| WWW.COMRADES-HORDE.RU http://www.comrades-horde.ru/forums/ |
|
| Минусы: http://www.comrades-horde.ru/forums/viewtopic.php?f=14&t=493 |
Страница 1 из 3 |
| Автор: | Дэимос [ 03 июл 2009, 03:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Минусы: |
Есть предложение минусовать за "оплошности" исходя из различных факторов, а не всем "-50, нет лучше пятцОт!". Самое простое: раздаем минус исходя из кл-ва допущеных ошибок на боссе: 1 ошибка будет стоить 500 еп, 2я = 750 еп, 3я = 1к еп ну и т.д., это самое простое, и хоть щас моно ввести. Но нужны правила обнуления(тоесь сброса счетчика), например каждый босс, каждый день, неделя, не обнулять вообще Или разделить на грубые ошибки(вайпнул рэйд, спулил босса) и не очень(нет химии/чанта, сдох сам, уронил танка ну и т.д.). Если у кого есть идеи по размерам, коэффициентам..., просьба до 8 утра суботы их здесь опубликовать |
|
| Автор: | Silomin [ 03 июл 2009, 13:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Минусы: |
деймос, хочется гемороя - занимайся им сам, введи систему штрафов, веди учет и т.д. А так это ппц скока проблем. Намого проще как щас, ставится минус 500, когда надоедает тупка, или человек супер буратина начинается ставиться по минус 1к. Простота - залог успеха! вот например дд умер от аое, по идее он не виноват в вайпе рейда, но без него не уложились в энрагу и засрали хардмод. за что это считать? за то что он весь рейд подвел (вайпнул) или просто сам стормозил и штар мелкий? |
|
| Автор: | Фреш [ 03 июл 2009, 13:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Минусы: |
Ненадо ДЭимосу давать выставлять минусы. Все кастеры будут в полной жопе сидеть тогда. |
|
| Автор: | Мессир [ 03 июл 2009, 14:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Минусы: |
По теме - я когда-то писал что такая система очень даже поможет, если вести статистику кто, за что и когда получал -ДКП. Но Сил прав - это очень геморго, т.к. ручная работа. + определение виноватости большая головная боль, т.к. лично мне пофик на минуса (справедливые), зато другие готовы неделю спорить о неспаведливости мироздания лиш бы непонятно зачем сохранить себе цихерку. Не по теме: Нурф, прошу забрать доступ у Фреша к данному разделу форума из-за флуда в серьезны темах. Или у нас опять одним мона, а другим зась? |
|
| Автор: | Дэимос [ 03 июл 2009, 14:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Минусы: |
Ручная работа миннимизирована. Если и делать, то не отписывать на бумажке нет смысла, да и главный минус при все мпри этом это не "ручная работа", а передача информации сколько минус кому лепить... Тоесть, допустим таблица у меня, меня Нурф спрашивает - а вот Дэймос, ты нуб такой получил минус, сколько? И я ему уже говорю цифру? Это бред, хотя опять таки, минусы будут справедливей. Да и делить их можно не по 100.500 критериев, а разбить на два, ну три, и вписать за что какой минус, у нас не так много действий за которые моно огрести штраф Если необходимость в этом всетаки появитца и дело пойдет на поток, можно даже публиковать статистику, кто, сколько и за какую неделю Нос, а про кастеров и минусы, это какраз к вопросу о том, когда ты был РЛом XD |
|
| Автор: | Фреш [ 03 июл 2009, 15:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Минусы: |
Помоему проще подкорректировать нашу систему минусов, чем заморачиваться с тем что предложено. Из-за того что надо заполнять чета от этой системы откажутся так же как и от старой дкп системы. 1 минус - 300. 2 минус - 600. 3 минус и далее - 1000. Обнулять каждый рейд\неделю. |
|
| Автор: | Дэимос [ 03 июл 2009, 15:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Минусы: |
Нос, ты читать умееш? Если ответ положительный, то обрати внимание на первое сообщение. |
|
| Автор: | BlaZe [ 03 июл 2009, 15:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Минусы: |
Фреш коэффициент будет равен 1.5, обнулять таблицу предлагаю раз в неделю т.к на некоторых боссах проводим больше времени чем один рейдовый день. Разделение минусов считаю оправданым, хоть и геморным каждый косяк равен определенному числу которое умножаеться на 1.5 в зависимости от кол-ва косяков. |
|
| Автор: | Фреш [ 03 июл 2009, 15:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Минусы: |
Каждый косяк определенному минусу... Это геморойно ппц. Плюс как возникали спорные моменты в том кто виноват, так и будут возникать (например на Ходире (нова), на Везаксе (марка и пары), на ХТ-002 (раскаты и световая бомба)). Как вы планируете эту проблему решать? |
|
| Автор: | Clazzi [ 03 июл 2009, 15:59 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Минусы: |
Фреш писал(а): Каждый косяк определенному минусу... Это геморойно ппц. Плюс как возникали спорные моменты в том кто виноват, так и будут возникать (например на Ходире (нова), на Везаксе (марка и пары), на ХТ-002 (раскаты и световая бомба)). Как вы планируете эту проблему решать? я вот предлагаю так, кто снубил...офицер открывает гилд лист, ищет того кто снубил,тыкает на него и у него в заметке пишет цифорку 1,2 или 3 в зависимости скоко раз снубил(тоесть получил минус) и в скобках босса,и обнулять какждую неделю. Впринципе делов 3 секунды=/ |
|
| Страница 1 из 3 | Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|