| WWW.COMRADES-HORDE.RU http://www.comrades-horde.ru/forums/ |
|
| -10 000 ЕП http://www.comrades-horde.ru/forums/viewtopic.php?f=14&t=1399 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | znammenosets9 [ 04 ноя 2010, 02:04 ] |
| Заголовок сообщения: | -10 000 ЕП |
3.11.2010 получил МК на королеве штраф 10 000 КП щитаю что штраф несправедлив, да прослакал но 10к это перебор, 1-й раз слышу о том что 2 рейда назад об это кронн предупреждал. даже если так то это всеравно перебор, малочто может случится залагало фпс упал и т.д. 10к штрафа должны давать за нереальный фэил который привел к вайпу. 10 000 штрафа за 3 месяца в комрадах видел только 2 раза: 1-й раз за отсутствие хаст пота на професоре (на что что я на предыдущих босах на ВСЕХ! их пил, и они никто даже не глянул), получил Знаменосец, 2-й раз тот же Знаменосец получил за МК на королеве, первый роз не стал спорить ибо новенький в гильдии. но это реально чересчур моё мнение штрафовать нада поделу, и за очень большие фэйлы на 10к, но никак за отсутствие химии и МК, если не ошибаюсь моментов что я вайпаю рейды за мной замечено небыло. -5к за инв.: опоздание на 2 мин. оштрафовали, отмены небыло, т.к. у всех так, на следующий рейд отмена штрафа с опозданием на 4 мин. (ник говорить небуду потомучто плохо получается) вопрос - че за херня??? я по другому назвать немогу. штрафы какието ТУПОРЫЛЫЕ!!!! фэйла как такого небыло а штраф на! когда ктото рейд тормозит своими необосноваными АФКами дык ниче не происходит а когда на инвайт опоздал на 2 мин -5к, смысл тогда в рейде сидеть? пойду посплю в следующий раз. с такими непонятками отпадаеть желание рейдить вообще, а вайпатся так и вообще! |
|
| Автор: | Кронн [ 04 ноя 2010, 02:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: -10 000 ЕП |
Штраф оставлен. На счет отмен штрафов об инвайте. Каждый штраф был отменен тока после того как они из офицеров говорил что этот человек предупреждал. Я штрафы так просто не отменяю. На счет лагов и падения фпс. Каму мне ставить минус? Провайдеру или близам? Если лагаете сидите на замене или решайте проблемы с компом или провайдером.На счет пойду лучше посплю,а в чем проблема? Тебя наручниками ни кто не пристегивал к компу и не заставлял играть. Не хочешь и не надо. Еще то что ты поймал МК на королеве это вообще лол. Люди которые приходят первый раз на этого босса так не фейлят,тебе самому не стыдно? Так же гребаные глыбы на Синдре , за пол года так и не могут запомнить куда ставить. Это лол вообще. Штрафы ставятся минимальные и так. Если ставить все обсолютно то многие будут без дкп вообще. На счет нириальной задержки из-за пары минутного афк. Вас блин ни кто не заставляет прокачивать топовые профы для рейда и пить и есть топовую еду или химию.Когда ты Знамя единственный сдох на кораблях ты поднял панику на счет рыбы и мы ждали тебя пока ты поешь.Не мог по тихому съесть свою еду? Если ее нету то почему? Какая еда для варов топовая? Рыба? я не уверен. Хотите сделать штафами рейд как у топовых гильдий? Да все поливают на следующий же день в панике. З.ы. Тему можно закрывать! |
|
| Автор: | Zot@r [ 04 ноя 2010, 02:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: -10 000 ЕП |
Ок. |
|
| Автор: | Кронн [ 04 ноя 2010, 02:52 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: -10 000 ЕП |
Зотар писал(а): Ок. Гариваду |
|
| Автор: | Zot@r [ 04 ноя 2010, 03:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: -10 000 ЕП |
Там Никич,места не хватит. |
|
| Автор: | Кронн [ 04 ноя 2010, 03:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: -10 000 ЕП |
Вам обоим хватит |
|
| Автор: | Zot@r [ 04 ноя 2010, 03:51 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: -10 000 ЕП |
Неа,двоим не ок. |
|
| Автор: | Кронн [ 04 ноя 2010, 03:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: -10 000 ЕП |
а я думаю ОК |
|
| Автор: | Zot@r [ 04 ноя 2010, 04:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: -10 000 ЕП |
Чёрт знает,это получается что ад-общага. |
|
| Автор: | Кронн [ 04 ноя 2010, 04:18 ] | ||
| Заголовок сообщения: | Re: -10 000 ЕП | ||
блин
|
|||
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|