WWW.COMRADES-HORDE.RU

форум гильдии КОМРАДЫ
Текущее время: 29 мар 2024, 19:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Предварительное голосование по данному вопросу
За 38%  38%  [ 3 ]
Против 13%  13%  [ 1 ]
Все равно 50%  50%  [ 4 ]
Всего голосов : 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Приоритеты и стоимость оружия.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2009, 17:42 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 15:08
Сообщения: 584
Откуда: Мск
Не нужно тут голосование, Страга как КМ хантов высказал свое несогласие, следовательно ничего менять не нужно.
Не имеет значение чем является оружие для того или иного дпс класса, повышает оно статы или дпс. Хантам оно нужно в той же степени, что и милишникам.

_________________
Список людей, которых нужно вернуть: Гурин, Носикнос, Сумплекс, Кунген, КРЕМ, Омнибэтман...
Джииииимммммммм!!
RIP Comrades (2004-2012)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приоритеты и стоимость оружия.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2009, 18:45 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 00:42
Сообщения: 361
Димитар писал(а):
Не нужно тут голосование, Страга как КМ хантов высказал свое несогласие, следовательно ничего менять не нужно.
Не имеет значение чем является оружие для того или иного дпс класса, повышает оно статы или дпс. Хантам оно нужно в той же степени, что и милишникам.

Рофл ? Мне конечно пофиг пусть остается как есть, но формулировка не верна.
Есть примари вепон от которого у физ дамагеров зависит бОльшая часть их дамага. У хантеров это ренжед вепон, у мили это мили вепон. И если смотреть на прирост дпса - то понятно что мили даст больше мили, а ренжед даст больше ренжедам.
Вобще стоит сказать близам за такую идиотскую итемизацию.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приоритеты и стоимость оружия.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2009, 20:06 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 15:08
Сообщения: 584
Откуда: Мск
Шот, естественно при подсчете прироста дпса оружие больше даст милишнику, нежели ханту, но с другой стороны нельзя сказать что двуручка не нужна хантам. Еще учитывается то, что хантер не будет нидить двуручки со стренжой и мейсы, что уже его ограничивает. Я считаю предложенное расставление приоритетов неверным, ибо единственное к чему оно приведет - это срач из-за эпегов.

_________________
Список людей, которых нужно вернуть: Гурин, Носикнос, Сумплекс, Кунген, КРЕМ, Омнибэтман...
Джииииимммммммм!!
RIP Comrades (2004-2012)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приоритеты и стоимость оружия.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2009, 21:00 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 00:42
Сообщения: 361
Димитар писал(а):
Шот, естественно при подсчете прироста дпса оружие больше даст милишнику, нежели ханту, но с другой стороны нельзя сказать что двуручка не нужна хантам. Еще учитывается то, что хантер не будет нидить двуручки со стренжой и мейсы, что уже его ограничивает. Я считаю предложенное расставление приоритетов неверным, ибо единственное к чему оно приведет - это срач из-за эпегов.

Не я нече не говорю - пусть будет по старому, ибо срачей не оберемся. Просто хантам оно нужно в меньшей степени чем милишникам :whistle:\
бтв
Цитата:
22. Hunterweapon - мифическое понятие, придуманное самими хантами для оправдания своей жадности. Из-за чудовищного просчета близзов любой стат полезен для ханта. Поэтому они нидят все подряд от даггеров до мейс. Близзард признали свою ошибку и стали защищать легендарное оружие приписками Rogue, Warrior и т.д.


