WWW.COMRADES-HORDE.RU
http://www.comrades-horde.ru/forums/

Наше EP
http://www.comrades-horde.ru/forums/viewtopic.php?f=14&t=1024
Страница 1 из 1

Автор:  Silomin [ 28 янв 2010, 02:14 ]
Заголовок сообщения:  Наше EP

Тема посвящается протезу и остальным, кто думает что если они не набрали 100к ЕП, а тока 50-60-70, то они так и будут сидеть на этой цифре, а те, кто набрал 100, будут сидеть на 100...

Для тех кому не нужны графики (Никс, например) "Капы" ЕП составляют 50000 (+5000) 75000 (+7500) и 100000 (+10000) соответственно. В скобочках указаны значения которые надо прибавить в конце рейдовой недели, например во вторник у вас будет 55к или 80к или 110к. средние же значения имеено 50к, 75к, 100к.

Терь для тех кто не верит цифрам. Вот 3 графика: на них меняется начисление ЕП от 5000 до 1000 за неделю (промежуточный вариант 7500) ну и каждую неделю идет обнуление 10% еп. Посмотрите на графики, и что видим - сходящиеся линии!!! т.е. независимо от того, сколько у меня будет ЕП и сколько у протеза, если мы будем ходить 100% в рейды оба, то наши ЕП будут стремиться к капу. В одном случае протез догонит меня, в другом, мое еп опустится до его уровня.

Посты с критикой приветствуются, но если вы пишите пост без рассчетов или графиков, он мну не убедит =)

Вложения:
Комментарий к файлу: в неделю тикает по 5к
5000.jpg
5000.jpg [ 48.23 КБ | Просмотров: 3053 ]
Комментарий к файлу: в неделю тикает по 7.5к
7500.jpg
7500.jpg [ 51.81 КБ | Просмотров: 3053 ]
Комментарий к файлу: в неделю по 10к ЕП тикает
10000.jpg
10000.jpg [ 53.65 КБ | Просмотров: 3053 ]

Автор:  Димитар [ 28 янв 2010, 03:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Наше EP

Еретик! Я не верю графикам, а только божественной силе ДКП!
ЗЫ. Силомина на кол!

Автор:  Манки [ 28 янв 2010, 10:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Наше EP

Все на самом деле предельно просто и не надо нафиг никаких графиков. Кап еп завязан на дикее. Если не слакать рейды и не рогобанить в них получая минуса то любой человек дойдет до этого капа.

Автор:  Serg [ 28 янв 2010, 11:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Наше EP

Силу зачет,
графики верные,
+ сейчас уже нечего переживать про редкие вещи =)
А еще, спешить некуда, просто фарт на дропе, и ты полутаешь через 2-4 недели.
Смущает только период в графиках, так как график на 7.5 к еп более реалистичен,
то все-таки процесс - тайм консьюм.

Автор:  Silomin [ 28 янв 2010, 13:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Наше EP

да, с периодом небольшой косячек, заметил тока когда все сделал, количество недель следует делить на 2 (просто считал что у нас не каждую неделю дается 5к и убирается 10%, а каждые 2 недели =)). Т.е. сходимость графиков еще быстрее =)

PS. Шот, я же написал что не всем нужны графики. Некоторым достаточно услышать слово дикей 10% и среднее EP за неделю и они сразу представляют что и как будет.
Графики для тех кто в уме чего то там напридумывал, рассчитал дкп на листочке на 1-2 неделе и щас доказывает ересь всякую.

Автор:  Манки [ 28 янв 2010, 23:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Наше EP

Silomin писал(а):
да, с периодом небольшой косячек, заметил тока когда все сделал, количество недель следует делить на 2 (просто считал что у нас не каждую неделю дается 5к и убирается 10%, а каждые 2 недели =)). Т.е. сходимость графиков еще быстрее =)

PS. Шот, я же написал что не всем нужны графики. Некоторым достаточно услышать слово дикей 10% и среднее EP за неделю и они сразу представляют что и как будет.
Графики для тех кто в уме чего то там напридумывал, рассчитал дкп на листочке на 1-2 неделе и щас доказывает ересь всякую.

Ересь это плохо :( Империум сильно пострадал из-за ереси.
Офф топ офк.

Автор:  Дэимос [ 29 янв 2010, 02:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Наше EP

XPearle?

Автор:  Димитар [ 30 янв 2010, 16:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Наше EP

Дэимос писал(а):
XPearle?

Oh yeah!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/