WWW.COMRADES-HORDE.RU
http://www.comrades-horde.ru/forums/

Система распределения лута в гильдии
http://www.comrades-horde.ru/forums/viewtopic.php?f=14&t=1522
Страница 1 из 1

Автор:  Нурфи [ 03 янв 2011, 00:15 ]
Заголовок сообщения:  Система распределения лута в гильдии

Лут в гильдии распределяется по системе EPGP. Теоретическую часть можно прочесть на сайте автора , где приведены также примеры http://www.epgpweb.com/help/index.
В рейде должен быть установлен обязательный аддон для лута EPGPLootmaster брать тута
http://wow.curse.com/downloads/wow-addo ... aster.aspx
Указание на необходимость лута (мейн спек, минорапгрейд, оффспек) может производиться исключительно через данный аддон.
Отсутствие данного указания автоматически считается пасованием на вещь. Рейд чат, личка, гильд-чат и прочие варианты игнорируются при распределении лута.

Премирование.
Очки ЕП начисляются в следующих случаях:
Своевременный приход в рейд (тем кто в рейде в 20-50): 5000ЕП
Фарм статус : 1000ЕП/20 мин,
Траи новой задачи: 3000ЕП/20 мин, за ФК на усмотрение РЛ до 20000ЕП
Окончание рейда 10000ЕП

Цены на вещи:
оружие оффхенд(щит) ренжет(либрам)
кастеры+хилеры 1я 2я 2я
танки 2я 1я 2я
мили одноручки 1я 2я 2я
мили 2вуручки 1я 2я
Хант 2я 2я 1я

Вещи которые небольшого увеличения характеристик - 50% от ГП
Вещи на оффспек отдаються за 10% ГП


Классовые приоритеты (рассматриваются только в случае нида вещи):
В первую очередь отдаются тому, какой тип одежда носит тот или иной класс
Хантер приоритет на ренжет оружие - 1я цена ; для мили приоритет низкий - 2-я цена
Мили приоритет на мили оружие - 1я цена ; для хантов приоритет низкий - 2-я цена


Константы
Мин ЕП - 450 000 (~1-1,5 мес рейдинга), дикей 20%, базовое ГП - 500

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/