WWW.COMRADES-HORDE.RU

форум гильдии КОМРАДЫ
Текущее время: 20 апр 2024, 03:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Минусы:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2009, 03:54 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:25
Сообщения: 336
Есть предложение минусовать за "оплошности" исходя из различных факторов, а не всем "-50, нет лучше пятцОт!".
Самое простое: раздаем минус исходя из кл-ва допущеных ошибок на боссе:
1 ошибка будет стоить 500 еп, 2я = 750 еп, 3я = 1к еп ну и т.д., это самое простое, и хоть щас моно ввести.
Но нужны правила обнуления(тоесь сброса счетчика), например каждый босс, каждый день, неделя, не обнулять вообще :)
Или разделить на грубые ошибки(вайпнул рэйд, спулил босса) и не очень(нет химии/чанта, сдох сам, уронил танка ну и т.д.).

Если у кого есть идеи по размерам, коэффициентам..., просьба до 8 утра суботы их здесь опубликовать ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минусы:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2009, 13:36 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:17
Сообщения: 1813
деймос, хочется гемороя - занимайся им сам, введи систему штрафов, веди учет и т.д. А так это ппц скока проблем. Намого проще как щас, ставится минус 500, когда надоедает тупка, или человек супер буратина начинается ставиться по минус 1к. Простота - залог успеха!
вот например дд умер от аое, по идее он не виноват в вайпе рейда, но без него не уложились в энрагу и засрали хардмод. за что это считать? за то что он весь рейд подвел (вайпнул) или просто сам стормозил и штар мелкий?

_________________
Изображение
Будущая панда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минусы:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2009, 13:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2008, 10:47
Сообщения: 320
Ненадо ДЭимосу давать выставлять минусы. Все кастеры будут в полной жопе сидеть тогда.


Последний раз редактировалось Фреш 03 июл 2009, 14:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минусы:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2009, 14:08 
Не в сети
Комрад

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 16:08
Сообщения: 205
По теме - я когда-то писал что такая система очень даже поможет, если вести статистику кто, за что и когда получал -ДКП.
Но Сил прав - это очень геморго, т.к. ручная работа. + определение виноватости большая головная боль, т.к. лично мне пофик на минуса (справедливые), зато другие готовы неделю спорить о неспаведливости мироздания лиш бы непонятно зачем сохранить себе цихерку.

Не по теме: Нурф, прошу забрать доступ у Фреша к данному разделу форума из-за флуда в серьезны темах. Или у нас опять одним мона, а другим зась?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минусы:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2009, 14:55 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:25
Сообщения: 336
Ручная работа миннимизирована. Если и делать, то не отписывать на бумажке нет смысла, да и главный минус при все мпри этом это не "ручная работа", а передача информации сколько минус кому лепить...
Тоесть, допустим таблица у меня, меня Нурф спрашивает - а вот Дэймос, ты нуб такой получил минус, сколько? И я ему уже говорю цифру? Это бред, хотя опять таки, минусы будут справедливей.
Да и делить их можно не по 100.500 критериев, а разбить на два, ну три, и вписать за что какой минус, у нас не так много действий за которые моно огрести штраф :)
Если необходимость в этом всетаки появитца и дело пойдет на поток, можно даже публиковать статистику, кто, сколько и за какую неделю :)

Нос, а про кастеров и минусы, это какраз к вопросу о том, когда ты был РЛом XD


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минусы:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2009, 15:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2008, 10:47
Сообщения: 320
Помоему проще подкорректировать нашу систему минусов, чем заморачиваться с тем что предложено. Из-за того что надо заполнять чета от этой системы откажутся так же как и от старой дкп системы.

1 минус - 300.
2 минус - 600.
3 минус и далее - 1000.

Обнулять каждый рейд\неделю.


Последний раз редактировалось Фреш 03 июл 2009, 15:31, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минусы:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2009, 15:16 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:25
Сообщения: 336
Нос, ты читать умееш?
Если ответ положительный, то обрати внимание на первое сообщение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минусы:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2009, 15:31 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 03:03
Сообщения: 81
Фреш коэффициент будет равен 1.5, обнулять таблицу предлагаю раз в неделю т.к на некоторых боссах проводим больше времени чем один рейдовый день. Разделение минусов считаю оправданым, хоть и геморным каждый косяк равен определенному числу которое умножаеться на 1.5 в зависимости от кол-ва косяков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минусы:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2009, 15:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2008, 10:47
Сообщения: 320
Каждый косяк определенному минусу... Это геморойно ппц.

Плюс как возникали спорные моменты в том кто виноват, так и будут возникать (например на Ходире (нова), на Везаксе (марка и пары), на ХТ-002 (раскаты и световая бомба)).

Как вы планируете эту проблему решать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минусы:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2009, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 00:25
Сообщения: 383
Откуда: Москва
Фреш писал(а):
Каждый косяк определенному минусу... Это геморойно ппц.

Плюс как возникали спорные моменты в том кто виноват, так и будут возникать (например на Ходире (нова), на Везаксе (марка и пары), на ХТ-002 (раскаты и световая бомба)).

Как вы планируете эту проблему решать?


я вот предлагаю так, кто снубил...офицер открывает гилд лист, ищет того кто снубил,тыкает на него и у него в заметке пишет цифорку 1,2 или 3 в зависимости скоко раз снубил(тоесть получил минус) и в скобках босса,и обнулять какждую неделю. Впринципе делов 3 секунды=/

_________________
Ходят слухи что его голос стоит очень много
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Рейтинг@Mail.ru