бтв2
http://www.wowhead.com/?item=40384 - 292 AP , 1,74 haste, 2.69 % crit ( с боком будет 73 agi )
http://www.wowhead.com/?item=40497 - 242 AP, 2.2 % hit, 1.77 % haste, 1.3 % crit ( с боком будет 119 agi = больше АП, больше крита )
http://www.wowhead.com/?item=40208 - 251 AP, 1.87 % crit, 2.35 % haste ( c боком будет 61 agi )
на все это идет энч 110 ап ( ибо если аккуари то гг )
http://www.wowhead.com/?item=40386 + http://www.wowhead.com/?item=39730 - 239 ap ( 79 agi ), 1.13 % hit, 1.58 % crit, 1.49 haste ( с боком 87 agi )
энчи сюда идут 2 аккуари (+50 хит, + 50 крит), 2 потенси (+65 АПх2 = 130 АП >> 110 ап ) либо можно комбинировать как душе угодно в зависимости от шмота. Дагеры и сворды 1х еще есть кстати (даже с арп) , поэтому полет фантазии че бы замутить может улететь далеко.
А вот у мили оружия с верхним дамагом в 910 больше нету, ближайший это 880( при скорости 3.60 ) и то на полеарме. Вот и судите кому больше пользы будет и от чего.
п.с. посмотрел армори Страги - нету капа хита. Я не хант конечно, но мне кажется лучше будет взять комбу из 2 дагеров с хитом либо фармить 10 ппл малигоса на полеарму.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приоритеты и стоимость оружия.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2009, 22:15 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 11:12
Сообщения: 970
Хантеру оружие не даст существенного прироста к его дпсу, в сравнении как оно даст милишнику, который помимо статов использует белый демаг. Разница не на малость, а в разы, аналогично в сторону мили, тот же арбалет не даст ему столько же прироста как он даст ханту. В настоящее время хантеры находятся в преимуществе, т.к. у них приоритет на ренж оружие, плюс нет приоритета на остальное оружие у остальных классов. Ситуация в любом случае будет изменена, как говориться или обоюдное согласие либо снятие у хантов приоритета на ренж оружие для уравновешивания. Все это ведется к максимальному усилению рейда в целом, что в дальнейшем облегчит в преодолении препятствий. С точки зрения Страги - понятно, что он против, данная тема в защиту других классов.

Я и не знал, что столько разнообразия у хантеров в оружии.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приоритеты и стоимость оружия.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2009, 23:33 
Не в сети
КМ

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:12
Сообщения: 45
1.Манки кап хита у меня был. Я сознательно его понизил и с таким показателем как у меня сейчас за весь накс не одного миса следовательно смысл его набирать. А про дагеры со свордами роги что нам скажут спасибо.
2. Нурф когда хантам давали приоретет на ренж вейпон??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приоритеты и стоимость оружия.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 04:32 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 23:35
Сообщения: 121
Такие-же мысли в слух а как к примеру будут делить палеарм друид хант и вар? если друидам в патче 3.0.8 дадут её насить и со всех стафах уберут бонус АП в формах?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приоритеты и стоимость оружия.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 10:21 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 00:42
Сообщения: 361
Страга писал(а):
1.Манки кап хита у меня был. Я сознательно его понизил и с таким показателем как у меня сейчас за весь накс не одного миса следовательно смысл его набирать. А про дагеры со свордами роги что нам скажут спасибо.
2. Нурф когда хантам давали приоретет на ренж вейпон??

Ну кап хита мб, на EJ форумах писали что вроде сейчас кап хита 8%. И странно что вас смущает то что роги "спасибо" скажут ( если учесть что некоторые сворды уже дизают ), а то что ретри палы и вары вам "спасибо" скажут это тебя не смущает. И кстати у хантов _всегда_ был приоритет на ренжед - никто даже и не думал ролить пока все ханты не отказывались от оружия. Точно так же ты просил уменьшить для хантеров стоимость полеармы из СП, т.к. это не примари випон.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приоритеты и стоимость оружия.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 11:16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 11:12
Сообщения: 970
Приоритет был всегда, хм что то ты не говоришь о пушке с Келя, ладно ты получил ее т.к. лидер дкп, насколько я знаю Омелия тоже его обладатель, данное ружье являться топом для варом и рогов по статам - но безоговорочно оно отдано было именно хантам, даже когда его ДКП не позволило ему этого сделать.
Поговорю еще с другими гильдиями, выясню что к чему, как у них с приоритетами.
Кстати о стоимости - не ты ли уговаривал меня ввести льготу хантам в Санвеле на двуручки, т.к. она не являться основной вещью для ханта. Надо подойти к этому с умом и получать от каждого лута максимальную выгоду для рейда и гильдии в целом.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приоритеты и стоимость оружия.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 15:22 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 15:08
Сообщения: 584
Откуда: Мск
Близзард сами усложинили ситуацию, сделав топ-дпс двуруч в новом контенте с АП, а не со стренжой. Из-за этого и пошел разговор о смещении приоритетов.

_________________
Список людей, которых нужно вернуть: Гурин, Носикнос, Сумплекс, Кунген, КРЕМ, Омнибэтман...
Джииииимммммммм!!
RIP Comrades (2004-2012)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Рейтинг@Mail.ru