:17
Сообщения: 1813
димитарко 2 моба в энраге каждый пробивает по 30к, лич под стаками пробивает по 30к + куча мелочи... так что да, танка с 55-60к хп выносит с 2 ударов...

PS. В отличие от вышеотписавшихся играю и танком и хилом и дд и скажу - тупят все! танк не поюзал защитную абилку, развернулся криво, не застанил или не отбежал, хил прослакал, манны не хватило, убегал от чего нить и т.д.
реже всего косячат рейндж дд, т.к. им ненадо ни за чем следить кроме луж. но и на них бывает проруха =)

лич оч простой босс в плане перебегания, у него куча кастов, при которых он стоит на месте и втыкает, кастует херь какую нить. в это время он не дамагает, танк может перебежать куда хочет, как и хил.

чтобы качественно, без тупки перебегать с обваливающейся хрени, достаточно стоять перед ней и во время обвала сделать 1 шаг. подождать секунд 5 когда убьют все сферы. лич стоит и тупит после обвала секунды 3-4 т.е. дамаг получает только ОТ, тащащий душу, его вполне отхилят хоты и пара хилок когда вы добежите.

_________________
Изображение
Будущая панда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разбор спорных штрафов.
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 16:27 
Не в сети
Комрад

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 16:08
Сообщения: 205
Это что… Помнится некто одним криком в ведре «Хильте Гурина» всех танков ложил. А вы тут бегать, прыгать…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разбор спорных штрафов.
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 16:29 
Не в сети
Комрад

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:09
Сообщения: 50
тихонько посижу лучше на замене, в героиках научюсь хилить. У нас 3 пала в гильдии. Если потребуюсь для бонуса в иде ДКП в конце недели виспуйте
Нимра да у меня есть ДК танк и я им играю

_________________
Изображение
Изображение
Не стоит делать вывод о собственном величии по размеру твоей тени при закате солнца...


Последний раз редактировалось miliniya 16 мар 2010, 17:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Рейтинг@Mail.ru