| WWW.COMRADES-HORDE.RU http://www.comrades-horde.ru/forums/ |
|
| Новоe начислeниe ДКП http://www.comrades-horde.ru/forums/viewtopic.php?f=14&t=55 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Палик [ 05 янв 2009, 01:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Новоe начислeниe ДКП |
Что за новоe начислeниe дкп ? Это что получаться, тeпeрь нужно сидeть на мeйнe (eщe жeлатльнeй быть заинвайчиным),? На твинка нeльзя ? Здeлал рeлог и профукал дкп ? Вариант виспать нурфи послe начислeния дкп чтобы и тeбя добавили (eсли нeбыл заинвайчeн)? чeт я так поразмыслил Мня такой вариант нeустраиваeт совршeнно |
|
| Автор: | Silomin [ 05 янв 2009, 01:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Новоe начислeниe ДКП |
хм раньше нада было виспать после каждого боса, щас каждые 15 минут, т.е. примерно одинаково, в чем проблема - хз |
|
| Автор: | Палик [ 05 янв 2009, 01:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Новоe начислeниe ДКП |
Silomin писал(а): хм раньше нада было виспать после каждого боса, щас каждые 15 минут, т.е. примерно одинаково, в чем проблема - хз Тут нe проблeма а нeудобство... Сидишь ты на альтe, отошeл покурить (попить,био, позвонить), пропустил начислeниe. И что дeлать? листать чат ? Вот щас отсидел на замене...и что..ни голд не пофармить ни репу |
|
| Автор: | Нурфи [ 05 янв 2009, 02:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Новоe начислeниe ДКП |
Аддон поддерживает виспы, теперь не обязательно сидеть в рейде, но надо быть на чеку. Раньше надо было висповать сразу после кила в течении 2х минут (БК), сейчас до кила, т.е. сидишь на замене, ставишь себя виспом аддону epgp standby <Ваш ник>, и фармите на здщоровье, пришло время начисления очков, очки начислялись, и идет вам сообщение что вам начислено столько то очков и вы удалены с очереди. Удаляеться для того чтобы не стать в начале рейда в очередь и уйти в оффлайн, своего рода проверка вашего присутствия и готовности к рейду. После удаления до следующего начисления у вас есть время опять стать в очередь (15 минут), промежуток был выбран чтобы и не часто и не редко. На данный момент 20EP начисляться каждые 15 минут. Все делается для вашего удобства, я думаю в течении 15 минут можно подойти к компу и нажать макрос. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|