WWW.COMRADES-HORDE.RU

форум гильдии КОМРАДЫ
Текущее время: 20 апр 2024, 00:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Штрафы и с чем их едят
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 10:42 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2008, 18:50
Сообщения: 480
Получил 1 раз - тыщща. получил 2ой-2тыщщи. получил 3ий -3 тыщщы и т.д. Сами понимаете ( если вы буратина (не перехожу на личности) - то к концу недели вы могете за раз получать ОлОлО ). Ваши косяки записываются за рейдовую неделю.
Но как говорится есть кнут - есть и прянег) Все то ЕП которое было минусовано у Буратин в конце недели делится поровну между рейдерами и выше и плюсуется им.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Штрафы и с чем их едят
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 11:35 
Не в сети
Комрад

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:09
Сообщения: 50
я против!!! за каждый определенный касяк должен быть определенный минус. А в данный момент получается отлетел от сферы(умер токо 1 чел) тебе -1к, и разлил лужу прям в рейде(вайп)тоже -1к, И ты считаеш это честно будет всех наказывать одинаково? граф в твоих минусах нет логики. да это хорошо если повышать минуса, но не за все же касяки. Извините мы не имба и каждый раз кто нить косячет Пример: у мистера Х все идет как по маслу и вдруг на одном из траев он просто не увидел сферу улетел, через несколько траев он опять не увидел что рядом с ним стоит с черепом(с осквернением) и не отбижал от этого он сдох, это все я пишу к тому что не все мы идеальны и инногда спотыкаемся об разные камни, хотя эту дорогу проходили уже 1000 раз

_________________
Изображение
Изображение
Не стоит делать вывод о собственном величии по размеру твоей тени при закате солнца...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Штрафы и с чем их едят
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 11:40 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:53
Сообщения: 1153
Откуда: Moscow
С прогрессией все ясно, а вот за что они - минусы будут даваться я так понимаю будет оглашаться перед пулом? Будут ли минуса за слабый хил или дпс и кто будет устанавливать планку сколько надо того или другого? Будут ли минуса за дисконнект преведший к вайпу например? Я например получал минуса за слабый дпс в офф спеке :) да да было и такое и за диссконнект тоже получал :) и после кила босса тоже получал, так что огласите весь список пжлста)

P.S. Ну а если честно мне все равно, минуса это как еще один стимул к антибуратинству и иногда довольно действенный, можно тыщамиллионов раз говорить что Граф не ок и т.д., но кто то должен этим заниматься, если вы считаете что он не прав или не справедлив возьмите на себя эту ношу и сделайте это лучше него... Ведь каждый минус индиведуален и каждый энкаунтер тоже, ситуации со смертями порой очень сложные и спорные не судите строго Графа :D - ведь это только нам всем на пользу. ИМХО.

_________________
В ожидании...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Штрафы и с чем их едят
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 11:47 
Не в сети
Комрад

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:09
Сообщения: 50
Граф напиши почему все касяки сгреб под одно весло. или не подумал об этом? ответь логически и я отстану-)

_________________
Изображение
Изображение
Не стоит делать вывод о собственном величии по размеру твоей тени при закате солнца...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Штрафы и с чем их едят
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 11:56 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2008, 11:43
Сообщения: 738
да потому что это - КОСЯКИ.
И плевать мне от чего мы НЕ убили босса - от того, что кто-то взорвал ВЕСЬ рейд, или от того, что кто-то ОДИН умер на принцессе и нам не хватило дпс на кил.

_________________
Изображение
Изображение
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Штрафы и с чем их едят
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 12:04 
Не в сети
Комрад

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 16:08
Сообщения: 205
Как уже правильно сказано: не нравится – возьмитесь сами!
И хватит критиковать воздух. Системы нет. Опишите ее сами. Как вы ее видите, с объяснением что да как. При наличии двух-трех предложений – будет выбрана наиболее приближенная к теперешней реальности.
Сейчас складывается впечатление, что Граф к вам на работу нанялся – взялся распределять штрафы, так теперь займись и писаниной, что да как, да почему. При таком подходе понятно, что на должности палача у вас никого не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Штрафы и с чем их едят
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 14:37 
Не в сети
Комрад

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:09
Сообщения: 50
Граф молодец давай дерзай!!! мне наплевать на эти минуса есле честно, просто охото было пофанить-)) да и разобраться, но как я вижу граф не че толком и не ответил. Граф записуй каждый трай и после вайпа смотри кто касячит кто нет-))

_________________
Изображение
Изображение
Не стоит делать вывод о собственном величии по размеру твоей тени при закате солнца...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Штрафы и с чем их едят
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 14:44 
Не в сети
КМ

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 03:45
Сообщения: 132
Граф, имхо, главный вопрос и претензии по поводу дкп в том, что мало информации о том, когда и как штрафы делаются, а не в том, что они делаются.

Лично у меня сразу есть несколько вопросов - есть ли распределение штрафов по "тяжести" - к примеру, равноценен ли косяк - отсутствие химии при киловом пуле, или пробежка до ближайшего моба ради вайпа рейда.
Есть ли различия между "фарм"-боссами и траевыми?
Какое отхождение от тактики считается косяком? (весьма же часты ситуации, определенно не совпадающие с заранее обговоренными до пула)

Ибо на тех же примерах трая лича (по 1-му и 3-му вопросу):
- фляга оттикала на убийстве валькирии, и заметил только уже перед самым пулом (а вдруг бы не заметил? ;))
- босса надо танчить ближе к центру, однако там лужа - остается лишь увести от центрального круга подальше (да это может и косяк того, кто нагадил и таки не держит утку под столом во время рейда, но ведь пул-то дальше идет)

по 2-му вопросу - к примеру на ребраде....хм... ну пусть лагануло и не успел добежать до МТ (или как на этом сейве - банально привык бегать в другую сторону, нежели Антиклон). В результате МТ сложило. Не привело к вайпу, но все же: косяк или повод разбора полетов, чтобы это не повторялось?

Итого: в идеале - достаточно подробно за что, когда и зачем будут даваться плюшки, а за что - отшлепают, за что гарантированно дадут направляющий пендаль, а что приведет к подробному разбору определенного момента эвента для поиска нужного варианта действий.
Однако, сейчас желаетельно и, имхо, необходимо хотя бы в общих чертах обозначить оные границы - косяки/некосяки/суммы штрафов/бонусов.

_________________
логи 10ки
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Штрафы и с чем их едят
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 14:50 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:53
Сообщения: 1153
Откуда: Moscow
Мессир писал(а):
так теперь займись и писаниной, что да как, да почему.

Мессир ты о чем? Ты прекрасно знаешь, что этого никто не делал и делать никогда не будет.

_________________
В ожидании...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Штрафы и с чем их едят
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 16:21 
Не в сети
Комрад

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 16:08
Сообщения: 205
Я к тому, что тут очень много требований "объяснить".
У ката получается:
- заметь в рейде
- накажи в рейде
- объясни в рейде
- зайди на форум
- объясни на форуме
- опять объясни на форуме... и так до окончания конфликта.

не слишком ли?

Если ты о описи правил - ну почему не делал... Я, например, описывал различные обобщенные вариации правил получения минусов. Даже не раз. И не только я. Они даже иногда действовали :)
Вот тока не помню на каком из наших форумов. Если на этом то в офицерке наверно.

З.Ы. Изверги, дайте доступ к офицерке – флудить уже негде :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Рейтинг@Mail.ru