| WWW.COMRADES-HORDE.RU http://www.comrades-horde.ru/forums/ |
|
| Наше EP http://www.comrades-horde.ru/forums/viewtopic.php?f=14&t=1024 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Димитар [ 28 янв 2010, 03:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Наше EP |
Еретик! Я не верю графикам, а только божественной силе ДКП! ЗЫ. Силомина на кол! |
|
| Автор: | Манки [ 28 янв 2010, 10:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Наше EP |
Все на самом деле предельно просто и не надо нафиг никаких графиков. Кап еп завязан на дикее. Если не слакать рейды и не рогобанить в них получая минуса то любой человек дойдет до этого капа. |
|
| Автор: | Serg [ 28 янв 2010, 11:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Наше EP |
Силу зачет, графики верные, + сейчас уже нечего переживать про редкие вещи =) А еще, спешить некуда, просто фарт на дропе, и ты полутаешь через 2-4 недели. Смущает только период в графиках, так как график на 7.5 к еп более реалистичен, то все-таки процесс - тайм консьюм. |
|
| Автор: | Silomin [ 28 янв 2010, 13:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Наше EP |
да, с периодом небольшой косячек, заметил тока когда все сделал, количество недель следует делить на 2 (просто считал что у нас не каждую неделю дается 5к и убирается 10%, а каждые 2 недели =)). Т.е. сходимость графиков еще быстрее =) PS. Шот, я же написал что не всем нужны графики. Некоторым достаточно услышать слово дикей 10% и среднее EP за неделю и они сразу представляют что и как будет. Графики для тех кто в уме чего то там напридумывал, рассчитал дкп на листочке на 1-2 неделе и щас доказывает ересь всякую. |
|
| Автор: | Манки [ 28 янв 2010, 23:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Наше EP |
Silomin писал(а): да, с периодом небольшой косячек, заметил тока когда все сделал, количество недель следует делить на 2 (просто считал что у нас не каждую неделю дается 5к и убирается 10%, а каждые 2 недели =)). Т.е. сходимость графиков еще быстрее =) PS. Шот, я же написал что не всем нужны графики. Некоторым достаточно услышать слово дикей 10% и среднее EP за неделю и они сразу представляют что и как будет. Графики для тех кто в уме чего то там напридумывал, рассчитал дкп на листочке на 1-2 неделе и щас доказывает ересь всякую. Ересь это плохо Офф топ офк. |
|
| Автор: | Дэимос [ 29 янв 2010, 02:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Наше EP |
XPearle? |
|
| Автор: | Димитар [ 30 янв 2010, 16:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Наше EP |
Дэимос писал(а): XPearle? Oh yeah! |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|