WWW.COMRADES-HORDE.RU

форум гильдии КОМРАДЫ
Текущее время: 19 апр 2024, 10:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Минуса, как их получать и не получать.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 15:50 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 15:08
Сообщения: 584
Откуда: Мск
OK!

_________________
Список людей, которых нужно вернуть: Гурин, Носикнос, Сумплекс, Кунген, КРЕМ, Омнибэтман...
Джииииимммммммм!!
RIP Comrades (2004-2012)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минуса, как их получать и не получать.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 16:17 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:17
Сообщения: 1813
это пиар и реклама, они должны быть яркими и броскими =)

_________________
Изображение
Будущая панда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минуса, как их получать и не получать.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 17:20 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2008, 14:56
Сообщения: 137
Цитата:
То что у нас признаются в ошибках(во всех ошибках, а не только в очевидных) единицы, тоже в порядке вещей.

А что же ты, Шот, не сказал сразу,что это твоя вина была при вайпе на треше перед Кологарном?А сказал про это только после моего вопроса в ведре : " почему небыло никому выставлено минусов за вайп на треше?".
Сам себе противоречишь.
Я не говорил что против минусов, более того, я всегда был за наказание ошибок, но если у нас минуса ставят выборочно, а именно по причине : знаю, не знаю, хочу. не хочу,то это не справедливо!
Рейд - это таже самая работа, на которую приходят 25 человек, за которую получают З/П в виде ДКП, получают все и даже замена. Но если начинается отнимание ДКП выборочно( давайте за это отнимем, а за это ладно, ненадо ) то это бред.
Цитата:
Вайп на Калогарне - тоже минусов небыло никому, просто наверно Деймос и Фреш несмогли понять , кто же тут виноват.

Сорри. ошибся боссом. Вайп был на Игнисе, виноватые не получили минусов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минуса, как их получать и не получать.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 18:52 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 00:42
Сообщения: 361
Раен писал(а):
Цитата:
То что у нас признаются в ошибках(во всех ошибках, а не только в очевидных) единицы, тоже в порядке вещей.

А что же ты, Шот, не сказал сразу,что это твоя вина была при вайпе на треше перед Кологарном?А сказал про это только после моего вопроса в ведре : " почему небыло никому выставлено минусов за вайп на треше?".
Сам себе противоречишь.
Я не говорил что против минусов, более того, я всегда был за наказание ошибок, но если у нас минуса ставят выборочно, а именно по причине : знаю, не знаю, хочу. не хочу,то это не справедливо!
Рейд - это таже самая работа, на которую приходят 25 человек, за которую получают З/П в виде ДКП, получают все и даже замена. Но если начинается отнимание ДКП выборочно( давайте за это отнимем, а за это ладно, ненадо ) то это бред.
Цитата:
Вайп на Калогарне - тоже минусов небыло никому, просто наверно Деймос и Фреш несмогли понять , кто же тут виноват.

Сорри. ошибся боссом. Вайп был на Игнисе, виноватые не получили минусов.

Ну тут как раз все просто - мне пофиг на дкп. Если хочешь я могу попросить обнулять его мне после каждого рейда. Мне на факт минуса пофигу - косяк я замечаю. После криво пула треша, я спекнулся в танка и сам начал пулить чтобы не путать никого. После вайпа на ауриаи - я отошел дальше чтобы коты не прыгали на меня.... И по возможности я стараюсь делать так на каждом босе - затупил на алгалоне, следущие траи внимательней смотрел, спутал абилки на мими - следущий трай обращал на это больше внимания. Я ни в коем случае не хотел и не хочу сказать что я не ошибаюсь - ошибаюсь и часто, и минусов у меня возможно больше всех. И на минуса мне пофиг не потому что мне пофиг на всех людей в рейде - че хочу, то и делаю, хочу ем хил пот, хочу не ем, а жду хила. Просто мне пофиг на дкп, я готов ролом все делить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минуса, как их получать и не получать.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 18:54 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:25
Сообщения: 336
Давай, Шот поведай Раену о том какой я плохой и о том что ты меня просиш тебе через пул ставить минуса, а я не ставлю.
Раен, и не неси ереси! Уже выводит из себя, смотри логи, были минуса на Игнисе!
19:44 время по серверу - Остин + Опись, причина - падение танка.
У кого и какие еще вопросы по вчерашнему рейду остались?
Если очень захотите, проставлю еще:
Солнышко, Протезист, Витус, Никс, Джиганиус. За Наксрамас, логи остались, хотя сразу предупредил что штрафовать не буду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минуса, как их получать и не получать.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 19:31 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2008, 14:56
Сообщения: 137
Ну я же и говорю : когда хотим. тогда и ставим....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минуса, как их получать и не получать.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 19:47 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 00:42
Сообщения: 361
В общем и целом получилось как всегда. Тему думаю пора закрывать - конструктив кончился. Начались пререкания, дергания фраз из текста и "своя" трактовка. Занавес.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минуса, как их получать и не получать.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 20:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2008, 10:47
Сообщения: 320
Минуса на игнисе не получили говоришь? А двум хилерам которые уронили танка наверное никто не ставил минус да? Можно было бы понять если бы ты так говорил когда я поставил минус и ты бы это не увидел из-за игнора. Но эти два минуса ставил Дэймос и если ты не увидел их это не дкп система говно а зрение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минуса, как их получать и не получать.
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 09:54 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 15:08
Сообщения: 584
Откуда: Мск
В гильдии Комрадес есть такая пословица: "Ваша система говно!".
Ну так вот, хотя мое мнение врятли кого-то волнует, отпишусь.
Недовольные будут всегда. Деимос вызвался ставить минуса, систематизировал их. Ему надо за это спасибо сказать. Но...
Не думаю что он умышленно выборочно ставит минуса(полный бред!), просто если ты не уверен на 100% в правильности штрафа, ставить его не стоит, если конечно не найдутся свидетели(а у нас заложить всегда готовы =) ).

Деимос карай всех по всей строгости закона. На кол нубарей...и Силомина!

_________________
Список людей, которых нужно вернуть: Гурин, Носикнос, Сумплекс, Кунген, КРЕМ, Омнибэтман...
Джииииимммммммм!!
RIP Comrades (2004-2012)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минуса, как их получать и не получать.
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 10:38 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:53
Сообщения: 1153
Откуда: Moscow
Отпишусь тут ибо вчера был задан вопрос как наказывать рейд хилеров (в связи с неотхилом вчера на мими). тут думаю стоит исходить из того что:
- Ставятся на рейд некое число хилов. Если просто на рейд, то ставить надо минус ВСЕМ!!! Да но тут возникает вопрос? М.б. кто действительно рвал жо.., а кто то слакал и обидно будет получить по "щам" незаслужино...Но такова наша роль рейд хила...и думаю после пару минусов рейд хилеры вычислят и сами сдадут "диверсанта" властям, что бы не быть уличенными в псевдо неотхиле. плюс это научит играть в команде, а не говорить я хилю это группу а на остальных мне срать...

P.S. А вообще если честно, то любовь к купанию в огне, лужах, аое и т.д. наших дедешоров никога не отсавит мну без работы в рейде, за что вам огромное человеческое спасибо!!! :)

_________________
В ожидании...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Рейтинг@Mail.ru