| WWW.COMRADES-HORDE.RU http://www.comrades-horde.ru/forums/ |
|
| Штрафы и с чем их едят http://www.comrades-horde.ru/forums/viewtopic.php?f=14&t=1101 |
Страница 1 из 3 |
| Автор: | Граф [ 16 мар 2010, 10:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Штрафы и с чем их едят |
Получил 1 раз - тыщща. получил 2ой-2тыщщи. получил 3ий -3 тыщщы и т.д. Сами понимаете ( если вы буратина (не перехожу на личности) - то к концу недели вы могете за раз получать ОлОлО ). Ваши косяки записываются за рейдовую неделю. Но как говорится есть кнут - есть и прянег) Все то ЕП которое было минусовано у Буратин в конце недели делится поровну между рейдерами и выше и плюсуется им. |
|
| Автор: | miliniya [ 16 мар 2010, 11:35 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Штрафы и с чем их едят |
я против!!! за каждый определенный касяк должен быть определенный минус. А в данный момент получается отлетел от сферы(умер токо 1 чел) тебе -1к, и разлил лужу прям в рейде(вайп)тоже -1к, И ты считаеш это честно будет всех наказывать одинаково? граф в твоих минусах нет логики. да это хорошо если повышать минуса, но не за все же касяки. Извините мы не имба и каждый раз кто нить косячет Пример: у мистера Х все идет как по маслу и вдруг на одном из траев он просто не увидел сферу улетел, через несколько траев он опять не увидел что рядом с ним стоит с черепом(с осквернением) и не отбижал от этого он сдох, это все я пишу к тому что не все мы идеальны и инногда спотыкаемся об разные камни, хотя эту дорогу проходили уже 1000 раз |
|
| Автор: | Azverin [ 16 мар 2010, 11:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Штрафы и с чем их едят |
С прогрессией все ясно, а вот за что они - минусы будут даваться я так понимаю будет оглашаться перед пулом? Будут ли минуса за слабый хил или дпс и кто будет устанавливать планку сколько надо того или другого? Будут ли минуса за дисконнект преведший к вайпу например? Я например получал минуса за слабый дпс в офф спеке P.S. Ну а если честно мне все равно, минуса это как еще один стимул к антибуратинству и иногда довольно действенный, можно тыщамиллионов раз говорить что Граф не ок и т.д., но кто то должен этим заниматься, если вы считаете что он не прав или не справедлив возьмите на себя эту ношу и сделайте это лучше него... Ведь каждый минус индиведуален и каждый энкаунтер тоже, ситуации со смертями порой очень сложные и спорные не судите строго Графа |
|
| Автор: | miliniya [ 16 мар 2010, 11:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Штрафы и с чем их едят |
Граф напиши почему все касяки сгреб под одно весло. или не подумал об этом? ответь логически и я отстану-) |
|
| Автор: | Protezist [ 16 мар 2010, 11:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Штрафы и с чем их едят |
да потому что это - КОСЯКИ. И плевать мне от чего мы НЕ убили босса - от того, что кто-то взорвал ВЕСЬ рейд, или от того, что кто-то ОДИН умер на принцессе и нам не хватило дпс на кил. |
|
| Автор: | Мессир [ 16 мар 2010, 12:04 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Штрафы и с чем их едят |
Как уже правильно сказано: не нравится – возьмитесь сами! И хватит критиковать воздух. Системы нет. Опишите ее сами. Как вы ее видите, с объяснением что да как. При наличии двух-трех предложений – будет выбрана наиболее приближенная к теперешней реальности. Сейчас складывается впечатление, что Граф к вам на работу нанялся – взялся распределять штрафы, так теперь займись и писаниной, что да как, да почему. При таком подходе понятно, что на должности палача у вас никого не будет. |
|
| Автор: | miliniya [ 16 мар 2010, 14:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Штрафы и с чем их едят |
Граф молодец давай дерзай!!! мне наплевать на эти минуса есле честно, просто охото было пофанить-)) да и разобраться, но как я вижу граф не че толком и не ответил. Граф записуй каждый трай и после вайпа смотри кто касячит кто нет-)) |
|
| Автор: | Nimra [ 16 мар 2010, 14:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Штрафы и с чем их едят |
Граф, имхо, главный вопрос и претензии по поводу дкп в том, что мало информации о том, когда и как штрафы делаются, а не в том, что они делаются. Лично у меня сразу есть несколько вопросов - есть ли распределение штрафов по "тяжести" - к примеру, равноценен ли косяк - отсутствие химии при киловом пуле, или пробежка до ближайшего моба ради вайпа рейда. Есть ли различия между "фарм"-боссами и траевыми? Какое отхождение от тактики считается косяком? (весьма же часты ситуации, определенно не совпадающие с заранее обговоренными до пула) Ибо на тех же примерах трая лича (по 1-му и 3-му вопросу): - фляга оттикала на убийстве валькирии, и заметил только уже перед самым пулом (а вдруг бы не заметил? - босса надо танчить ближе к центру, однако там лужа - остается лишь увести от центрального круга подальше (да это может и косяк того, кто нагадил и таки не держит утку под столом во время рейда, но ведь пул-то дальше идет) по 2-му вопросу - к примеру на ребраде....хм... ну пусть лагануло и не успел добежать до МТ (или как на этом сейве - банально привык бегать в другую сторону, нежели Антиклон). В результате МТ сложило. Не привело к вайпу, но все же: косяк или повод разбора полетов, чтобы это не повторялось? Итого: в идеале - достаточно подробно за что, когда и зачем будут даваться плюшки, а за что - отшлепают, за что гарантированно дадут направляющий пендаль, а что приведет к подробному разбору определенного момента эвента для поиска нужного варианта действий. Однако, сейчас желаетельно и, имхо, необходимо хотя бы в общих чертах обозначить оные границы - косяки/некосяки/суммы штрафов/бонусов. |
|
| Автор: | Azverin [ 16 мар 2010, 14:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Штрафы и с чем их едят |
Мессир писал(а): так теперь займись и писаниной, что да как, да почему. Мессир ты о чем? Ты прекрасно знаешь, что этого никто не делал и делать никогда не будет. |
|
| Автор: | Мессир [ 16 мар 2010, 16:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Штрафы и с чем их едят |
Я к тому, что тут очень много требований "объяснить". У ката получается: - заметь в рейде - накажи в рейде - объясни в рейде - зайди на форум - объясни на форуме - опять объясни на форуме... и так до окончания конфликта. не слишком ли? Если ты о описи правил - ну почему не делал... Я, например, описывал различные обобщенные вариации правил получения минусов. Даже не раз. И не только я. Они даже иногда действовали Вот тока не помню на каком из наших форумов. Если на этом то в офицерке наверно. З.Ы. Изверги, дайте доступ к офицерке – флудить уже негде |
|
| Страница 1 из 3 | Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|