WWW.COMRADES-HORDE.RU

форум гильдии КОМРАДЫ
Текущее время: 19 апр 2024, 19:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: -10 000 ЕП
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 04:32 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:55
Сообщения: 982
Откуда: Москва
да не,норм.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -10 000 ЕП
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 13:02 
Не в сети
Комрад

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 02:05
Сообщения: 61
Во первых на караблях я не сдох а побежал убивать мага, котовый заморозил пушки, и улетел, если это щитается сдох то давай и тут 10к штрафа, норм будет. нащет этого МК ты говоришь получил как последний нуб, тут я хз, ты сам говорил что 2 рейда назад достали уже эти МК, так что я сомниваюсь что пронубил нереально. что касается еды так нет проблем, весь рейд меня ждал это неправильно я рыбу просил раз 5 наверное, с собой еды небыло.(и вообщедто меня никто не ждал я нажал на готовности готов и ел пока саурфанг говорил) на хаст только которая мне не надо. но если уже нащет этого вопросы поднимать так нивопрос, куплю еду мне не жалко, просто если в рейде ставят рыбу то на нее розщитывать то можно?

что касается МК я не знаю кто вас там вайпал на королеве и почему МК достали уже и решили штрафовать по 10к, но штраф получил не тот кто вас вайпал, а я. (между прочим даже вайпа небыло)

нащет штрафов за лаги: вообще зачем нужны штрафы? на мой взгляд это мера воздействия на рейдера дабы он в предь так не делал. тут же вопрос, если ты оштрафывал игрока за дисконект, то что он может сделать чтобы его не дисконектило. к сожалению в наше время не у всех есть возможность поменять провайдера на лучшего, или побежать побырику комп купить. то что лагало вчера на синдрагосе у всех это было ясно и я думаю тут не от инета зависит.

ты говоришь ну не хочешь в рейд не иди, с такими темпами мы только и будем делать то что одевать новеньких, и ни про какие ФК речи не будет, я страюсь всячески попадать в рейд, даже когда форс мажеры, если ты щитаешь что это не правильно дело твое.

а если такие росклады нащет лагов, тогда ОК, как только будет подлагивать буду просится на замену. Толь опять же никчему хорошему это не приведет. Люди начнут ходить только на тех босов которые ИМ нада, я помню такую практику в смерчах.

Кронн я не то что к тебе конкретно дело имею, просто штрафы типа 10к это вообще неправильно на мой взгляд, в правилах вроде все четко описано, а если ктото вайпает народ не первый раз так он в итоге еще больше получит.
ну а если делать 10к штраф давай и я скажу меня достали вайпы на синдре и тех кто нетак глыбы ставит будем штрафовать на 10к. я щитаю это неправильно. и то что вы офицеры и решаете предел достало и оштрафовать это помоему тоже не в тему.

а за опоздание на инвайт у меня есть предложение, если человек опоздал и пулл еще не начался просто не давать ему за инвайт а если не пришел в рейд то штрафовать на 5к, на мой взгляд это правильно.

и последнее нащет того предупредил нащет опоздания или нет, ну вот скажите, если я позвонил и попросил человека передать а он почемуто не передал, дак что мне ему глаза повыкалывать? не всегда просто есть возможность предупредить. и не всегда ты можешь с увереностью сказать что успеешь в рейд, а штрафовать за опоздание на трешь это безсмысленно. я думаю ели поднять кол-во ЕП за инвайт (пусть например 1к ЕП) то народу захочется успевать в рейд, иначе получается какойто метод кнута без пряников, а это плохая практика.

а нащет минимальных штрафов дак я хз если 10к ето мимум то я хочу посмотреть на обичные штрафы

что касается топовых проф для рейда тут я наоборот щитаю что их надо прокачивать, и я так и сделал и уже давно, и говорить что никто не заставляет, это помоему только минус, надо заставлять. потомучто если хочется травку пособирать, или еще что дак можна и на твинке пасобирать. и вообще надо делать все чтобы выжать со своего класа максимум, если все будут к этому стремится все будет отлично.

_________________
Не бзди БЭЙБА консерва тащит ;)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -10 000 ЕП
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 16:04 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 21:25
Сообщения: 940
Откуда: волгоград
Знамя пойми меня правильно : Штрафы я из головы не придумываю,будут разные штрафы мне это предъявят . Такое ставили раньше и менять я ни чего не хочу. Я предупреждал о 10к еп минуса 2 рейда назад это тоже самое что изменение тактики траев,если ты не знаешь это твоя проблема что ты накасячил и удивился в этом и был наказан.Про королеву именно 2 недели назад штраф был у Скорпи 5к за то что он не правильно укусил что повлеяло к вайпу.Вчера так же у Скорпи мог бы быть 10к еп штрафа когда он хотел укусить тебя вторым, ему проперло что нурф в ведро сказал что он должен кусать не тебя а рендж группу. За это на самом деле тоже нужно было ставить. Штрафы нужны не для того чтоб люди обижались а для того чтоб запоминали свой косяк и больше этого не делали. Я долго на траях халиона не ставил штрафы и мы его ПОЧТИ убили(Ты мне вроде тоды висповал тоже типа почему нету штрафов) Потом мне уже начали офицеры предъявлять что я не наказываю ни кого. Стал ставить и свершилось чудо мы его в один день почти убили,на след день дожали. Так же вчера я написал что с 2 пула начинаются минуса и мы его сразу убили.Помоему это Чудо какое-то.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -10 000 ЕП
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 16:19 
Не в сети
Комрад

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 02:05
Сообщения: 61
каждый остается при своих мнениях, только у меня просьба если все же решили ставить по 10к штрафы то давайте делать изменения и на форуме, что было видно что поменяли, а то что там чтото решили 2 рейда назад я и понятия не имею может прослушал а может и в рейде небыло, я не помню такого, из-за этого и начал возмущатся

_________________
Не бзди БЭЙБА консерва тащит ;)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -10 000 ЕП
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 16:24 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 21:25
Сообщения: 940
Откуда: волгоград
Думаю если изменения в тактике на Личе ХМ будут пока тебя не будет ,то их на форуме не напишут. Это ни кому не интересно.Это в твоих интересах все узнавать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -10 000 ЕП
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 16:44 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:55
Сообщения: 982
Откуда: Москва
Именно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -10 000 ЕП
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 16:55 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 11:44
Сообщения: 782
На счёт минусов что почём тут Знамя прав на форуме должно быть написано
PS. изменения в тактике ето из другой оперы
Имхо по минусам должно быть всё чётко написано как что зачем. На форум зашёл прочитал
Если человек не ознакомился с тем сколько и за что могут поставить минус А при инвайте к примеру Офицеры говорили ему что надо ознакомиться с данной информацией на форуме.
То всё какие претензии не ознакомился ну как бы уже твои проблемы
pss чем подробней будут прописана различные моменты и положения тем меньше будет конфликтов и недопонимания и двойственности толкования той или иной ситуации.
(Я могу попробовать написать что-то подобное если кто нить из Офицеров поможет)

_________________
Изображение
Изображение
Зачем нужны наркотики, если можно просто косить газон?! (Hank Hill)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -10 000 ЕП
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 02:57 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 14:14
Сообщения: 83
Откуда: Saint-Petersburg
Чего Вы тут развели сопли из-за 10к EP....
ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МИНУС:

Изображение


:character-grover:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -10 000 ЕП
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 11:06 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:55
Сообщения: 982
Откуда: Москва
Притом Хотар на фоне!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -10 000 ЕП
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 19:07 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 00:42
Сообщения: 361
Фуууу, офицерка голубая ахахах !

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Рейтинг@Mail.ru